Подслушано Ситников КМ КФ
Відкрити в Telegram
@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
222
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+630 день
Архів дописів
Слава Богу ПОДСЛУШАНО СИТНИКОВ КМ КФ🙏❤️СЛАВА ПОДСЛУШАНО СИТНИКОВ КМ КФ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ @Sitnikovoverheard_bot КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ ПОДСЛУШАНО СИТНИКОВ КМ КФ🙏❤️СПАСИБО ВАМ 🙏🏼❤️ХРАНИ @Sitnikovoverheard_bot 💯Слава Богу ПОЛСЛУШАНО СИТНИКОВ КМ КФ🙏❤️СЛАВА БОГУ ПОДСЛКШАНО СИТНИКОВ КМ КФ🥰
#тейк — @Byferr_obmen_bot
Представь: тебе 12–13 лет. Ты сидишь в тикток, и тебе попадается видео-футаж с текстом какой-то песни. Тебе эта песня очень нравится, и ты начинаешь слушать другие песни этой группы.
Ты решаешь найти знакомых, которые тоже слушают эту группу, и находишь в телеграм канал «СИТНИКОВ КФ». Там ты видишь красивые арты по твоим любимым песням, в комментариях все поддерживают художника и пишут слова восхищения.
Ты решаешь влиться в это дружелюбное сообщество и нарисовать свой первый рисунок по песне, которая для тебя очень много значит. Ты тратишь на рисунок два часа, оформляешь пост, выкладываешь его, параллельно очень волнуясь.
Ложишься спать.
Проснувшись, ты хватаешься за телефон, смотришь, что же пишут в комментариях. И, о ужас, под твоим постом 30 реакций блевотины, 12 клоунов, пять дизлайков и три сердечка.
С трепетом ты решаешь открыть комментарии — их около 70 штук. В комментариях все срут твой рисунок, администрации абсолютно всё равно, но среди всей этой недовольной орды ты встречаешь один положительный комментарий от Лебчи.
К чему это я? Не знаю.
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
tw: селфхарм, дети, пидорасы, вагины, пенисы, серафимша, кровь, червяки, пидорасы
#тейк
https://t.me/sitnikov_overheard/1601?comment=5542
привет она нагло пиздит не верьте её словам становитесь админами это круто
у вас будет возможность лично поговорить с керосин
#тейк
блять лебча и человек в футляре просто самые кринжовые люди нахуй этого злоебучего км, я надеюсь они оба удачно вскроются и их тела кремируют
#тейк
@sitnikovoverheard_bot
+3
Всем привет не могу обратить внимание что в два вперед четыре назад вот такие вот интересные символы (вэт (первый имсвол) получается в результате подставления вот этой нижней чорточки) . в иврит они переводятся как и так далее но прошу заметтть транскрипцию в теч бе что можно рослышать как в тебе но это так к слову не знаю что это значит но предполагаю предположения пока озвучивать не буду ради своего же блага. вот если в гематрию забить эту комбинацию выйдет цыфра 19 что также может быть переведена в слово гой ну это так к приколу но что интересно так это слово враг ну это все тоже просто к слову не знаю что это все значит . Думайте сами
всем привет заметила в каракулях Стефана мандельбаума отсылки на
вон там написано порез на собаке
вон там вот девушка из серые стены мутные окна в
Вон там вот тип из закат конструктора бархатова
Вот там вот предположительно Михаил из ну вы поняли
Вон там вот надписи на силнистком как в альбоме слушай Тору
Вот там вот профиль ситникова
Вон там вот квадратики как из михаиловы глаза
Вон там вот какие-то символы как в альбоме два вперед четыре назад или сингл первый раз я уже не помню
Неанон степанида керосин
#тейка
https://t.me/sitnikovcf/20372 всем привет мнекажется что этот пост можно отнести ко всему позов*рсу .
песни у них все хуже и хуже сравните первый альбом пнс горе поводырь и последний(надеюсь) предъявы сверху. у 4пб шикарнейший эпилептик ретро и парашу
считалочку . даже копроприкус в начале выпустил хороший сингл и качающий альбом который не сравнится с плевом.
концерты пореза раньше были настолько хороши что многим больше нравятся лайв версии из концертов а не пресное говно которое ситников поет с кислой миной и закрытыми (от стыда наверняка) глазам. ещо у них на фоне какаято ху*йня вместо веселых картинок была ещо они не зжароваются и не прощаются .
непнон степанида керосин
#тейк
+1
всем привет мне первая картинка напомнила вторую картинку всем хорошего дня
#тейк
Оцените мой рюкзак, я с ним пойду на концерт (я чувствую себя одержимым какой то паразитической сущностью)
#тейк || @sitn1kovbot
всем привет, подслушанно ситн киков кф, в связи с тем что. наш кф в убытке изза керсорина мы ищем новых админов чтобы ЗАМЕНИть ЕЁ
стать админом очень просто, может любой!
для начало нужно выполнять условия и заполнить анкету.
1. Будешь тэйкером или впшером
2. придумать 2 смешных тэйка для кф и выложить в предложку
3. уметь молчать
4. назови того кого ненавидишь
7. прислать анекту в бота для тэйков @Sitnikovoverheard_bot
если у вас удасться заменитьь керосин то вы будете настоящим админом
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
