uk
Feedback
Al1T1k

Al1T1k

Відкрити в Telegram

Тут будут мои рисунки по 13 карт Шип: Перекуры Щп: https://t.me/alitikperedoz Тт https://www.tiktok.com/@al1t1k?_r=1&_t=ZS-955Gq9zEj0U Тамблер https://www.tumblr.com/eppoling

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
224
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Товарищи, этот год был сложным, у меня умерла мама, Ии прогрессирует, бубновый том не выходит, тд. НО, в этом году у меня поя
Товарищи, этот год был сложным, у меня умерла мама, Ии прогрессирует, бубновый том не выходит, тд. НО, в этом году у меня появилось что то очень важное - ВЫ, мои дорогие подписчики, из-за которых у меня появилось желание улучшать свои навыки рисования Спасибо вам за это огромное С Новым годом #перекуры

У вас есть снег?

У вас есть идеи что нарисовать по перекурсскому фан чайлду? #перекуры

Хэдканон на то что у Куромаку и Зонтика появляются слёзы на глазах при сильных эмоциях

#перекуры Never thought I'd get a boy Literally out of this world Guess he controls the universe Looks like it's just the two
#перекуры Never thought I'd get a boy Literally out of this world Guess he controls the universe Looks like it's just the two of us

Repost from drumm3r
« зачем? »
+1
« зачем? »

Repost from Mornic
"Кхе-кхем!"
"Кхе-кхем!"

Хотите арт с перекурами в ddlc

Illustration5.mp413.91 MB

Это очень плохо
Это очень плохо

Repost from N/a
Скоро нарисую что-нибудь по куропикам, пока что нету идей 💔
Скоро нарисую что-нибудь по куропикам, пока что нету идей 💔

Полноценка рисуется просто было очень много дел в последнее время

Я НЕНАВИЖУ ТИВИТТЕР
Я НЕНАВИЖУ ТИВИТТЕР

Repost from N/a
Какой вариант выбрать
Anonymous voting

Repost from N/a
2 варианта будущего арта
+1
2 варианта будущего арта

Помните ЭТОТ КАНАЛ ? Так вот Там теперь не только щпост но и wipки рисунков и сейчас там есть wip для кроссовера с ddlc и только вы можете выбрать вариант будущего рисунка

Это будет полноценка

Буду рисовать doki doki literature club но это 13 карт

Подросла и начала воровать у Куро одежду #FanChildrenAu
Подросла и начала воровать у Куро одежду #FanChildrenAu

Произошла ошибка, у нас только один манул Или снежный Барсик #FanChildrenAu
Произошла ошибка, у нас только один манул Или снежный Барсик #FanChildrenAu