uk
Feedback
Vent conf

Vent conf

Закритий канал

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
250
Підписники
-124 години
-37 днів
-330 день
Архів дописів
𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐.. 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹 🤴 🥹🥹🥹🎀🎀🎀🎀🎀🤩🎀🎀🎀 🦋 ─────────────────────── 🤴 🥹𐌺ᥲнᥲ᧘, ʙ 🌟
𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐.. 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹 🤴 🥹🥹🥹🎀🎀🎀🎀🎀🤩🎀🎀🎀 🦋 ───────────────────────
🤴 🥹𐌺ᥲнᥲ᧘, ʙ 🌟κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ⲙ ⲙ᧐жн᧐ ʙыρᥲᤋᥙᴛь 🥹᧘юδую ɸ᧐ρⲙу 🥹 ᧘юδʙᥙ κ 🥹 ϶ᴛ᧐ⲙу 𐌿ρᥱκρᥲᥴн᧐ⲙу 🥹 ᥰᥱρᥴ᧐нᥲжу
─────────────────────── 🌟 𐌿ρ᧐чᥱᥱ / ʙᥰ 🌟 ᴛᥱᥔκ δ᧐ᴛ 🌟 голоса/буст ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

привет я испытываю очень сильные проблемы с самоидентификацией уже около 5ти лет и я хочу умереть или плакать. очевидно я очень много рефлексирую из-за этого, чтобы понять что да как, как итог я пришла к возможному наличию у меня рас и нрл, которые бы даже объяснили эту хуйню и многое другое, но сейчас не об этом. вообщем то, я вечно ищу самый удобный и успешный образ для меня, чтобы выглядеть наиболее выйгрышно, я специально отказываюсь от того, что хочу на самом деле, лишь бы выписаться и стать плпулярнее, но это моя зависимость от мнения других, я действительно сама хочу быть кем-то другим, но не собой. кроме этого, я раз в три месяца примерно ловлю гпф на персонажей, с которыми ловлю коннект, и начинаю считать, что мы ОБЯЗАНЫ быть идентичны, так что начинаю подстраивать себя по максимуму, чтобы быть им ирл, и я также сильно расстраиваюсь вполость до мыслей о суициде из-за того, что я не могу быть похож точно, или если кто-то похож больше меня. ещё хуже эта херня стала с форсом эннеа, ведь теперь я перетипируюсь на постоянке, пытаясь отрицать свой основной и реальный тайп, чтобы загнать себя в рамки тайпа персонажа, и мне очень херово из-за этого, я уже не знаю что делать ещё я испытываю сильную привязанность к ассоциациям, к примеру я могу "полюбить" человека, если он хорошо встаёт под то, что мне нужно, и ассоциируется с тем, с чем я хочу, и я также легко избавляюсь от него, если он меняется. я в целом испытываю очень сильное отвращение к реальным людям, в частности к себе, и хочу быть кем-то другим, я очень устала @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Repost from N/a
🫐𝓦𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸… 𝓓𝓐𝓝𝓖𝓐𝓝𝓡𝓞𝓝𝓟𝓐 𝓡𝓐𝓡𝓔 𝓟𝓐𝓘𝓡𝓘𝓝𝓖! ⊹ ⋆゚꒰ఎ ♥︎ ໒꒱ ⋆゚⊹ у нас ты можешь рассказать о своих лю
🫐𝓦𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸… 𝓓𝓐𝓝𝓖𝓐𝓝𝓡𝓞𝓝𝓟𝓐 𝓡𝓐𝓡𝓔 𝓟𝓐𝓘𝓡𝓘𝓝𝓖! ⊹ ⋆゚꒰ఎ ♥︎ ໒꒱ ⋆゚⊹
у нас ты можешь рассказать о своих любимых редких пейрингах, а также поделится артами, видео, зарисовками и хедканонами на них!
ˡᵒᵛᵉ здесь тебя точно не осудят. . . ᵐᵉᵒʷ<³

Welcome to… 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟😱 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 Канал:: @bakery1cf😅😆😉 😇что испечь перед школой❔ 🎸/@
Welcome to…
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟😱
🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 Канал:: @bakery1cf😅😆😉
😇что испечь перед школой❔
🎸/@балбеска печенька

🤍🤍 𝐼𝗻f𝗈 𝖼𝗈𝗇͟𝗳𝖾𝗌𝗌𝗂𝑜𝗇 ݃ ᛝ 🌹 🌟 • инфо - канал с небольшой информацией о человеке. обычно, там пишут факты о себ
🤍🤍 𝐼𝗻f𝗈 𝖼𝗈𝗇͟𝗳𝖾𝗌𝗌𝗂𝑜𝗇 ݃ ᛝ 🌹
🌟 • инфо - канал с небольшой информацией о человеке. обычно, там пишут факты о себе, свои типологии, увлечения или про свою любимую музыку.
😻 в этом кф вы можете попросить совет, а также получить оценку своего инфо ! 😰 ⵂ𐇽 ❜ 💎  𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻  𝗽𝗼𝘀𝘁⁠⁠⁠⁠ ͡͡꒱꒱ 🌟 • 𝑡ake bot𝑎dm list𝑚p 𝑝ost ( + 𝟏𝟎𝟎 )𝑟ules

