⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡
Відкрити в Telegram
Авторские украшения из нейзильбера ⟡ https://warpjewelry.ru
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
380
Підписники
-124 години
+37 днів
+2130 день
Архів дописів
Сегодня начала оформлять свою полочку в мастерской! Теперь вы можете приезжать к нам и покупать колечки оффлайн!
Размерная сетка пока в процессе, но вы всегда можете уточнить у меня наличие заранее в сообщениях чата и приехать померить забрать по согласованию🌟
Мастерская работает в плавающем режиме и я буду заранее писать вам дни, когда буду на месте 🌟
Например, в субботу я буду в мастерской с 15 до 18 и если кто-то хочет приехать купить себе железочки - вэлкам (повторюсь - по размерам и наличию пишите заранее)
✨ Обняла ✨
+2
🌟Сегодня подготовила переезд колечек из домашней мастерской в рабочую🌟
С завтрашнего дня можно приезжать покупать цацки в наличии оффлайн в Москве ⭐
*уточняйте размеры заранее, так как размерная сетка пока не вся сделана, а если ваших размеров нет, то можно сделать на заказ и самовывезти из мастерской ✨
+1
🌟Шоурум, в котором я выставлялась, к сожалению, закрывается.
Сегодня забрала свои украшения, везу их на переполировку домой, чтобы потом выставить уже на полке в своей мастерской. Можно будет приехать посмотреть, померить, купить ✨
(Обязательно сообщу, когда можно будет приезжать)
+5
Недавно у меня появился целестин в виде вот такой красоты 🌟 хочу собрать коллекцию минералов для эстетик кадров своих украшений, но не уходить в обыденные природные мотивы, а быть скорее ближе к космическим ландшафтам и инопланетным фэнтези мирам
+4
Сегодня отметилась в мастерской 🖤
✨ Доделала заказы, отправила на литье новые модели и подготовила украшения к предметной съемке ✨
Много работаю и начинаю копить на летний отпуск) немного эстетики рабочих будней в нашей мастерской 🤍
Канал почищен от злодеяний (мы даже нашли кто это сделал) , результаты будут сегодня 🖤 так что итогам быть
+1
Друзья, случилась неприятная ситуация, кто-то решил накрутить ботов на конкурс. Это очень очевидно по никам пользователей и интенсивности роста со 100 человек до 1000 за пару дней.
Мне просто досадно, что живые люди теряют шанс победы от того, что какой-то уникум запустил в канал кучу ботов. Скорее всего розыгрыш будет перезапущен, чат будет закрытым только по подтверждению на вступление. Мы с Надей очень расстроены…
Подписчики отображаются по факту вступления, очень легко вычислить накрутку, так как накрутка генерирует ники по алфавиту походу или на основе одного ника. Ну в общем и у меня и у Нади вот такой пипец в подписках теперь…ахуенно устроили розыгрыш спасибо
Сегодня буду чистить канал…
🌟 Открыт предзаказ на новые айтемы 🌟
Кольцо VEGA
Кольцо BETELGEUSE
Заказать можно на сайте https://warpjewelry.ru (доставка на сайте возможно пока что только почтой)
Чтобы заказать доставку другими службами пишите в лс @daen_bergman
✨Срок ожидания предзаказа 20 дней
+5
🌟 Завтра на сайте будет доступен предзаказ новых моделей 🌟
Для любителей массивных тяжеловесов!VEGA / BETELGEUSE
+5
Мой главный фетиш в эстетике рабочего дня - руки перемазанные чернением и замотанные пальцы 🌟
✨В подборке спойлер на новые артефакты, выложу совсем скоро, пока готовлю к тиражированию✨
Совместный розыгрыш 2 сертификатов по 5000₽ на украшения Hypsoline x WARP
Мы два московских ювелира, у которых есть совместный проект — «ювелирная лаборатория Катарсис». Это коворкинг, обучение и мастер-классы по ювелирному делу 💍
Хотим привлечь ваше внимание к нашему проекту, поэтому разыгрываем 2 сертификата по 5000₽ каждый на наши украшения🥀
Соответственно, условия:
- подписаться на Hypsoline
- подписаться на WARP
- подписаться на Катарсис
- нажать «участвую»
Увеличить шансы на победу можно пригласив 2 друзей (ссылка после нажатия «участвую»), за это алгоритм дает вам больше возможностей для победы
Победители будут выбраны рандомно через неделю — один получит сертификат от Hypsoline, другой от WARP 💋
Участников: 314
Призовых мест: 2
Дата розыгрыша: 21:58, 16.04.2026 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Екатерина - 5ab7b0
2. Дарья - 5abcdq
Не каждому кольцу нужно «сакральное имя», чтобы выглядеть сильно.
После того, как модель этого кольца была готова - я не сразу придумала ему название. Оно лежало где-то несколько дней, пока мы с парнем не начали пересматривать фильм Обливион.
