uk
Feedback
舒華 | yeh.shaa_ #WEMADE

舒華 | yeh.shaa_ #WEMADE

Відкрити в Telegram

Archive By Best Boss Baby Own Kира шухуашница Goal 250

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
231
Підписники
+224 години
+147 днів
+1430 день
Архів дописів
Ой

Ответь в анонсе

вы зе мои сладенькие

https://t.me/RealYeh/12008 рада за тебя! у меня тоже все хорошо❤️

квокка.. мне часто говорили что я похожа на квокку,но я также люблю кроликов

у тебя есть любимое животное, которое ты ассоциируешь с собой?

конечно! Их было очень много..

ты вела какой-нибудь архив до этого?

переезд точно нет,в рест тоже не особо зочется(

Ты можешь сделать переезд ? Или уйти не надолго в рест

твайс и итзи

какие другие группы стэнишь помимо айдл?

все хорошо! мы ходили в парк атракционов и прокатнулись на двух,а вы как??

зая, привет, как день у тебя прошел? что делала сегодня?

бозечки обнять крепко очень🥹🥹

пожалуйста не закрывайся, ты очень хорошая, у тебя очень качественные фото, знай мы тебя поддержим!

Хоть в этот раз не игнорь к

@messagekirabot Давайте поговорим,мне тяжело

иногда неактив бесит

Тяжело