uk
Feedback
𑣲ℒ𝑜𝓊𝒾 ℱ𝓁𝑜𝑜𝒹 «info»*

𑣲ℒ𝑜𝓊𝒾 ℱ𝓁𝑜𝑜𝒹 «info»*

Відкрити в Telegram

Флуд по к-поп и дорамам Начало : 10.03.26 Владелец : @holesalisa Анон: @louiFloddAnonbot Спасибо за оформление: @ktxp0rt

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
373
Підписники
+724 години
-107 днів
+3230 день
Архів дописів
Repost from N/a
Вообщем всё, конец Мэтвикса. Текст очень лень писать. 🦴 Другим флудам просто хочу пожелать удачи. Думаю, мы и так и так смогли добить большое количество подписчиков. :) Я как влд. желаю лучших дней вам, и конечно же я очень сильно всех люблю. Всем пока.❤️

Repost from N/a
......... 🔤истка .......... Да я провожу чистку союзав Так как после закрытия флуда, я запутался кто сз, а кто нет 01. Юз ин
......... 🔤истка .......... Да я провожу чистку союзав Так как после закрытия флуда, я запутался кто сз, а кто нет
01. Юз инфо 02. Подписка 03. Юз следа
Не отметились - разрыв Не отмечайтесь пишите об этом следу - @coffeegrs 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Посли чистки официально набор будет закрыт ..🔤тметились.. 1.@KoreanFlood01 2:2 @Railway_03 2. 3. 4. .. 🔤е отмечаются.. 1. @hheliumflood 1:1 след - @re1nnr 2. 3. 4.
#сзрп #рп
Чистка окончатся 01.07.26

Repost from N/a
+2
аκᴛᥙʙн᧐ ᤋᥲκ᧘ючᥲᥱⲙ ᥴ᧐юᤋы 20+,ᥰ᧐дᥰᥙᥴκᥲ 1:1,ᥴʙяᤋь - @VV1son🤩

Repost from N/a
!Ушли допы 9:9 и 5:5! в ближайшее время найдём замену.

#Han очень очень трудно

#Yoonjung давайте ещё 2😽

доп 24/24 (@K1r860) ушел. замена @jinlixt сз точканите на кого нужно подписаться.
#ftrp

#chaeryeong не

#Han бля спасите, виртовским быть очень трудно

Рады сотрудничеству!!

Repost from N/a
What happened? Exactly! The minions made a new alliance 🥹 minuons love you !

∩∩ 💌 𓂃 ★ 𝙎𝙝𝙞𝙥𝙨 𝙛𝙡𝙤𝙤𝙙。୨୧ ズの 🤩 ° ⊹ 🤩 . 𑁯 ᰍ 🤩 ( !! ) . 𝓕𝓻𝓸𝓶: 𝑺𝒕𝒂𝒓 𝑯𝒐𝒖𝒔𝒆 クミ 𓂃 🤍 𝓡𝓾𝓵𝓮𝓼 、zZz 1.
∩∩   💌   𓂃  ★   𝙎𝙝𝙞𝙥𝙨  𝙛𝙡𝙤𝙤𝙙。୨୧
ズの  🤩   °      ⊹ 🤩      .    𑁯 ᰍ  🤩    (   !!   )       .
𝓕𝓻𝓸𝓶: 𝑺𝒕𝒂𝒓 𝑯𝒐𝒖𝒔𝒆 クミ  𓂃   🤍  𝓡𝓾𝓵𝓮𝓼 、zZz 1. Подписка на инфо! 2. рк/рп к себе! 3. скрин подписки и рп. 4. аватарка флуда.
место: 14/стоп
#STH_rp + участие!

Repost from N/a
дорогие сз, мы изменили ссылку! было: @eterncf стало: @bunny_drift #bunny_rp

Repost from N/a
ребят, я вообще эти пару дней не могу норм провести рпт, простите.. Я возьму рест до 25.06.. все важные рп мне в лс, всех люблю.🫰🏻
#blissrp

#yuqi — от всех отпишусь, милые, но сегодня же подпишусь, не переживайте)

Повторный #сзрп