uk
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

Відкрити в Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
816
Підписники
-524 години
+2247 днів
+18830 день
Архів дописів
❤️AN0NM3$$4G3 давайте разберем ещё одну личность.
три дня назад шло обсуждение что гематоген и свистун это один и тот же человек который пиздит о себе, звучит как бред правда? только вот один аккаунт в общих кф всегда появляется после второго. ещё ходили ебейшие слухи что свистунчик изменяет своему партнёру на аккаунте гематогена с вексом. похожая манера речи и в гч я их ни разу не видел вместе. проебалась телка

Бля, хотите я вам историю расскажу, прикиньте че ! Захожу я вчера какую-то кф, не помню уже куда.. зацепился языками с одним хд, написал ему в личку по поводу игры в кф, решил узнать сколько ему лет, а он мне: «Я ЧЕЙЗОВСКИМ НЕ ДОВЕРЯЮ». Я аж прихуел, клеймо поставили, ваще не круто. Чейзы, милые мои, вы что натворили?😔

Я вернулся с работы.

❤️AN0NM3$$4G3 Вы меня все заебали с комментами про нн скз виртух

❤️AN0NM3$$4G3 так вроде диадема сама говорила, что решать проблемы через дефа кринж? а теперь сама получается нихуя сказать н
+1
❤️AN0NM3$$4G3 так вроде диадема сама говорила, что решать проблемы через дефа кринж? а теперь сама получается нихуя сказать не может и ее ДЕФ написывает влд проекта, который никак непричастны сливу за всю эту тему. противоречит сама себе как всегда

❤️AN0NM3$$4G3 даа уж, я думал диадема куда красивее, раз уж позволяла себе публично оскорблять алана за внеху, а оказалось куда хуже того же алана. как тот мужик повелся на нее вообще? она же страшила майская

❤️AN0NM3$$4G3 нет ебать серьезно, у меня горит от того, какая диадема лицемерная, у неё же там парень, свадьба! а она ставит совмы со своим нищим дефом, пиздит в тик токе о бывшей и флиртует с виртухами. аудитория авалона съедите ка отсюда нахуй, прекращайте защищать лицемерную долбоебку

Канал ещё и местом слива стал, ору..

❤️AN0NM3$$4G3 ору, нищий деф диадемы сразу пришел разбираться в эмпи, хотя этот канал полетел не в один анон проект. еще раз доказывает, как сильно диадему задевают виртухи, на которых ей «похуй»

Я шучу конечно, никто не натравлял, но сообщения от них было неожиданно получить ХВХААХ. Эх, проказники вы

Вы зачем на нас дархата натравили 😔

❤️AN0NM3$$4G3 у блейза и арабки вайб песни Алексея воробьёва я тебя люблю

Я тоже хочу высказаться !!! Я пиздец устал, так спать хочу, вы бы знали..

❤️AN0NM3$$4G3 мне тоже хочется высказаться на счёт диадемы, потому что это просто человек с полным противоречием своих действий:
Во первых - начнем с её аудитории ( Авалон). там правила такие, что если ты не будешь поддерживать конфликты которые происходят на фоне Диадемы, то ты там уже не сможешь выжить нормально. данная личность построила себе буквально не преданных фанатов, а людей, которые на автомате готовы засрать буквально каждого. не зависимо от того, что скажет владелец. для меня это как кинуть кость псине и она побежит кусать её. это очень мерзкий подход пользоваться своей аудиторией и искать в них хоть каплю поддержки. во вторых: противоречие своим же словам и действиям. я приведу несколько примеров, которые доказывают противоречие диадемы. она не раз публично унижала Алана за то, что он тратит бабло и своем время на дефов в вирте. тоже самое она говорила про Хену, что решил взять под свое крыло дефа. Максимально шли осуждения в сторону темы дефов. НО. что мы видим? у диадемы появился нищий деф из дна. почему человек всё это время был против тем связанные с защитой в вирте, а теперь сама же приобрела дефа. Следующий пример - диадема неоднократно говорила, что гасить толпой ненормально. но месяц назад она ту же самую выдру из ппс гнала по всему Авалону. чувствуете ещё одно противоречие? честно мне очень смешно за этим наблюдать. в-третьих : каждый близкий человек, который общался раньше с диадемой попадает в круг тех, кого обязательно надо засрать ею же. похуй что у них нейтральная позиция, она будет в своем привате ныть о том, что ей какие то действия не понравились. не зависимо от того друг это тебе или нет. в каждых ситуациях она выставляет себя жертвой и нет ни одного случая, когда она не признавала свои проебы. не может быть такого что один человек постоянно жертва, а все остальные плохие. в четверных : диадема постоянно говорит о том, что мнение виртух ее не интересует. это самый главный человек у которого похуизм на последнем месте. она рвется чтобы доказать каким то нн вирт персонам, что она права. что она жертва, ей плохо, а не им!!!! Тебе телка 21 год. По крайней мере ты себя позиционируешь как взрослый человек, но поведение говорит совсем о другом.

❤️AN0NM3$$4G3 а че за канал с диадемой? покажите пж, посмотреть хочу

❤️AN0NM3$$4G3 а у векса вообще есть личная жизнь ? он в чатах 28/5, типуха вообще одинокая?

❤️AN0NM3$$4G3 почему то вие выглядит наигранно или только мне так кажется?

а о жасмин мы говорить будем? векс заставляет меня стоять на гречке

Простите, я то ли сонный, то ли не прошаренный, а что такое фейм?..

❤️AN0NM3$$4G3 раз уж начали о диадеме говорить то я тоже что-нибудь скажу. она буквально выставляет все свои конфликты в свою сторону так чтоб думали что она жертва, буквально тот конфликт с проектом на счёт оформы, не пиздец же? конфликт с ризером и лексухой, он выглядел так будто что ризер выбрал сторону краша и обосрал диадему. на последок скажу что диадема просто поднимает себе фейма на конфликтах и показух их на канале авалона