wires
Відкрити в Telegram
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
218
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
218
передо мной сидит человек, который готов любить лишь одного человека всю свою жизнь и отдавать ему все без каких-либо сомнений. человек, который все понимает головой, но это не помогает. человек, который готов бежать на встречу к любимому человеку, даже если эта встреча будет на пять минут. человек, который готов отказаться от всего, лишь бы быть именно с этим человеком. человек, который сожжет мир ради того самого и в этом человеке я вижу себя
218
☂️что я больше всего ненавижу на этом мире:
людей, которые издеваются над животными
людей, которые издеваются над хорошими людьми
людей, которые часто бросают слова на ветер
людей, которые винят во всех своих бедах других
людей, которые..
людей
218
я ненавижу людей, которые просят прощения из раза в раз из-за одной и той же ошибки. они просят прощения, плачут, говорят, что им жаль, но не делают ничего ради того, чтоб больше не совершать эти ошибки. так если ты знаешь, что не собираешься меняться, не собираешься как-либо бороться с собой, то не бросай слова на ветер и не извиняйся. к чему твои извинения? мне вот они не нужны
218
обожаю создавать новые доски в пинтересте с определеной эстетикой, чтобы через неделю удалить их, потому что мне больше не нравится этот вайб
218
вчера сходила в библиотеку, взяла много книг и надеюсь, что смогу прочитать их всех в этом месяце
218
есть люди, которых не нужно трогать. им не нужно ваше тепло, ваша забота и поддержка. им не интересны длинные философские разговоры. они не проявляют интерес к вам и вашим интересам. они не идут на контакт, как бы вы не выворачивались и сколько бы внимания им не отдали бы. их нужно просто оставить в покое. возможно они и не такие уж и плохие, а наоборот очень хорошие, просто они подобны огромным ледникам, которым ни вулкан, ни пламя не почем. не нужно отдавать свою любовь тем, кто в этом не нуждается – это закон распределения ресурса. ваше тепло и любовь – это не бесконечный поток. они должны быть направлены туда, где им будет место и где они будут оценены. когда человек не ищет и не просит внимания и заботы – отдавать ему свое тепло значит сжигать собранный ресурс впустую. не тратьте время на тех, кто не откликается, ведь в конечном итоге, пытаясь согреть кого-то без взаимности, вы сгорите сами и никто не будет в этом виноват
218
мне нравится тот факт, что люди созданы друг для друга. типа, мы не можем существовать нормально без социализации, кто бы что не говорил. ничто не причиняет боль так сильно, как это делают люди. ничто не дает тепло и любовь, как это делают именно люди. люди не могут существовать без людей. у каждого из нас есть люди, ради которых хочется жить и идти на отчаянные шаги. у нас есть люди, которые вызывают у нас миллион положительных и отрицательных эмоций. у нас у всех должен быть свой человек. не только для того, чтоб всегда говорить друг с другом и обсуждать все на свете, но и для того, чтобы просто молчать друг с другом, ведь иногда тишина говорит больше слов. нам нужны люди. все мы так или иначе связаны, как минимум самим фактом того, что ты тоже человек. мы все нужны друг другу
218
иногда меня поражает то, как люди считают, что быть глупым — это нормально. они не знают ничего, они не пытаются чему-то научится и их единственное занятие это скроллинг лент без полезной информации и гулянки с такими же друзьями. окей, я ничего не имею против этого, это ваша жизнь и только вам решать, что вам делать, но не обязательно проецировать свою тупость на других людях. «ты что читаешь книжки? типа умная?» «учишься потому что мамочка заставила?» блять что? когда ничего не знать стало прикольным? когда не умение формулировать свои слова и через каждое слово ставить мат стало чем-то обычным и это не нужно исправлять? остановите я выйду с этой планеты 😪
218
«бедность не порок, это истина. но нищета, нищета – порок. в бедности вы ещё сохраняете своё благородство врождённых чувств, в нищете же никогда и никто. за нищету даже и не палкой выгоняют, а метлой выметают из компании человеческой, чтобы тем оскорбительнее было; и справедливо, ибо в нищете я первый сам готов оскорблять себя»
достоевский «преступление и наказание»
218
в последнее время чувствую очень сильный упадок сил. нет желания что-либо делать, хочется просто валяться на кровати, читать книги, смотреть сериалы, играть в кр и вонять (я так и делаю)
218
очень хочется начать читать новую книгу, но так как у меня много недочитанных, я не могу начать новую, потому что пообещала себе сначала дочитать старые 🧟
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
