подслушано ⥂ технолайк
Закритий канал
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
894
Підписники
+1424 години
+1317 днів
+40930 день
Архів дописів
привед медвед молодеж, у меня висит вопрос с самого выхода финальной серии 2 сезона, вероятнее всего я тупая, но все равно обьясните что и почему
в первом сезоне когда Роза рассказывала свою историю со своей точки зрения, в левом верхнем углу была подпись "10 лет назад", т.е Розе минимум уже 10 лет есть. ее архивировали когда добавили новое поколение идолов, известная нам всем пятерка. и переносимся во второй сезон, где литл Аня лет 3-5 рисует щабачку, показывает ее своим родителям и те добавляют Хеппи как 5 идола.
вопрос такой, если Ане 11 лет и Розу архивировали 10 лет назад с момента 1 сезона, как тогда могли добавить Хеппи, если Ане был годик или два? я незнаю как по другому обьяснить, но надеюсь меня поймут и датут ответ на это, ибо я немного не догоняю в каком порядке идут события🔞🔞🔞
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Привет кф, хочу поделится своей теорией, точнее двумя
Меня все время смущала ситуация что Розу не удалили и она просто лежала в архиве. Очевидно что использовать снова её в ближайшее время не планировали, но место она занимает. Зачем?
Мне кажется эта ситуация похожа с геншином, где в файлах лежит модель старого гг и её не удаляют потому что на ней запрограммировали какую-то важную часть игры.Думаю на Розе тоже что-то запрограммили потому и не сносят
Насчёт пропажи Капитана, у меня есть теория, раз он выпал за карту а потом технолайк откатился до момента его запуска, он вполне мог забаговаться так что будет циклично проживать во временной петле все расследование по новой. + К этому мне весь 2 сезон казалось что Капитан антивирус на уровне 360, довольно дырявый
Вообщем бредни сумасшедшего на самом деле мы все знаем что это просто сюжету так надо
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Пр подслушка — это, походу, я нашел сюжетную дырку. Короче, в 1 сезоне нам показали, что Розу заархивировали, когда уже появились аватары и Лайк, и Технолайк уже был запущен как мето вселенная, нооо во втором сезоне нам показывают, что Роза была заархивирована еще до создания Лайка и других идолов, и то, что ее заархивировали из-за того, что она не делала то, что нужно, и проявляла тягу к доминированию Технолайком, а не просто потому что разрабы захотели уничтожить ее мир, или я туплю
Неанон-jamafe
#тейк
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
так какой по итогу смысл был в добавлении кэт? эта черно белая девка которая типа выглядит как противоположность аннет... зачем нужна была карточка для нее и отдельный пост? я если честно, после просмотра полного, даже ни разу не вспомнила, что эту девочку анонсили как то и т.п, пока не зашла в кф и увидела пост про нее. она же обычный нпс...
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
(Снова предупреждение, не имею ввиду что челы которые любят розу и считают ее хорошей злодейкой - неправы , я просто не могу понять как они это видят , к вам ребятки негатива нет )
Ладно мне дизайн Розы нравится , я когда ее увидела думаю ОГО НИХУЯ СЕБЕ
Но как персонаж 😭😭😭 извините, тут будет не структурированно и в разноброс, ибо на лету мысли буду записывать
я не лютый хейтер розы, просто видя ее восхваления и тейки о том какая же она офигенная злодейка я умираю ....скорее у меня тут вопрос к тому, КАК ее поднесли и показали . Она могла бы быть хорошей злодейкой Задумка очень хорошая, реализация,,,,, На протяжении всех серий, я не ловила никакого чувства настороженности или страха, который должен быть от злодея. Типа, обычно ты начинаешь переживать за героев, ой ой ой беда беда пизда им, но глядя на эти сцены с розой, где она что-то замышляла, мне было так насрать. Я по большей части только ловила стыд какой-то Опять же, чего я хочу от детского мультика , не стоит копать глубоко....но просто видя тейки которые в восторге от розы, я пытаюсь понять и посмотреть с их точки зрения, но у меня не получается 😭 Роза у меня вызывала лютый кринж , а ее высказывания.....