[Рест]Лисопёс существует
Відкрити в Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
206
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Старый арт со старым дизайном Зои, сделан был арт в Саи,
По крайней мере это был последний арт слеланый в Саи в 2021 году
Черновик: надо продолжать делать игру ЗоиФроз Хакаро революшн
Стоп
У меня же нету премиума🤔
Небольшая реклама:>
Этот человек делает летсплеи игр и он хороший друг😊
https://t.me/+Sb9xmR1rNk5lZmFi
*Самый первый дизайн Сэнди Даст 2020-2021 года
Имя и фамилия так и осталась
Ну и здесь она мобианка, впринцыпе как и все остальные персонажи раньше
Теперь пойдут реадизайны моих кавбоэв🤠
Сэнди Даст ехидна глобальный реадизайн
Морду изменила полностью
Добавлена кобура и револьвер "Миротворец"
Пыталась изменить обувь но обувь почти осталась как есть
Палитра слегка изменена
Изменены руки(теперь не просто пальцы)
Арт который был на конкурс Дитус(перезалив)
Да и к тому же метал Саня мой любимый персонаж в Сонике
+9
Продолжение комикса
Пометила спойлером только для интриги, а так можете открывать
+9
Комикс про Муху-Цокотуху, или если точнее, комикс про жителей одной из моих локаций, где живут насекомые, а не антропоморфные животные
Делала я это очень долго
И скажу так, я думала что комикс будет отменён, но я справилась, хоть и не так как я задумывала и в итоге вообще дёшево получилось, и да, наверное эффект усиление резкости был излишний, поэтому на некоторых картинках есть люто пиксели💀
Продолжение будет в следующем посте
Последний перс из Команды Team North Pole — Юна Винтер Полярная сова
Впринцыпе ничего не изменилось, ведь референс я ей улучшила совсем недавно
Правда
По моему не совсем понятен тот факт что ей 9 лет
Может ей всё же изменить возраст но блин
Она по канону в любом случае — ребёнок и вдобавок сирота
#ZoysFroyz_HR
Да, кусок
Построение первого уровня всё ещё в разработке, но пока что хотела прикольнуться
Билд принадлежит мне так как это Клик Тим
#ZoysFroyz_HR
Чтобы лента не пустела
Кину арт спрайт
А вообще
Теперь я и БЕ3H0ГNЙ будем строить уровень(почти все ассеты готовы)
А это очень сложно
Я поняла и понимаю что я не левел дизайнер, но либо я построю что то адекватное либо всё таки дам эту задачу БЕ3H0ГNЙ
Звёздная Зои
Концепт который я так и не реализовала и забросила💀
Это должна была быть что то типо Мартлет Зенит или Суперформы
Repost from ⫷🌹•🔪D𐌴𐌼𐌏𐌽𐌹𐌾~𐍆𐌵𐌽⏤͟͟͞͞🪄•🎈⫸
🌹✧─── ・ 。゚★: *.✦ .* :★. ───✧🌹
{✨}- добро пожаловать в Демоническое веселье!!) здесь вы можете увидеть
💥⏤͟͟͞͞ Арты
💥⏤͟͟͞͞видио
💥⏤͟͟͞͞пикчи
💥⏤͟͟͞͞колаббы
💥⏤͟͟͞͞аноним
💥⏤͟͟͞͞вп;вл
И т. Д;3
https://t.me/DEMOHIC_FUH
💫Мы будем рады вас видеть^^) надеюсь вам здесь понравиться💫
Хештеги: #нямням #Д #пиар_пост
ПИАР ПОСТ🌸
🎮Я фанат разных видеоигр таких как Андертейл , Дельтарун, Кастельвания, Фридом Планет, Соник и впринцыпе старые игры, создаю свою вселенную и делаю видеоигры. Любитель вампиров и ковбоев
🖌️По больше части — рисую арты, анимации, спрайты и реже 3Д
https://t.me/ZoysFroyzthefoxhound
Референс Зои арт 2025 года(перезалив)
Кажется это был мой первый раз когда я попробовала эти кисти которыми я рисую по сей день
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
