uk
Feedback
⼺ 𝑂𝑣𝑒𝑟ℎ𝑒𝑎𝑟𝑑 ( 𝑝𝑜𝑑𝑠𝑙𝑢𝑠ℎ𝑎𝑛𝑜 ) :: 𝐴𝐵𝑓𝑑. . . 𝄢

⼺ 𝑂𝑣𝑒𝑟ℎ𝑒𝑎𝑟𝑑 ( 𝑝𝑜𝑑𝑠𝑙𝑢𝑠ℎ𝑎𝑛𝑜 ) :: 𝐴𝐵𝑓𝑑. . . 𝄢

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
259
Підписники
+524 години
+97 днів
+1430 день
Архів дописів
Давайте согласимся что Флоппа босс сеток а Салфетка босс конф #тейк || @AvAAvM_podslushano

А можно вопрос Почему сетка Дарк отель не активна. Она шикарна же,от оформления до сюжета. Только каналы в сетке хромают и не оч нравятся,но это не вина сетки. ПЖ ОЖИВИТЕСЬ,Я НАБЬЮ ТАТУИРОВКУ НА ЛБУ #тейк || @AvAAvM_podslushano

Здравствуйте, а если я создам кф по интервью,где буду делать интервью у известных личностей в ава/с фд. Ну типа... Делаю опрос типо у кого сделать интервью,пишу им в ЛС и если они согласны,добавляю их в админы и прошу дать ссылку на анон или сделать бота и они будут отвечать на вопросы... Или сама буду задавать им.. вы же вступите да. #тейк || @AvAAvM_podslushano

Массовый буллинг Кефира ❤️❤️❤️

🌱:: пандемия Кефира растёт. Наденьте маски и не выходите из дома, защищайте свои кф #щп

Подслушано » “Я РЫДАЮ С ЭТИХ МЕМОВ сетка св„ #тейк || @AvAAvM_podslushano
+3
Подслушано  » “Я РЫДАЮ С ЭТИХ МЕМОВ сетка св„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “Всем здравствуйте, сегодняшняя тема урока: сетка Dream Grid. Лично я очень люблю сетки без сюжета, где можно просто поролить за персов и создать свою своеобразную историю из кучи постов с другими саппами и оставленных в них нервов, потому что с фантазией у меня беды. _ Сама сетка сама по себе не плохая, мне нравится оформление, за каналами саппортов интересно наблюдать, а сами ребята в этой сетке приятные в общении люди (у меня был опыт там). Но хватит похвалы, перейдëм к сути: У сетки был ужасный ранее неактив, а список на половину пусть даже при неплохой аудитории (что уже писали раньше). Хотя 50 подписчиков это нормальная аудитория? Каюсь, я сама долгое время не писала, но по большей части поэтому я оттуда и ушла. Чистки? Ну в последний раз, когда я там была, они вообще практически не проводились, была всего одна. Про неактив, причиной у тех, кто не был в ресте, была обыкновенная лень и кстати нормального завершения интерактива “Бледный лес“ мы так и не увидели. Там единственные кто попытался это хоть как то закончить, а не забить, были Ред и Блу. _ Вот такие пироги. Сейчас же я заметила, что стали активить Ред и Секонд, раза 2 написал Чоуз, но сегодня нас заодно порадовал парой постов и Фиолетовый, так что неактив потихоньку пропадает. Что там по чисткам и подобному я написала лишь то, что было в моë присутствие, так фиг его знает чë там твориться сейчас. Живите с этой информацией как хотите, а я спатки 💖😚👋„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано » “что с дрим грид... список наполовину полный, но там активят дай бог 2 канала. у зеленого вообще постов не было месяц, и это при том что сам основной канал сетки был создан недавно. ??? назревает вопрос а чем занимаются админы и что происходит в этой сетке„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “САППОРТ ГРИНА ОЧЕНЬ КРУТОЙ Мне нравится его отыгрыш за Грина, и вообще, он крутой владелец Пожелайте Грину счастливых голодных игр„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “Чтоб вы знали, Праймал, Гличгрин и Боб появились в сетке св в один день„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “Приветаа хотите ли сетку с сюжетом бэкрумса??? (Идея не являлась и не является моей) Неанон петарда„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “МИТСИ из св: Вот знаете, сначала вроде "блин, ну канал как канал, сё за лох его вообще ведёт", а потом этот канал вам становится роднее мамы и вы проникаетесь этой прекрасной писаниной ♥️♥️♥️ Неанон 🛏️„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “почему никто не говорит о саппорте глюк грина из св? он буквально копирует оформление грина и всем на это все равно ☠️☠️☠️☠️ (ладно шучу саппорт оч крутой, как и сам канал) неанон хэлиодори„
#рофлтейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано » “Кв/тв, упоминание бдсм„ #рофлтейк || @AvAAvM_podslushano
+1
Подслушано  » “Кв/тв, упоминание бдсм„
#рофлтейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “Саппорт блу в св очень классный, делает прикольные картиношки с блу и очень попадает в характер персонажа одно удовольствие читать это„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “Мне прям оооооочееееень нравится то, как саппорт ведет красного из dream gird. Ну блиин он пишет прикольные и достаточно длинные посты, а также он ваще мили и крутой🍎🍎
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подписчики стик ворлд такие типо:   💭💭💭💭💭💭💭
#️⃣😻#щп .

