uk
Feedback
Подслушано Ситников КМ КФ

Подслушано Ситников КМ КФ

Відкрити в Telegram

@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
222
Підписники
+224 години
+87 днів
+830 день
Архів дописів
всем привет, что твориться с этой ебаной подслушкой, тут должны поститься ваши арты или в не дай бог ситнибабаки.#тейк \ @Sitnikovoverheard_botПочему это превратилось в инструмент оскорблений,доксинга и унижения. Люди блять, ответьте

#saveпяткиситникова #пошланахуйстк

Repost from N/a
🤍🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤍 confession... 🤍 нашёл откровенно трешовый арт и хочешь обсудить его с единомышленниками? 🤍 🤍 хочешь
🤍🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤍 confession...
🤍 нашёл откровенно трешовый арт и хочешь обсудить его с единомышленниками? 🤍 🤍 хочешь угарнуть с другими над своими старыми артами? 🤍 или в целом интересуешься арт комьюнити и всем что с ним связано?
🤍 тогда добро пожаловать в ТРЕШ АРТ КОНФУ!🤍 🤍бот для тейков \\ вп (40+) \\ правила (!)

Repost from N/a
🌟 _«🔤ринж,что стало с ронповскими сейчас» ⁠⁠⁠⁠ㅤ ㅤㅤ_«🔤издец,че по косплеям у *????*» _«🔤ринж это *персонаж*,чем он вообще
🌟
🔤ринж,что стало с ронповскими сейчас» ⁠⁠⁠⁠ㅤ ㅤㅤ_«🔤издец,че по косплеям у *????*» _«🔤ринж это *персонаж*,чем он вообще на протяжении всего сюжета занимался?»
кто то выдал кринжа,а подслушки не дают высказать все ,что думаешь об этой хуйне? твое мнение про персонажей не принимают? в таком случае,мы тебя ждем💖 никаких умных мыслей,никаких аргументов,чистый кринж🇺🇦
ps: администрация нежно снимает с себя ответственность за все написанное в тейках👠 мы не пишем тейки и зачастую можем не знать,кто является автором того или иного тейка, поэтому если вас задевает сказанное - не наши проблемы,все претензии онли к тейкеру и удалять мы ничего без веских причин не будем !!🤗
правила🎀 вп📍

меня так все заебали в этом км почему я тут один умный красивый и смешной????? #тейк @#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Всем привет! Как считаете нормально ли после моих железобетонных аргументов пойти ныть в чат и просить писать гадости в мой а
Всем привет! Как считаете нормально ли после моих железобетонных аргументов пойти ныть в чат и просить писать гадости в мой адрес????? Ибо у самой кишка тонка Неанон степанида керосин. /тейк

Бля, вы че к пятке придралисб? Её контент очевиднейший рофл, есть много таких аккаунтов которые как вы говорите высмеивают исполнителя, хотя это очевидные шутки 😔🫰 #тейк \ @Sitiniikovoverheard_bot

всем привет я признаю что смеюсь над смертью бабака и желаю смерти всем его близким неанон пятки ситникова #тейк \ @Sitnikovovаerhad_bot

слова после которых читать тейк не обязательно "всем привет" "мне кажется" #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Всем привет, слышали новость, Пятки ситникова официально признала что смеётся над смертью Бабака и желает смерти ему и всем его друзьям чтобы она со своими друзьями оскорбляла их честь и так далее #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Всем привет раньше мне казалось что пятки ситинова просто тупая девчонка которая не осознает что творит но оказывается что эт
Всем привет раньше мне казалось что пятки ситинова просто тупая девчонка которая не осознает что творит но оказывается что это самый мерзкий (после серафимши) человек в км который буквально насмехается над смертью человека. #тейк

мне кажется что нездоровый интерес существует, но люди просто начали из него хуйню надувать, ну а так он есть #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

мне кажется что в убей их на моменте со стонами засемплировано коч братан коч #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

судьба фанатов 4пазиции Бруно если не сторчаться к 30 годам #тейчок @sitnikovbot

#тееейнк @ботдлятейков

бля этот комьюнити настолько пиздец , что в подслушке что отдельно я думаю всем должно быть до пизды кто чем занимается и кто как шутит , если раздражает ладно можно сказать , но сильно углубляться это говно если честно бля че я несу ксб подслушано не лучше так что я думаю будет забавно если сделать высказывание претензий неанонимно , по той причине чтобы не так тяжело было решить ситуацию 🌟 неанон даша лирина ,не участвую в комьюнити ситникова и других его проектов

12 причин для того чтобы хейтить новичков #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

это пиздец

@тейк

"всем привет я очень тупая, я очень тупая даа, я всех нервирую я очень тупая..." угадайте про кого тейк #тейк \ @Sitinkovoverheard_bot