Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Відкрити в Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
1 655
Підписники
+324 години
-97 днів
+1430 день
Архів дописів
- слышал новость что вайтрекс оказывается жив?
- нет не слышал. а ты когда-нибудь слышал тот самый звук когда малышка стонет от удовольствия во время прикосновений твоего языка по ее влажной писе?
извините меня за то что я отпиздил вашу маму тяжелыми зимними ботинками-"говнодавами". прощаете?
в чем разница между русскими писателями принявшими революцию и не принявшими ну смотрите Лиля Брик куколдила Маяковского трахаясь с Осипом Бриком а вот Бунин куколдил свою жену Веру Муромцеву трахаясь с Галиной Кузнецовой
+2
я просто написал что америка лучше рашки
парни если вам грустно то вспомните что вы не женщина и вам не нужно сосать член в этой жизни мне кажется порой мы недостаточно ценим это преимущество
женщины би лайк твоих извинений недостаточно ты должен задонатить на ВСУ
женщины би лайк твоих извинений недостаточно ты должен сделать тройное сальто переписать на меня квартиру и не срать 14 дней
хочу быть тупорылым бумером сидящим в пабликах вк для совковых ублюдков чтобы смотреть картинки типа: "Однажды в СССР сделали самую крутую машину в мире, решили назвать "Родина". Показали Сталину. Он спросил:
— И почем у вас Родина продается?"
и я бы в комментариях писал типа: "Красава, Иосиф Виссарионыч! Мудрый правитель был. Не хватает сейчас таких..."
пацаны вы тоже рофлите над тем что бабы такие немощные не могут без нас даже лампочку вкрутить, но при этом вы:
1. не умеете расстегивать бабе лифчик
2. не можете сразу найти у бабы клитор
3. неспособны без бабы заправить одеяло в пододеяльник
ладно окей светов не педофил. он просто ебет взрослых девушек которые похожи на детей, тут не подкопаешься
а вы тоже в ахуе с этих долбоебов которые в ответ на хохлятские высеры "русские не славяне а финно-угры" начинают с гордостью нести хуйню типа "хех) так выходит русские ближе к крутой пиздатой Финляндии чем как хохлы к ниищей Болгарии) хех) вот же хохлы дегенераты сами не понимают что себя сливают)"
да братан ведь все люди при слове "финно-угры" первым делом думают ИМЕННО о шведской колонии Финляндии а не о ебаной вонючей Мордовии или Удмуртии
+2
вы все ещё продолжаете считать что этот народ можно спасти?
мне нужно получить остфолькер
мысли в час ночи: интересно как мои донецкие сверстники в 2014-15 году занимались сексом на хате под обстрелами ВСУ
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
