№1 ищу сп и друзей 🇰🇬
Закритий канал
Owner — Taylor
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
1 333
Підписники
+7024 години
Немає даних7 днів
+1 32830 день
Архів дописів
Repost from tiffany’s shop
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
На месяц со входом - 380 На 3 месяца - 1100 На 6 месяцев - 1500 На 12 месяцев - 2600🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
курс 1 зв = 1,7сом
на баланс 50 - 85сом 100 - 170сом 150 - 255сом 200 - 340сом 350 - 595сомписать - @t1ffani Если у вас бан - @t1ffanis_bot 🌷отзывы 400+ +на канале
Repost from N/a
+1
FrostBite
#jisoo
🔤tickers:⭐🦋🌟👼🤩
берете? поставьте + в комм
✨✨✨✨✨✨✨✨
на картах ✨✨✨✨
💝профессиональное Таро с 2-летним опытом
никакой воды и общих фраз — только глубокий анализ и четкие ответы✨ 2 года практики ✨глубокое погружение в систему арканов ✨много реальных отзывов в канале ✨@mnwvwam @mnwvwam
Cassi's shop — шоп, в котором есть возможность купить премиум подписку и звёзды на баланс
Отзывы:
Звёзды 1200+
Прем 600+
Repost from N/a
𝘚𝘐𝘟 𝘚𝘌𝘝𝘌𝘕ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
opens its doors to new members who are ready to become part of a friendly and active community. ✅🎤 Channel subscription is required. 🎤 Please read the rules before submitting your application. 🎤 Submit your application and become part of SIX SEVEN.
SIX SEVEN is waiting for you - if you're ready to become part of a team where every member matters.✈️
Я люблю тебя очень сильно, несмотря на все сложности в наших отношениях. Я рад что ты выбираешь только меня, даже когда обижаешься или злишься на меня. И убери своих шавок, а то я скоро им волосы оторву.😊🌟
Блин, если честно, я просто хотела сказать, что очень ценю тебя. Иногда я думаю о том, как вообще так получилось, что сейчас ты один из самых близких мне людей. Мне правда нравятся наши звонки, даже когда ты рассказываешь какую-то фигню, которая вроде бы вообще не важна. Я всё равно слушаю и улыбаюсь, потому что это ты. Мне нравится узнавать, как у тебя дела, смеяться с тобой и просто общаться обо всём подряд. И я очень рада, что ты есть в моей жизни. Несмотря ни на что, мы всё ещё рядом, и для меня это правда много значит.
Адели, мне нравится наши звонки по вацапу, нравится как ты меня буллишь, нравится как ты буллишь моих инттрижек, нравится с тобой обсуждать и осуждать людей которые нас бесят, нравится проводить с тобой время, я люблю тебя, шакарим и надеюсь что мы и в рж встретимся.
и ты наверное догадалась от кого это.
Не знаю, взаимно ли это, но мне хочется, чтобы ты знала одну вещь ты нравишься мне намного больше, чем просто подруга.
Для:Дами,Адели,Эмиль(хрен знает как тебя зовут, заебала имя менять)
От:Айми
жаанм менин
мой любимый трудяшка и радость моя
безумно тебя люблю я так рада что я держу твою руку что мы есть у друг друга суйгонум, тоже хочу с тобой и в будущем держать твою руку и не когда не отпускать тебя❤️💔
Азель любимая моя, самая лучшая подруга на свете, всегда поддержит, успокоит, никогда не осудит, я тебя очень люблю и ценю жанка, береги себя, кушай хорошо и вовремя. мы с тобой познакомились случайно, но очень даже удачно, не расстраивайся, не плачь жанка, никто не достоины твоих слёз. если что я всегда рядом и поддержу тебя во всём. люблю тебя жанусь. я все сделаю ради тебя жанка, на все пойду лишь бы ты была счастлива. Моя любимая спасибо что ты всегда рядом, знакомства с тобой принесла мне много чего хорошего, хочу сказать чтобы ты не уходила и всегда была рядом со мной, ты уже часть моей души и сердца. Никогда не могла подумать что ты станешь каким то частичкой моего сердца. Я сильно люблю тебя и спасибо что ты всегда выслушаешь меня и поддержишь. люблю тебя очень сильно жанкау. ты не просто подруга ты как сестра, и я оочень блогодарно то что ты у меня есть. я хочу видеть тебя счастливой с любимым человеком. Ты умеешь слушать, понимать и просто быть рядом, когда это особенно нужно. люблю тебя.от:Тазим
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