ууу я лютый псих аниме злодей ихихмххихиихмх ..... (Какую эмоцию юзать , я чуть не заплакала когда она сказала что дааа возможно я и псих) # аниме псих яндере герл мега убийца поехала с катушек муахахах Однако мне она нравилась очень, когда она злилась и психовала в последних сериях, кроме финала . Она показывала норм эмоции которые выглядели хорошо, а не ее натянутый ЗлОвеЩий голосок где она мхехехе строю козни вот скорооо скоро вы все попляшете И Я ТАК РАДАААА что не было типичного "Роза ты сломана мы тебя понимаем, с тобой обошлись нечестно, давай дружить" и хеппи энд Изначально увидев ее историю , у меня сложилось впечатление что она была обычным идолом и ее удалили/ заменили , из-за чего травма грусть тоска обида жажда мести(но опять же, делать вот нехуй разрабам думать об идоле и чё он там сломается не сломается честно не честно) А так...... Она с самого начала была не такой , и ясен пень ее удалили ибо она была опасна. Так что я считаю что она в этой истории pure evil, а не сломанная злодейка которая может искупиться и исправиться Тут у меня проблем с этим нет , нормик все , очень рада что они не подружились, как я ожидала Однако не отрицает тот факт, что ее зловещие высказывания и потаенные штучки которые она делала и замышляла, не вызывали никакого страха 😭 ну может, я просто не целевая..... Ладно я просто хуею когда вижу "ВАУУУ РОЗА ТАКАЯ ЗЛОДЕЙКА КРУТАЯ СТРАШНАЯ УУУХХХ" ОНА СДЕЛАЛА ТАКОЕ!!1!1!1!1!1!1 В ДЕТСКОМ МУЛЬТИКЕ!! Непопулярное мнение , она будто бы и не сделала ничего такого , что было бы страшно для детских глаз ........ Разве что было бы страшно от ее corny ahh "я психх дааа", я сама навалила в штаны когда это услышала А озвучка.......тоже видела что говорят , мол она ахуенная ....ладно мне в принципе во всем технолайке не зашла озвучка , иногда она звучит как кастинг в тик токе на фан озвучку какого-то нн проекта , очень натянуто , уши режет в моментах Приятная на мой взгляд озвучка , которая более менее живая у Макса и Вики (а ещё немного у мегакрыла и Дины) Розу мне было так больно слушатьПж скажите вы тоже ловили с нее кринж ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Что за дозу кидают в чат тл.. типо розовая Кэт, Роза exe, Капитан Exe, какой-то Лук (Лайк, другой пол), какое-то прн.. которое заблюрили, но там видн
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Бля, я с тейка выше про розу ВЫ ЧТО ГДЕ СИДИТЕ??1?1??😭😭😭 Как вы это все избежали
Я пыталась сократить тейк но ладно
Скринов у меня нет, ибо не думала что буду делать тейк на эту тему
В тиктоке/ тл кф раз 5 ТОЧНО видела штуки по типу "какие бы вещи носили идолы / персонажи технолайк. И там практически везде у розы была одежда свойственная эмо / сцен и ТД, яркая неформальная, не знаю как ещё описать, принты броские , короткие шорты юбки топики сетки и все что этому свойственно
И арты видела , лайк часто одевают как гяру ну или хз модницу розовенькую реджина джордж, а роза ну......вы поняли о чем я
Я чё ебанулась и мне показалось?1?1?1? 😭😭😭😭 Я искренне не понимаю , неужели вы такого никто не видел??? Скажите пж что видели
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+6
Первая часть
1. Приве я хочу поговорить о Розе и мне интересно есть ли люди со схожим со мной мнением. Думал ли кто-то об этом??? Разделю тейк на 2 части, чтобы я смогла вставить картинки
Я вот ну искренне не понимаю одну вещь... Дисклеймер, ЭТО НЕ ХЕЙТ, арты классные и задумки мне нравятся, я просто не понимаю как люди к этому пришли , мне интересно искренне
Стиль одежды Розы был и есть строгий и утонченный от части, на мой взгляд. На ней что-то вроде пиджака и строгой юбки, брошки , элегантные перчатки, корона...
Она выглядит как леди/управляющая (тяжело сказать принцесса, ибо ее стиль довольно официальный для этого). И поведение у нее было таковое, по крайней мере пока она притворялась нормальной (вспоминаю момент где она представляется мегакрылу).
И из-за того что она нуу...старая в плане модели? она не знала некоторых слов новых по типу селфи и тд, была неуверенность в тоне. По сравнению с другими, она выглядит совсем не современно и тд.
В флешбеке до краха Розы, у нее был вайб правительницы.
Вторая
2. В общем я хочу сказать у меня о Розе складывается впечатление строгой леди/дарк академия стиль. Которая потом ну ебнулась че
Роза на каждом третьем арте изображена в стиле эмо/сцен и тд. "какую одежду носили бы идолы" У нее стиль готической лолиты да, но почему люди хк ее emo alt y2k girl сетки шортики топики неформалка....на чем основан хк..
Я могу предположить... Из-за ее точно неформального поведения после удаления, из-за ярких волос (в ходе глюка) и челки которая скрывала повреждения, и ну...ботинки свойственные эмо стилю и тд. Ее цветовая палитра намного ярче чем была до...ну понятное дело, она сломана,,,, но ее характер никак не повлиял на ее стиль в одежде
НО Я ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ😭 неужели все поголовно видят ее эмо
Опять же , посыл моего поста не ненависть к подобным хк и типо НАХУЙ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ. Все норм, просто мне интересно никто не видит вайбы принцессы / леди ??1?1?1? Я что-то упускаю и она действительно вайбит лютой эмо
роза мне не нравится как перс, но дизайн норм
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Привет это мой первый тейк я очень волнуюсь
Мне кажется что то как Бан сделал предложение Вики в последней серии было лишним, типа в чём проблема было сделать свободу интерпретации для фанатов других шипов?
