uk
Feedback
да я … типологии ♡゙

да я … типологии ♡゙

Відкрити в Telegram

правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
1 788
Підписники
+1724 години
+677 днів
+6930 день
Архів дописів
да, я сх7 . .
🥹и мне страшно оставаться в одних отношениях, ибо боюсь, что упущу возможного партнёра получше, поэтому у меня часто присутствуют фантазии о других людях в ром.плане
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх7 . .
🥹и мне тяжело оставаться в серьёзных отношениях, если у нас с человеком спокойная жизнь. Либо я сама начинаю истерики, провоцирую на ссоры, либо ухожу, если это не работает.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

☠ Melanie Martinez EII ✮ SO4 ✮ EXVX Singers #EII #E4 #SO4 #MM #SINGERS
Melanie Martinez EII ✮ SO4 ✮ EXVX Singers
#EII #E4 #SO4 #MM #SINGERS

да, я сп945 . .
🥹и мне дико стыдно за свою раздражительность когда люди лезут в моё личное пространство или пытаются помочь (особенно если это касается бытовых и физических вещей) при том что помощь мне иногда действительно нужна, но я почему-то не способна принять её, продолжая жить в полной изоляции и ничегонеделании со своей жизнью
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх3 с сх9 в тритипе . .
🥹и я бегаю из одних отношений в другие, пытаясь восполнить свою внутреннюю пустоту и недостаток любви(я заменила потребность в родительской любви на романтическую). С каждым я представляю первую встречу, свадьбу, детей и семейную жизнь. Но в итоге это интрижка на пару дней и новое разочарование в себе
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх2 . .
🥹и я могу заводить много поверхностных связей, желая заполнить внутреннюю пустоту эмоциональной близостью и общением с людьми. Внимание и забота окружающих воодушевляют меня и отвлекают, но каждый раз спустя время это чувство возвращается. Моя жажда связей исходит не из мотивации получить внимание, а из желания хотя бы на время не чувствовать эту пустоту внутри
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх3 с сх6 в тритипе . .
🥹И свою сх3шность я проявляю только в интернете со своими близкими любимыми людьми (в реальной жизни у меня нет близких). В реальной же жизни я закрытая, необщительная, недоверчивая и тихая до тех пор, пока мои границы не будут нарушены. Меня считают грубой, жестокой, эгоистичной и слишком подозрительной. Я не знаю как исправить эту свою черту, я не могу довериться людям из реальной жизни, они могут разрушить мою жизнь, могут делать это, чтобы посмеяться надо мной, они могут предать меня, они могут сделать мне больно. Интернет общение намного безопаснее. При это со своими близкими я блюпринт сх3 и из-за этого я достаточно двоякая личность
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 4ф . .
🥹и мне вообще не интересно общаться о бытовых вещах. ну ок, что ты что-то сегодня поел, ну ок если ты что-то купил и меняешь свой стиль в одежде, ну ладно ну тип молодец если ты что-то убрал или полил какое-то растение. меня подобное не ебёт и утомляет
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп6 . .
🥹и мне тяжело в открытую говорить о проблемах. Даже не зная почему, я боюсь как то не так сказать, как то не так выразиться, и все испортить, после чего от меня могут отвернуться и я потеряю своих друзей, которых считала сильнейшей опорой в моей жизни
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я спсх9 . .
🥹и да, мне очень важно признание того, что я и в правду нужен в этом мире хоть кому то
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх37 . .
🥹и я часто ищу группы или людей для того чтобы попробовать показать себя с хорошей стороны и получить радость от их восхищения мной, но они мне быстро наскучивают и я бегу искать новые знакомства ради того же результата
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со8 . .
🥹и когда я замечаю, что близкий мне человек отстраняется, то я сразу начинаю паниковать и перебирать множества вариантов по типу "Я сказал что-то не то? Я обидел? Слишком агрессивно ответил!?". Иногда эта "защита" пожирает меня.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп2 . .
🥹и мне грустно, когда моя детская маска не действует на какого-то человека и от неё получается не тот эффект, на который я надеялась – я сразу чувствую себя глупо...
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх9 . .
🥹и я до безумия боюсь перемен. даже если мне плохо в тех условиях, что у меня сейчас, мне будет очень страшно что-то менять в своей жизни
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп2 . .
🥹и я иногда не замечаю, как "включается" моё поведение ребёнка – я могу осознать это либо в моменте, либо уже после, думая о ситуации
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх3 . .
🥹и когда нет отношений, я живу относительно нормальную жизнь со своей личностью, своими интересами, своими увлечениями, но стоит появиться кому-то, кто будет проявлять ко мне симпатию, я брошу все и начну отдавать все силы, чтоб заслужить еще больше любви и внимания и заполучить человека себе. и я страшно ругаю себя за то, что ради этого жертвую всем, но не могу иначе :(
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп5 . .
🥹и я поражаюсь другими людьми в которых столько воли и силы к проживанию полноценной жизни
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх3 . .
🥹и я тайком слежу за своим объектом симпатии и стараюсь узнать все об его типаже в партнёрах, чтобы идеально подстроиться под желаемый образ
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх3 . .
🥹и я часто фантазирую о милой романтичной жизни с партнёром, но от одного только понимания что я сблизилась с кем то я хочу сбежать прочь и не возвращаться!!!
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 1ф . .
🥹и мой внешний вид зависит от моего настроения. Я могу пойти выкидывать мусор с фулл макияжем и в красивой одежде, если мне так захочется. При этом я могу пойти на какой нибудь мастер-класс в одежде бомжа, просто если не захочу как то наряжаться. Даже на важные мероприятия я всегда одеваюсь по настроению. Это касается и мероприятий с дресс кодом, например, если всех попросят прийти в классической одежде, а я не захочу ее надевать - я просто не пойду туда.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