uk
Feedback
KiiLlKkka 18+

KiiLlKkka 18+

Відкрити в Telegram

ЛС:: @kaito_u я принимаю оплату контента/заказов для иностранных площадок в hipolink.net мой профиль: https://hipolink.net/k1lka cr: @myrrrZ1k брошка

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
299
Підписники
+524 години
+97 днів
+930 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+300
в 8 каналах
травень '260
в 10 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня+5
22 червня+4
Дописи каналу
адопта @stuuur_na выкупили

2
у меня щп появился кому интересно🐟 https://t.me/+NGi9B-hCXpxmNGYy
218
3
газ на 300 сабов ещё кирибан на скетч халф, а то разленюсь, хотя работ доделать надо много... 🚬
277
4
скетч для @Elqu0r на кирибан 250 сабов🚬 ⟨ #скетч
скетч для @Elqu0r на кирибан 250 сабов🚬 ⟨ #скетч
409
5
селедка нарисовал мой скин в роблоксе всем смотреть!🥹🥹+1
селедка нарисовал мой скин в роблоксе всем смотреть!🥹🥹
316
6
🥹 возьмие любой фуллочный заказ на кмм с фоном плиз, скидка 40% 🥹 в лс @kaito_u 🥹 прайс в инфопосте+1
🥹 возьмие любой фуллочный заказ на кмм с фоном плиз, скидка 40% 🥹 в лс @kaito_u 🥹 прайс в инфопосте
371
7
мой поближе 😇 напоминаю, что есть выкуп за 7к🤫 ⟨ #арт
мой поближе 😇 напоминаю, что есть выкуп за 7к🤫 ⟨ #арт
552
8
🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 НА 1️⃣3️⃣ ГРИБОЧКОВ 📌УСЛОВИЯ: 🤩 Только подписка на нас! 🥹Если вам понравится, вы можете остаться с нами
🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 НА 1️⃣3️⃣ ГРИБОЧКОВ 📌УСЛОВИЯ: 🤩 Только подписка на нас! 🥹Если вам понравится, вы можете остаться с нами 🥹 ВЫКУП АДОПТА :7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @posssic @KillKkaaaa @serzak7 @soareo @nyasimen @myrrrZ1k @seledkaWW_67 @stuuur_na @ameittos @mainoky @nesoyaaa @middartttt @kus0yag1 🥹 ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕХ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕ВАЖНО: часть адоптов может быть ВЫКУПЛЕНА до конца розыгрыша, в таком случае количество реальных призов уменьшится. Мы оставляем за собой право вручную переопределить победителей, если бот выберет тех, чей адопт уже куплен. Тогда новые победители будут объявлены в каналах.
18 048
9
ДЛЯ ПУПСИКА НЕБОЛЬШОЙ ГИФТ, правда отрисовала это ещё больше недели назад, НО НЕ СУТЬ!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПУПСЯЯ 🥹🥹 🥹#арт
ДЛЯ ПУПСИКА НЕБОЛЬШОЙ ГИФТ, правда отрисовала это ещё больше недели назад, НО НЕ СУТЬ!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПУПСЯЯ 🥹🥹 🥹#арт
483
10
🥹🥹🔤райсик 🥹 с моими работами можно ознакомиться в тгк под хештегами, которые указаны в инфопосте. 🥹 💙💙💙💙💙💙💙💙 💙�
🥹🥹🔤райсик 🥹 с моими работами можно ознакомиться в тгк под хештегами, которые указаны в инфопосте. 🥹 💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙лс: @kaito_u 💙 (позже заменю на полноценный прайс, как отрисую, но база с ценами вот, также кмм открыты ес че, любые вопросы под этот пост или в лс)
454
11
🥹🥹набросочки тд......... ⟨ #скетч+4
🥹🥹набросочки тд......... ⟨ #скетч
418
12
коммишка фулл для @vampir009 🥹 (кстати скоро отрисую прайс с ценами, но они слегка кусаются для подростков👅👅) ⟨ #кмм #арт
коммишка фулл для @vampir009 🥹 (кстати скоро отрисую прайс с ценами, но они слегка кусаются для подростков👅👅) ⟨ #кмм #арт
335
13
скетч заказик для @vampir009 ; брад спс ещё раз, я купила много чипсов и колу😇 ⟨ #скетч #кмм
скетч заказик для @vampir009 ; брад спс ещё раз, я купила много чипсов и колу😇 ⟨ #скетч #кмм
415
14
кмм для селёдки 🔞 аккуратнее ребят🥺🥺 ⟨ #скетч ⟨ #кмм
кмм для селёдки 🔞 аккуратнее ребят🥺🥺 ⟨ #скетч ⟨ #кмм
325
15
для брошки гифтик на др, и да, эксперименты над стилем продолжаются🥹 ⟨ #арт
для брошки гифтик на др, и да, эксперименты над стилем продолжаются🥹 ⟨ #арт
298
16
30 минут на скетчи🤨 ⟨ #скетчи+1
30 минут на скетчи🤨 ⟨ #скетчи
269
17
ещё один скетч для санфин (я случайно не увидела соо в лс😭✊🏻) ⟨ #скетч
ещё один скетч для санфин (я случайно не увидела соо в лс😭✊🏻) ⟨ #скетч
323
18
ПОСТ С МОИМИ ХОТЕЛКАМИ:: ( + на данный момент это заменяет прайс на фиксированные цены) суть этого в том, что в комментариях я кидаю фотку с ценой того, что я хочу, и вы кидаете денюжку мне на карту, взамен я отрисовываю вам: скетч, полноценку, чиби, кастом (фулл и чиби считаются) //любой формат, но в зависимости от цены того, что я хочу// эта система похожа, как заказ коммишек, но в данном случае вы получаете заказ дешевле🐟🐟 на фото с моей хотелкой вы можете ответить "беру" и я свяжусь с вами в лс, после этого данный товар будет неактуален. вместе с моей хотелкой я буду писать, что за неё могу взять✊🏻
249
19
скетчи для: 1. @Babymavrike 2. @Nekolai_Sedve 3. @definitelycold мейби и дальше рисовать в таком стиле? хотя он не сильно от+2
скетчи для: 1. @Babymavrike 2. @Nekolai_Sedve 3. @definitelycold мейби и дальше рисовать в таком стиле? хотя он не сильно от моего отличается, лишь глаза по краям фулл довожу и всё. иногда буду ещё так реквы набирать🤏🏻 + я уже отрисовала вчера гифт для селёдки, но он будет опубликован 1 июня, тк у него др! мейби мне сделать такую фичу, как лист моих пожеланий, и за их оплату я буду рисовать вам арты? как кмм. это будет ниже моего обычного прайса 🐟🐟 сорр за большое количество текста ⟨ #скетчи
307
20
my часть на коллаб, позже выложим фулл версию🐟🐟 ⟨ #арт
my часть на коллаб, позже выложим фулл версию🐟🐟 ⟨ #арт
400