🎀   🤩    🤩 😻
  💭💭💭💭💭💭💭 😻🌸 😻😻Любите Голда из стик ворлд, он такой пусюшка Неанон Мастер Блаблатовни   💭💭💭💭💭💭💭
#️⃣😻#тейк .

🎀   🤩    🤩 😻
  💭💭💭💭💭💭💭 😻🌸 😻😻Здравствуйте, хочу выразить своё недовольство . Саппы в сетке Stik_world вообще не могут нормально вести блог , особенно сапп орандж кинга. Он ваще аутист не умеет нормально писать и такое чувство что он персонажа вообще впервые увидел и такой "опа , я хз кто это ,но нужно опозориться ,поэтому пойду напишу анкету" Это моё мнение Неанон:Сириус   💭💭💭💭💭💭💭
#️⃣😻#тейк .

🎀   🤩    🤩 😻
  💭💭💭💭💭💭💭 😻🌸 😻😻Всем хаю хай👋 Надеюсь это будет первый тейк в этой конфе, но увы он не будет положительным.. Сегодня я хочу немного поговорить о сетке Dark Hotel. И предупрежу: Это лично моë субъективное мнение! Я не была лично в сетке и не могу точно судить, но по крайней мере следила за ней с начала существования. ____ Скажу честно, мне очень нравится сама задумка этой сетки и какой прекрасный потенциал она имела. Но этот потенциал был полностью упущен и сейчас сетка неактивная. Единственный кто последний пытался там хотя бы раз в пару дней посты писать, то это Голд (хотя даже его сапп уже почти неделю не пишет). Про остальных и говорить нечего, в рест они не уходили, но посты уже почти пол месяца не пишут, другие месяц, а другие даже канал вести не начали, как будто все вымерли, (кхм-кхм, просто напишу, что норма у них 2 поста в неделю) и от этого у меня возникает вопрос что к самим саппам, что к владельцам и админам: Вы вообще там хоть за чем то следите? Вы иногда делаете вп, но на этом всë, сетка не продвигается почти никак. ____ Будем честны, Дарк Отель провалился. Но я всë ещë надеюсь, что когда нибудь всë наладиться и сетка получит заслуженную популярность. Если я что то не так написала или есть сильные недочёты, которые я не учла и не изучила полностью, то поправьте меня в комментариях)   💭💭💭💭💭💭💭
#️⃣😻#тейк .