uk
Feedback
Подслушано Ситников КМ КФ

Подслушано Ситников КМ КФ

Відкрити в Telegram

@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
222
Підписники
+124 години
+67 днів
+630 день
Архів дописів
ситникова нарисовала арт клевцове #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
ситникова нарисовала арт клевцове #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Repost from N/a
👅
+1
👅

День добрый, мы клан вульвозаторов, и в скором времени снесем каналы Кумеки и ТОлстой Магвай. #тейк

Зачем марципан поставила на аву фотку Оли с тройным подбородком, она хочет опорочить её честь?? @ситнеклв оверхерд #тейк
Зачем марципан поставила на аву фотку Оли с тройным подбородком, она хочет опорочить её честь?? @ситнеклв оверхерд #тейк

почему все набросились на керосин если она просто защищала клевцову? вам крови мало?? #тейк #тейк#тейк #тейк

Repost from N/a
sticker.webp0.15 KB

Repost from N/a
смотрите я сделала сашу в виде лошади

#тейк #тейк
#тейк #тейк

привет, я считаю что в ситников кф нужно запретить реакции, извиняюсь, какашек и блювотины. мне очень обидно когда на мои тейки с рисунками или с хедканонами на порез на собаке ставят эти реакции. спасибо хоть что в чате банят за плохое поведение. неанон моссад❤️ #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Привет, кто нибудь знает про ремикс у 4пб под названием "белка"? В вк не нашла и вообще нигде никакую информацию про трек не увидела, как я поняла там вставлены фрагменты из какой то аудиокниги про кота, но я не думаю что это так....если надо могу показать в телеграме песню и порассуждать про нее - @miravesna13 Очень хотелось бы хоть что-нибудь про нее узнать #тейк

Всем привет вы знали что Ольга Чернавских вот такой вот человек вот ссылка на источник https://t.me/rabymalevicha/733701 =#те
Всем привет вы знали что Ольга Чернавских вот такой вот человек вот ссылка на источник https://t.me/rabymalevicha/733701 =#тейк Неанон Степанида керосин

Как ты еще не поняла что тебя хейтят не за рисунки, а за то, что ты ноешь #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Как ты еще не поняла что тебя хейтят не за рисунки, а за то, что ты ноешь #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Серафимша заебала ныть На нее блять подписываются, подарки дарят, звезды в канал отправляют, реакции ставят, поддерживают, а она еще чем то недовольна. #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot