uk
Feedback
Detox

Detox

Відкрити в Telegram

Owner - @M7IIXBot

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
1 447
Підписники
-124 години
+1687 днів
+1 44930 день
Архів дописів
Detox
1 447
просто в моменте понял, что не все видят картинку действительной.
просто в моменте понял, что не все видят картинку действительной.

Detox
1 447
подскажите, а какой формат у вас?
подскажите, а какой формат у вас?

Detox
1 447
ночной подгон, ставим рк!

Detox
1 447
photo content
+4

Detox
1 447
ОДИН НФТ И ПРЕМ ТЕБЕ ИЛИ ДВА ДРУГОМУ?

Detox
1 447
всё, пока.

Detox
1 447
photo content

Detox
1 447
первому в комм зв на пост.

Detox
1 447
все, пока 👋

Detox
1 447
клара у клары украла каралы, крала украла у карла коралл

Detox
1 447
ну нет, женщина, не твое это крутой акк. бога ради снесите все, кроме авы, так уж и быть. 7/10
+1
ну нет, женщина, не твое это крутой акк. бога ради снесите все, кроме авы, так уж и быть. 7/10

Detox
1 447
какой-то бомж с четвертным рейтингом, чет хавает, я хз, подавитесь что ли. я боюсь взрослых мужчин. 9/10
+1
какой-то бомж с четвертным рейтингом, чет хавает, я хз, подавитесь что ли. я боюсь взрослых мужчин. 9/10

Detox
1 447
какой урод, просто дерьмо, удали акк нахер, выглядишь как нищенка. 8/10 я стесняюсь, я вас обидеть боюсь, дети мои.
+1
какой урод, просто дерьмо, удали акк нахер, выглядишь как нищенка. 8/10 я стесняюсь, я вас обидеть боюсь, дети мои.

Detox
1 447
омега, идеально все подобрал. 10/10
+1
омега, идеально все подобрал. 10/10

Detox
1 447
что за прикольный акк, ава мне не нрав, но подходит к профилю. 9/10 лан крута, я не умею хейтить, я стесняюсь.
+1
что за прикольный акк, ава мне не нрав, но подходит к профилю. 9/10 лан крута, я не умею хейтить, я стесняюсь.

Detox
1 447
последнего и вы наказаны за неактив.

Detox
1 447
ну и фигня полная. просто гавнище. 10/10

Detox
1 447
а, мы же хейтим.

Detox
1 447
черт, мне нравится оформа. 10/10
+1
черт, мне нравится оформа. 10/10

Detox
1 447
ну согласитесь это хорошо, но песню я бы на англ сделал или изменил название на « - » 10/10
+1
ну согласитесь это хорошо, но песню я бы на англ сделал или изменил название на « - » 10/10