Фильме, чтобы люди могли спастись, им нужно было эвакуироваться на Титан - спутник Сатурна. То есть идея спасения на Титане существовала в сюжете, но как ложная цель, созданная системой.Поэтому было дано имя кольцу - Титан. Спасение на Титане изначально подаётся как «почти надежда». Но по сути это оказывается конструкцией, созданной системой, иллюзией, которая должна направлять и удерживать. Вот так вот из случая появилось название. _______ Кольцо Titan В наличии размеры: 16/16.5/17/17.5
Repost from ⋆. ⟡ 𝚟𝚒𝚜𝚞𝚊𝚕 𝚗𝚘𝚒𝚜𝚎 ⟡ ⋆.
Если вы только начали чем-то заниматься, но находится взрослый и опытный в данном деле человек, который негативно и агрессивно начинает вас непрошенно критиковать, то возможно стоит пожалеть его, а не вас.
Скороее всего, это возникает из-за внутреннего столкновения с тем, что кто-то только начинает свой путь и делает это уже неплохо, возможно находит более больший отклик от других, не боится заявлять о себе, в то время как эти «профи» сами пройдя гораздо больший путь по какой-то причине оказались в точке где их собственные результаты либо не вызывают прежнего интереса либо не дают чувство удовлетворения на которые они расчитывали. Получается, что за их словами может стоять не столько объективная оценка, сколько скрытая досада и даже своего рода конкуренция, пусть и не осознанная . Когда видишь чужой прогресс, свежесть подхода, более свободное движение вперёд – не уверенный в себе человек может это воспринять, как вызов к его собственному опыту, знаниям и статусу. Особенно если его направления уже не так востребованы или теряют актуальность. Я не говорю что все негативные комментарии – плохие, я понимаю, что за резкой формой иногда тоже может скрываться реальное желание помочь. Но мне кажется, что разница всё равно чувствуется между конструктивной критикой, которая оставляет пространство для роста и размышления и теми высказываниями, которые направлены,скорее всего, на то, чтобы тебя принизить, сбить с уверенности или заставить усомниться в том что ты делаешь. В такие моменты важно научиться отделять чужую внутреннюю обиду от объективной реальности, не принимать на свой счёт то, что на самом деле является отражением чужих переживаний. Продолжай двигаться в своем темпе развиваться и делать то что тебе действительно нравится и не позволяет чужим проекциям становиться границами твоего собственного пути.
Иногда приходят размышления, что такие люди просто мучаются в своем внутреннем состоянии. Так как не просто наблюдать за тем, как кто-то только начинает, но уже продвинулся вперёд, находит быстро свою аудиторию. Ну и в общем вместо того чтобы порадоваться за тебя, они топят тебя непрошенной агрессивной критикой. Так что чаще всего я вообще не обращаю внимания на негативные комментарии, ну и вообще как говорится «чужие советы можно слушать только от того, на чем месте ты хотел бы оказаться» или что-то вроде того)
🚬Иногда так получается, что не все украшения выходят идеально🚬
В процессе работы возникают нюансы - микронеровности, особенности текстуры, следы ручной обработки или экспериментов с формой, неудачная пайка и трещины. С одной стороны - это отклонение от задуманного стандарта и, как автор, я это прекрасно понимаю. В классическом смысле это можно назвать «браком».
Но с другой стороны - они не перестают быть украшениями и могут радовать вас, но имея свои нюансы и особенности.
Я работаю с нейзильбером, и его переплавка не такая простая история, как может казаться.
При повторном плавлении:
🌟меняется состав сплава (цинк частично выгорает)
🌟ухудшается пластичность и предсказуемость металла
🌟появляются риски пористости и дефектов при повторной заливке
Поэтому в ряде случаев сохранить и попытаться спасти украшение лучшее решение, чем пытаться «обнулить» его.
Я решила дать таким работам вторую жизнь, но по более доступной цене для тех, кому хочется частичку моего творчества и кто готов приютить неидеальные изделия.
Возможно, именно в этих несовершенствах для вас найдется что-то свое 🤍
Так что, как наберутся «неидеальные» экземпляры - буду делать посты и продавать за небольшую цену🚬
+2
Для обитателей тг-канала с моими украшениями 🚬супер спойлер🚬
Из хороших новостей:
🌟на подходе еще две массивные новиночки
🌟начала делать браслет
🌟планирую розыгрыш украшения
🌟готовлюсь проводить мастер-классы по воску
Из грустных новостей:
Не смотря на то, что мой бренд существует меньше чем пол года, я уже вышла на неплохой уровень заказов и аудитории + мы с Надей открыли свою мастерску-коворкинг.
Даже при большом уровне загруженности я не готова брать на работу помощника и хочу все делать сама, поэтому стоимость некоторых позиций будет немного увеличена🤍
Надеюсь на вашу поддержку и понимание 🚬
+5
🗡🗡 FREYA
Моя любимая подвеска. Последние несколько месяцев я ношу ее (без преувеличения) не снимая - живу в ней, моюсь с ней, сплю тоже. Не смотря на свою агрессивную форму, украшение очень комфортно чувствуется в повседневной носке.
В юности я много лет играла Lineage II и в одной из хроник был рейд-босс Фрея. Конечно, юный творческий ум зацепило что-то, поэтому спустя 16(?)лет ледяной трон стал вдохновением для создания этой подвески ❤️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
