uk
Feedback
[РЕСТ ДО 29-ГО] 𝑪𝒂𝒊𝒏𝒆'𝒔 𝒐𝒇𝒇𝒊𝒄𝒆!!!

[РЕСТ ДО 29-ГО] 𝑪𝒂𝒊𝒏𝒆'𝒔 𝒐𝒇𝒇𝒊𝒄𝒆!!!

Відкрити в Telegram

Имеются отклонения от канона.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
225
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
+230 день
Архів дописів
🎁
You have a new question!!!
Почему ты не отвечаешь на сообщения Кловерты? Ты её игнорируешь?
🌟-Ну... Такие недоразумения могут иногда произойти, так что... Я буду лучше относиться к союзникам! 🌟🌟🌟🌟 🎩

🎁
You have a new question!!!
Сегодня мы умрем
🌟-П-почему это? Какое событие успело произойти за время моего недолго отсутствия? Чистка союзов у зубл? Я там отметился! Или что-то ещё? 🌟🌟🌟 ❤️

👁
You have a new question!!!
Здравствуйте Кейн! Каких вы любите типов людей? Вот те же например веселые, злые, грустные и так далее!
 🌟-Ну... Мне нравятся добрые, спокойные, мудрые и весёлые люди! 🌟🌟🌟 💐

🎁
Caine's office!
🤩-Спасибо большое за поздравление! Я желаю вам также развития вашего канала, ведь у вас уже почти 50 подписчиков, что довольно таки не мало!!! 🤩🤩🤩🤩 🎩

🎁
You have a new question!!!
Томас Райт: Здравствуйте Кейн. Как ваши дела? У меня всё хорошо, мой брат Лэнс уснул на моём плече, и это выглядит довольно миленько
🌟🌟-Здравствуйте, Томас Райт, у меня сейчас всё хорошо!!! И для понимания, Как выглядит ваш брат "Лэнс"? И вы собственно говоря, как выглядите? 🌟🌟🌟🌟 🤩

❤️
Caine's office!
🌟-Мне честно говоря не с кем пообщаться... Может быть, у вас есть вопросы для меня? (@CaineEmailBoxBot) [End of the post...] 🌟🌟🌟🌟 🎁

🎁
You have a new question!!!
*Вам подарили подарок в подарочке зефир (со вкусом клубники) и заипска* Это тебе. :> Подпись: Кловерта
🌟🌟-Вау! Я не ожидал от тебя... Зефира, Кловерта! Я пока что оставлю себе зефир для "чаепития", а так, спасибо тебе большое за такой подарок! 🌟🌟🌟🌟 ❤️

🎁
Caine's office!
🤩🤩-Ну что-ж, всем доброго времени суток! Я сейчас буду немного экспериментировать с оформлением... Надеюсь, вам понравится!🌟🌟
End of the post...
🎁

[Caine's office!] 🤩🤩-Спасибо!

[Caine's office!] 🤩🤩-Всем добр-
*Кейн выплюнул кофе, который он попивал*
🤩🤩-ЧТО??? ОТКУДА ВАС УЖЕ 130??? НАС ЖЕ НЕДАВНО ВРОДЕ БЫ БЫЛО 127, НЕТ??? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ЦИФРУ!!!