Селфшиппер с Вики высказался😂😂😂
Неанон Килми позорище
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Что вам не нравится в Технолайке?? В плане дизайна, повествования и каких-то незначительных деталей?? Мне лично не особо нравится дизайн самого техноря
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Почему всех так обижает мультяшная рисовка Физзи?
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Ребята а давайте вообще нмкого не трогать и не обсуждать мы ж можем их до ркн довести
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
В общем, предлагаю просто закрыть уже эту тему. Если вас что-то не устраивает — вы можете предложить как это исправить просто в комментарии к посту в рамках одного же канала, либо покинуть этот канал. ХВАТИТ уже вытаскивать это в подслушку как происшествие невероятных масштабов. Это никому лучше не сделает.
Неанон Тоши
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Бро, я всё понимаю. Порно говно, кинки говно, фд тл говно и мир прогнил. Но это правда выглядит уже ну очень странно, учитывая СКОЛЬКО уже постов было о Физзе. Ни по одному другому художнику не было столько обсуждений, это похоже на настоящую травлю. Ну неужели нельзя напрямую Физзе написать то, что конкретно тебя не устроило и попросить впредь ставить тв/кв и т.п.?
Не обязательно каждый чужой чих поднимать на всеобщее обозрение. Ей судя по постам и так хватает проблем, что физически, что ментально, которые она пока не может решить. Давайте хотя бы тут не будем каждый её шаг обмусоливать по двести раз?
Напрягает отсутствие каких-либо предупреждений? Ну так напишите предложение в анонку или под тем постом, который по вашему мнению это требует.
До самовыпела так человека доведёте.
Неанон Тоши
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Добрый день это я кракен я хочу сделать базар о таком челе как физзи и о том почему нужно прижучить ее уже наконец-то сука😑😤
Я знаю что тему поднимали уже много раз в фандоме но я так и не увидела какого то значительного изменения или раскаяния со стороны физзи тип чувиха просто скзаала а ок и когда все забыли стала делать тоже самое что раньше 🤔 какого хуя?
Для тех кто не знает физзи это нсфв художница по Тл и владелец одного нсфв тл канала и очевидно против порно я нихуя не имею но вот против того КАКОЕ порно она рисует и постит в другие каналы по тл ИМЕЮ! чувиха неоднократно рисовала комиксы где персонажи тл подвергаются сексуальному насилию будь то когда бана насиловали аватары и недавний комикс где роза похитив и связав капитана опять насилует его.. я не хочу заниматься кинкшеймингом я прекрасно понимаю что чел просто имеет фетиш но этот фетиш это не то что приятно всем людям фетиш на изнасилование относится к парафилиям (биастофилия) и рисовать такое с персонажами у которых официально указано что они ведут себя на 11-13 лет это пиздец как аморально я считаю и на артах все ее жертвы всё ещё выглядят как дети хотя я знаю что она может рисовать их чтобы они хотя бы немного походили на совершеннолетних (все равно не оправдание изнасилования).
КОНЕЧНО если бы она постила это онли в свой ОТДЕЛЬНЫЙ нсфв канал при входе в который был бы закреплён пост о том что тут постят то на что людям с тонкой душевной организацией смотреть на захочется но она постит это дерьмо в различные каналы по тл и благо додумалась хотя бы постить их в НСФВ тл каналы но все также без какого либо предупреждения о том что открыв спойлер ты можешь увидеть как чела который выглядит на максимуму 13 лет насилуют несколько людей или такого же чела связанного насилуют на полу а другой пацан подросток на это дрочит...
В итоге доеб в том что физзи почему то искренне считает что всем кто заходит в нсфв каналы по тл и ее шитпост надо смотреть на то как она тещит свои парафильские наклонности через персонажей которые пусть могут не иметь физического возраста но эмоциональный возраст которых 11-14 лет...
Неанон Кракен дрочила
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+5
Митч, найми пожалуйста модераторов в чат технолайка, это пиздец
Ну блять, это уже не смешно, я промолчу о том что в чате сидят дети, это и так понятно, просто когда несут откровенную хуйню, это пиздец какой то💀💀
Неанон: Император Мелл/Мелл жирнеющий💀
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Здравствуйте, хочу поделится одной проблемой. В фандоме технолайк такой пейринг как Банки начал становиться или уже стал как капибаны (против шипа я ничего не имею, имеется ввиду фан база капибанов). Теперь фанаты Банок суют под популярными видео с шипом Бан×Капитан свой пейринг, а также многие начали ненавидеть капибанов и делать видео про свою ненависть в не очень уважительной форме.
Фанаты Банок (не все конечно) стали достаточно грубы. Я люблю оба пейринга, но фанбаза Банок заставляет задуматься.Если кто-то писал об этом тейк то извините за повторение.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я вот пересмотрела технолайк и когда Дина говорила об опипизау она уточнила что химию отменили , но в лоре указано шо им 11 , эт как..
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
хелп, почему кэт выглядит как типикал винишко тян
(второй скрин для тех, кто не знает кто такие «винишко тян»
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
