uk
Feedback
VEIL

VEIL

Відкрити в Telegram

Последнее место, где анонимность ещё существует.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
1 431
Підписники
+724 години
+2717 днів
+1 18830 день
Архів дописів
VEIL
1 434
#BAMBI Дай шанс анонщику.
ЧТО ПРОСТИ

VEIL
1 434
#BAMBI БЭМБИ МИЛЫЙ ) ТЫ БЛЯТЬ ЗАЬЫЛА КАКИЕ ПОДАРКИ МНЕ ДАРИЛА?
#BAMBI БЭМБИ МИЛЫЙ )
ТЫ БЛЯТЬ ЗАЬЫЛА КАКИЕ ПОДАРКИ МНЕ ДАРИЛА?

VEIL
1 434
#BAMBI "Бэмби милый" ОКЕЙ РЕБЯТА. ОКЕЙ УМРИ это фотошоп, я милашка
#BAMBI "Бэмби милый" ОКЕЙ РЕБЯТА.
ОКЕЙ УМРИ это фотошоп, я милашка

VEIL
1 434
#BAMBI за завесой Мило, что ты считаешь.)
ОКЕЙ ОТСТАНЬ ХВАТИТ Я НЕНАВИЖУ СКОБКИ

VEIL
1 434
#BAMBI бэмби милый
ты тоже ☺

VEIL
1 434
#BAMBI роблокс, майн, бс ХУЕТА

VEIL
1 434
#BAMBI нужен совет, как развивать свою семью, если я только её открыл? Это очень сложно
это прозвучит тупо, но помимо рассылок, рекламы и поиска нью, нужно жестко прокачать харизму и учиться завлекать парочкой слов, причем не просто тяп ляп иди ко мне, а прям учиться притягивать

VEIL
1 434
#BAMBI По песне в профиле многое можно сказать о человеке, люблю их слушать
постоянно слушаю плейлист госта, рузаи и парочки ребят из кф моей

VEIL
1 434
#BAMBI это все ладно, а куда пропали эстетеры как сенаторша, клиффорд, заключённый, раньше про них каждый день слышала

VEIL
1 434
#BAMBI Ты шлюх не будишь приводить к нам стобой домой?
Я не буду работать я буду хозяйством я буду в нашем стобой доме убегать стереть вещи весь дом уберать и кушать готовить буду и стерать гордины и мыть окна пылесосить и мыть полы гладить вещи

VEIL
1 434
#BAMBI на зацен – хищный тг умрет поч он жрет качество, а так все круто
#BAMBI на зацен – хищный
тг умрет поч он жрет качество, а так все круто

VEIL
1 434
#BAMBI Фадеев меня возбуждает
фадеечка…не самоанонь

VEIL
1 434
нууу???

VEIL
1 434
#BAMBI Ты извинился передо мной трижды.
вообще-то дважды

VEIL
1 434
#BAMBI Я всё еще крутой чг. Пишу сейчас. Думаю, мне можно дать милый ответ.
прости ты зашел в анон пофлиртовать или что 😅😅

VEIL
1 434
#BAMBI за завесой Как жаль. Мне стоило написать тебе раньше?
ну да где-то в апреле был бы добр када мы искали мне крутых чг и намджунов

VEIL
1 434
#BAMBI /написала крутую анонку/
/круто ответил/

VEIL
1 434
#BAMBI за завесой Ну заткни что-ли.
прости, меня больше не возбуждают флиртующие альфа трахеры, я больше не в поиске

VEIL
1 434
#BAMBI у вас 1111 пдп
дя юху

VEIL
1 434
#BAMBI Иногда в тебе реально альфа просыпается. Как вспомню твой рост забывается.
ХВАТИТ ЗАКРОЙ РОТ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ И ВАС ВСЕХ