uk
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

Закритий канал

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
898
Підписники
+324 години
+1137 днів
+41230 день
Архів дописів
ЧЕРТ Я БЫЛА ПРАВА ТИПО ТО ЧТО ХЕППИ ВСЕ ЗНАЕТ И ВСЕМ ВЕРНУЛ ПАМЯТЬ Ой смотрите это же чеховское ружьё ребята ребяят Блин кэпа нет, технолайк стал бесполезным блииеэн(((((3((0( Как вообще ваши впечатления от серии? Чет скучно как по мне( Неанон Алверо пишет :Р ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Спойлеры Момент когда Лайк все вспомнила и подошла к Аннет это ПРОСТО ПИК Я РЫДАЮ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Май хонест опинион что бы круто завершить сезон могли в конце показать мол капитан где то там полудохлый и все конец. Ту би континион... Неанон менх ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/2850 отмена слез! у нас хэппи энд! 26 серия уже в тикитоке ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Где капитан

СПОЙЛЕР Хеппи вернул всем идолам память,так что хеппи энд будет ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

😀😀 Редисчан уходит в безограниченый рест Просим ее не беспокоить и по вопросам обращатся к временному владельцу Временый владелец: @orthotodoxia

Почему банки ощущается как обонай и мицури?В моменте когда желание Аннет вспыхнуло вспышка, то они точно так как на фоте обни
Почему банки ощущается как обонай и мицури?В моменте когда желание Аннет вспыхнуло вспышка, то они точно так как на фоте обнимались. Они оч похожи если кто-то смотрел крд, а ещё фанаты такие же как у них. Жалко, то что сдохли ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А мне интересно, кто вам в целом запомнился и вы любите кого в фд тл? Не активисты, не обязательно из подслушки челы, я вообще в целом, из тт, из чатов по тл, там художник может по тл и тд. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Вот просто в теории: что может быть в третьем сезоне? Я вот щас думаю и даже представить не могу толком. Розу щас уже победят, Технолайк перезагрузки, идолы все забудут и казалось бы идеальный конец. Но если планируют 3-4 сезона, то точно ещё что-то будет? Но что там можно такого раскрыть? Даже теоретически я не могу себе представить ещё какого-то злодея. Или же всё экранное время будет про реальный мир и развития Аннет в школе? Что сомнительно ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

для какой целевой аудитории это делается ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
для какой целевой аудитории это делается ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

СПОЙЛЕРЫ РЕБЯТА СТОП Я КАЖЕТСЯ ВСПОМНИЛ крч, как все видели в новом спойлере в офф тт тл, все аватары потеряли свой рейтинг и
+2
СПОЙЛЕРЫ РЕБЯТА СТОП Я КАЖЕТСЯ ВСПОМНИЛ крч, как все видели в новом спойлере в офф тт тл, все аватары потеряли свой рейтинг и стали нулёвками, НО в мае технолайк участвовал в каком-то конкурсе, а в видео, созданном для этого конкурса, было пару новых на тот момент кадров, и один из них - кадр, где мегакрыл (С 4 УРОВНЁМ РЕЙТИНГА И ОЧКАМИ С КРЫЛЬЯМИ!!) фоткается с хэппи так что всё будет чики пуки аннет всё исправит и аватары вернут свои рейтинги, мб даже идолам память вернут кто его знает 1/2 неанон сашик тенма #мегакрыл_official ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Нунуну почему они такие крижовые, 2 сообщения мипла 🖕 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Нунуну почему они такие крижовые, 2 сообщения мипла 🖕 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Капитан гг, расходимся ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Капитан гг, расходимся ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Скорее всего об этом говорили, но я хочу сказать, что Крик Розы, когда она сломалась — ЭТО ТАК КРУТО. Боже, этот крик раздирающий, живой. Я молюсь на эту озвучку. Это оч круто. Та и в целом озвучка Розы ахрененная и хочется руки целовать тому кто ее озвучивает. Неанон Великий Король Тарелыч ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Это все был сон, никого не удаляли и не архивировали, никто не плакал, никакой Розы нет...очнитесь.... P. S. (Вы тоже в школь
Это все был сон, никого не удаляли и не архивировали, никто не плакал, никакой Розы нет...очнитесь.... P. S. (Вы тоже в школьной форме на кровате спите??) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Знаете же, что изначально в концертах Идолов как таковых не было. Они назывались «Божетвами». Богиня популярности, Бог порядка, Богиня Информации и т.д. Впоследствии от этой идеи отказались в угоду идолам ( что мне больше нравится ), но стало любопытно: а если бы оставили идею божеств и как-то реализовали это? Вы бы хотели увидеть нынешних Идолов, но как Богов? Допустим опустить мир Технолайка и отправить их сеттинг древнегреческой мифологии. Как по мне, было бы интересно увидеть их как богов Что думаете? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

меня заебало нашествие фанатов банвик в сцене где капитан обнял бана бляя, фаны букв ноют о том, что как обычно не уделили до
меня заебало нашествие фанатов банвик в сцене где капитан обнял бана бляя, фаны букв ноют о том, что как обычно не уделили достаточного времени банвикам, хотя в прошлых сериях , блять, у вас было столько времени надрочить на них. но нет, вы решаете засрать сцену с капибанами с подтекстом " опять капитан все руинит " я всегда буду твердить что большая фанбаза банвик ебнутые неанон чеп сор за ошибки ибо не понятную формулировку текстов я писал это на порыве гнева ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ПОДОЖДИТЕ, КАКИЕ НАХУЙ ТРИ ГОДА. АНЯ, ТЫ КУДА ВРЕМЯ ПРОМОТАЛА ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ЭТО ТРЫНДЕЦ, МГК ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НУЛЁВКА, КАК ТЫ ВЫШЛО 😱 АНЬКА, НА СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ВСЁ ОТМОТАЛА!? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
ЭТО ТРЫНДЕЦ, МГК ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НУЛЁВКА, КАК ТЫ ВЫШЛО 😱 АНЬКА, НА СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ВСЁ ОТМОТАЛА!? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike