uk
Feedback
𝗔𝗡𝗔𝗥𝗖𝗛𝗬

𝗔𝗡𝗔𝗥𝗖𝗛𝗬

Відкрити в Telegram

Owner – @narc1s5 Start – 07.03.2026 Archive – @ARCH1VE02

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
930
Підписники
+724 години
+117 днів
+28530 день
Архів дописів
sticker.webp0.06 KB

Скрины спиздил У Алеки тоже.

Быстро мы добили 700. Огромная благодарность перед Алекой, она ответственно ко всему относится и все понимает, меня радуют чт
+1
Быстро мы добили 700. Огромная благодарность перед Алекой, она ответственно ко всему относится и все понимает, меня радуют что есть такие админы на которых можно положиться. Сегодня возможно будет 800, кто знает, как думаете сделаем?

sticker.webp0.06 KB

sticker.webp0.06 KB

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🔫 вы как персонаж из Call Of Duty.🤩 что бы принять участие: 𝟏. быть подписаным на тгк. 𝟐
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🔫
вы как персонаж из Call Of Duty.🤩 что бы принять участие: 𝟏. быть подписаным на тгк. 𝟐. рп. 𝟑. актив во время интерактива. 𝟒. + в комментариях.
если у вас совма, укажите какую аватарку выбрать.
мест 0/12. 🌟 проведу в 22:30.

sticker.webp0.06 KB

TODAY THERE ARE 700 OF US!!
+1
TODAY THERE ARE 700 OF US!!

sticker.webp0.06 KB

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ➖🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐⭐🔤ии слова хранят ⭐⭐память о том 🌟🌟сумрачном часе, когда ⭐⭐тени сгустились над знамёнами
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ➖🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐⭐🔤ии слова хранят ⭐⭐память о том 🌟🌟сумрачном часе, когда ⭐⭐тени сгустились над знамёнами нашими. Наши враги держали свои мечи у нашего горла в краю полным страданий. И тогда — из тумана и серы, за порочными спинами врагов - они, протянули нам свои светлые руки.
☦️ Отныне @SUBORD1 и навсегда под крылом нашего Небесного Воиска и наши собратья. И всякий, кто поднимет меч на них, да ведает: поднимет меч на нас, на знамёна наши и на имя наше.
Ибо как они приняли удар, предназначенный нам, так и мы отныне закрываем их своей грудью и отгоняем сметения. 🤩 Мы не забыли сего благородного деяния, и Надзиратель наш — тому свидетель.

sticker.webp0.06 KB

sticker.webp0.06 KB

sticker.webp0.06 KB

Ух тыж нихуя.

sticker.webp0.06 KB