Подслушано Ситников КМ КФ
Відкрити в Telegram
@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
222
Підписники
+224 години
+87 днів
+830 день
Архів дописів
всем привет, что твориться с этой ебаной подслушкой, тут должны поститься ваши арты или в не дай бог ситнибабаки.#тейк \ @Sitnikovoverheard_botПочему это превратилось в инструмент оскорблений,доксинга и унижения. Люди блять, ответьте
Repost from N/a
🤍🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤍
confession...
🤍 нашёл откровенно трешовый арт и хочешь обсудить его с единомышленниками? 🤍 🤍 хочешь угарнуть с другими над своими старыми артами? 🤍 или в целом интересуешься арт комьюнити и всем что с ним связано?🤍 тогда добро пожаловать в ТРЕШ АРТ КОНФУ!🤍 🤍бот для тейков \\ вп (40+) \\ правила (!)
Repost from N/a
🌟
_«🔤ринж,что стало с ронповскими сейчас» ㅤ ㅤㅤ_«🔤издец,че по косплеям у *????*» _«🔤ринж это *персонаж*,чем он вообще на протяжении всего сюжета занимался?»кто то выдал кринжа,а подслушки не дают высказать все ,что думаешь об этой хуйне? твое мнение про персонажей не принимают? в таком случае,мы тебя ждем💖 никаких умных мыслей,никаких аргументов,чистый кринж🇺🇦
ps: администрация нежно снимает с себя ответственность за все написанное в тейках👠 мы не пишем тейки и зачастую можем не знать,кто является автором того или иного тейка, поэтому если вас задевает сказанное - не наши проблемы,все претензии онли к тейкеру и удалять мы ничего без веских причин не будем !!🤗правила🎀 вп📍
меня так все заебали в этом км почему я тут один умный красивый и смешной?????
#тейк @#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Всем привет! Как считаете нормально ли после моих железобетонных аргументов пойти ныть в чат и просить писать гадости в мой адрес????? Ибо у самой кишка тонка
Неанон степанида керосин.
/тейк
Бля, вы че к пятке придралисб? Её контент очевиднейший рофл, есть много таких аккаунтов которые как вы говорите высмеивают исполнителя, хотя это очевидные шутки 😔🫰
#тейк \ @Sitiniikovoverheard_bot
всем привет я признаю что смеюсь над смертью бабака и желаю смерти всем его близким
неанон пятки ситникова
#тейк \ @Sitnikovovаerhad_bot
слова после которых читать тейк не обязательно
"всем привет"
"мне кажется"
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Всем привет, слышали новость,
Пятки ситникова официально признала что смеётся над смертью Бабака и желает смерти ему и всем его друзьям чтобы она со своими друзьями оскорбляла их честь и так далее
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Всем привет раньше мне казалось что пятки ситинова просто тупая девчонка которая не осознает что творит но оказывается что это самый мерзкий (после серафимши) человек в км который буквально насмехается над смертью человека.
#тейк
мне кажется что нездоровый интерес существует, но люди просто начали из него хуйню надувать, ну а так он есть
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
мне кажется что в убей их на моменте со стонами засемплировано коч братан коч
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
судьба фанатов 4пазиции Бруно если не сторчаться к 30 годам
#тейчок @sitnikovbot
бля этот комьюнити настолько пиздец , что в подслушке что отдельно
я думаю всем должно быть до пизды кто чем занимается и кто как шутит , если раздражает ладно можно сказать , но сильно углубляться это говно если честно бля че я несу ксб подслушано не лучше
так что я думаю будет забавно если сделать высказывание претензий неанонимно , по той причине чтобы не так тяжело было решить ситуацию 🌟
неанон даша лирина ,не участвую в комьюнити ситникова и других его проектов
12 причин для того чтобы хейтить новичков
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
"всем привет я очень тупая, я очень тупая даа, я всех нервирую я очень тупая..."
угадайте про кого тейк
#тейк \ @Sitinkovoverheard_bot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