Repost from N/a
🎁 🥹 КАТАЛОГ ШОПОВ? CF
🥹🍉 ты можешь опубликовать свои услуги/прайс ( накрутка, качертство, продажа номеров и тд).
🥹
хочешь
найти определенные услуги?
🍅

СУКА ДА Я РЕВНУЮ что случилось? это слишком глупо. мой молодой человек познакомился с девочкой (к слову мой молодой человек небинар(вроде так пишется?..)). он поставил с ней парные описания,начал больше говорить о ней. я боюсь,что он уйдёт к ней,забудет про меня,кинет как ебаную шавку на мусорке и я буду гнить сильнее,чем после потери друга. я не могу ему сказать. вот сука не могу и все. нет бы поговорить,мол "извини,я ревную тебя,может поговорим?",нееееет блять я бкдк молчать как ебаная сука и терпеть до последнего. буду терпеть и терпеть и терпеть,пока не взорвусь к хуям собачьим и не разревусь кому-нибудь в голосовое. да,я считаю себя полным куском мусора,который не может просто поговорить о своих чувствах и высказаться лицом к лицу. у меня всё,спасибо @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Repost from N/a
— ...я в ахуе от своих одноклассников — ...я в ахуе от себя — Я В АХУЕ ОТ ЦЕН НА МОРОЖЕНОЕ!! ты в ахуе от чего-то?? Расскажи
— ...я в ахуе от своих одноклассников
— ...я в ахуе от себя
— Я В АХУЕ ОТ ЦЕН НА МОРОЖЕНОЕ!!
ты в ахуе от чего-то?? Расскажи про это здесь!!! навигация

Блять я не знаю почему но мне пиздец как страшно что мой любимый ютубер может оказатьсЯ проблематиком или каким-нибудь растлителем малолетних😭😭 Ну блять просто,, просто я вообще не знаю что буду делать в этой жизни если о нем такое всплывет. Он мой любимый ютубер, а его проект - мой самый любимый фандом за всю мою жизнь, я клянусь я ни один фандом до этого так не обожала. И что я буду делать если не смогу больше его любить? Он со своим проектом уже сейчас - моя главная причина радости в жизни, и если этот мой маленький уютный уголок разрушится я наверное даже не буду пытаться продолжать жить. А меня ещё периодически мучают навязчивые мысли о том что ВСЕ возможно, и создатель этого фд может быть далеко не тем кем кажется. И я ещё за них себя ужасно чувствую, типа я же реально я его обожаю почему я так скептически к этому отношусь @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Repost from N/a
welcome to... 👋 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠c o n f e s s i o n 🥹🥹 Хочешь поделиться интересными места в которые тебя п
welcome to... 👋 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠c o n f e s s i o n 🥹🥹 Хочешь поделиться интересными места в которые тебя привела рандонавтика? 🥹🥹 Нашел что-то мистическое? 🫥 вп пост 🥹 предложка 🥹поиск адм

я много постов сюда написала анонимно насчет своего парня. я не знаю что со мной, возможно у меня поехала менталка, я понятия не имею, я устала быть зависимой от него, от его настроения — я НЕНАВИЖУ это. я говорю с ним насчет того, что меня беспокоят, он всегда нежен и добр со мной. я без ума от того, насколько он терпелив со мной, но меня каждый день накрывает, иногда из-за причин, которых я сама не знаю. по факту меня ничего не держит кроме как эмоциональной привязанности к нему, но у меня постоянные сомнения насчет наших отношений, ему 20, мне 16, я боюсь что он может пользоваться мной, что он легко найдет мне замену. в одни дни он дает мне все свое внимание, говорит как меня любит, а в другие менее активно отвечает, никуда не зовет, хотя я просила его много раз проявлять инициативу. я не знаю почему я так тревожусь, это напоминает мои прошлые отношения, но тревожником уже был мой партнер. я постоянно вспоминаю ее и жалею о своих ошибках с ней и теперь понимаю какого ей было. он может игнорить меня часами и я ненавижу его за это, он скрывает когда играет во что-то со своими друзьями, но он НИКОГДА не отвечает мне сухо/грубит, я не знаю насколько я верю его словам, не знаю если мне стоит рассказать об этом нашим общим друзьям. вообще я состою в круге компании, где вот как раз большинство из них - взрослые совершеннолетние люди, но мы всегда просто играем в игры вместе, пока наше с ним общение не переросло во что-то большое. глупо с моей стороны заявлять что это груминг, ведь я могу в любой момент разорвать с ним общение, но я все равно не могу избавится от мысли, что это нездоровый эйджгап @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Скажу кратко: я не ожидала, что две мои лучшие подруги нафиг забудут про мой день рождения. Спасибо, всё. @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Моя девушка (лесбиянка) во время прихода сказала что во времена когда мне было плохо из за пережитого насилия она думала о том как после того как бросит меня будет ебаться с телками и мужиками и смаковала это. она почти не говорила со мной два месяца потому что думала об этом. 3 года отношений и год совместной жизни. преодоленное расстояние почти в 5000 км дважды. брошенный вуз, все старания чтобы стать для неё лучшим партнёром и просто с ней работать. Жизнь вчера потеряла смысл @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Бля,в последнее время мои подруни меня игнорят и прячем обе(если что они друг друга не знают) ну сука вам так сложно ответить хоть стикером?бля я понимаю что я не самая ваша лучшая подруга,но игнорить днями?ну бля,мне бы было не так обидно если бы они хотябы реакции ставили.Почему я пытаюсь им ответить сразу?Бляяя простите за нытье просто оч захотелось рассказать @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Как обезопасить двоюродного брата от, судя по всему, начинающегося рпп Ему десять лет и он начал беспокоиться о своем весе, считает что он толстый (зотя у него хороший вес для его возраста и роста), он и раньше был привередлив к ебе, но щас меня начало волновать, что когда он приезжает он ест слишком мало, при этом на слова об этом отвечает чем-то по типу „зато не буду толстым” Мне это очень напоминает себя в его возрасте. Я переживаю, что его родители по моему мнению не обращают должного внимания на это. Хотя тут возможно уже какие-то мои загоны, ибо в его возрасте мать так же игнорировала мои тревожные звоночки и я не могу вылезти с этого дна, но я не могу не обращать на это внимание, я волнуюсь за него В следующий раз когда он приедет я попробую поговорить с ним на эту тему, но даже не знаю о чем @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ привет, welcome to . . . @ ADOPT ME CONFESSION ‹ 𝟹 ⌗ Хотите обменять или купить какого-то питомца? ⇊ ⌗
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ привет, welcome to . . . @ ADOPT ME CONFESSION ‹ 𝟹
Хотите обменять или купить какого-то питомца? ⇊ ⌗ Назрел вопрос, касающийся адопта? ⇊
t.me/ad0ptmec0nft.me/ad0ptmec0nft.me/ad0ptmec0nf вп / рт / бот / правила

Repost from N/a
!!!ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ!!! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖😁 ➖➖➖➖➖➖ ⚪️⚪️РУ С ЭТОЙ ХУЙНИ УЖЕ ЧАС, НО НЕКОМУ СКИНУТЬ(((🌟 ⚪️⚪️не срочно нужен мем
!!!ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ!!! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖😁 ➖➖➖➖➖➖
⚪️⚪️РУ С ЭТОЙ ХУЙНИ УЖЕ ЧАС, НО НЕКОМУ СКИНУТЬ(((🌟 ⚪️⚪️не срочно нужен мем где… не могу найти!🧐 ⚪️⚪️ я просто хочу мемы спиздить.😁 ⚪️⚪️арень, у тебя не найдется смехуятины???😏
⚪️ОООО Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ПРИЛИВ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤩 подписывайся и получай дозу ненужных мемасов каждый день😍 ⚪️⚪️ ВПТЕЙК БОТКАНАЛ 🤍 ОСЕМЕНИТЬ АДМИНОВ 🤍

🥹➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖. . . 🥹🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩 :: – ➖не так нравится новый сезон с
🥹➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖. . . 🥹🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤩 :: – ➖не так нравится новый сезон с меллстройностью!
🤩 :: –Ч нарисовал зайчика бурмалдайчика
🤩 :: – Меллстрой правит миром
🤩ТОГДА ТЕБЕ СЮДА!
:: ➖ут мы делимся любым контентом по меллстрою, мемы связанные с ним, идеями для сезонов, творчеством и так далее!
 TAKES | RULES | ADM | BOOST | ВП

КОНКУРС 500 ЗВ yourfavCANON.safe🤩🤩 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗️❗️ 😀😀🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🤍 тгк, где вы можете, по шаблону, п
КОНКУРС 500 ЗВ yourfavCANON.safe🤩🤩 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗️❗️ 😀😀🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🤍
тгк, где вы можете, по шаблону, поделится своим любимым пейрингом и найти единомышленников
🤩DNI ~ радантисы, антисы; про(нейтрал)-контакт патологической парафилии бот ~ вп ~ правила ~ брак ~ прайс автор идеи: @yoooho0o

💕 ☺️очешь найти друга, компанию или даже партнёра, который шарит за визуальные новеллы🥹🎲 🎀 🌟🌟🥹𝙉𝙊𝙑𝙀𝙇 𝙈𝙀𝙀𝙏 🎀 �
💕 ☺️очешь найти друга, компанию или даже партнёра, который шарит за визуальные новеллы🥹🎲 🎀 🌟🌟🥹𝙉𝙊𝙑𝙀𝙇 𝙈𝙀𝙀𝙏 🎀
🤩 здесь вы сможете найти человека, который шарит за вашу любимую игру! 😋
𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 · 𝗠𝗣 𝗣𝗢𝗦𝗧 (100+)