uk
Feedback
В фд ври любят (новое поколение)

В фд ври любят (новое поколение)

Відкрити в Telegram

Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
474
Підписники
+624 години
+117 днів
+1630 день
Архів дописів
Пр всех спермамая Самые любимые: Мальчик гей Героин Виксти Олег Киха Roxxs А так люблю всех км, всех из клуба блядарок, всех тех кто меня знает, и кого знаю Лисоул

Всех сперво мая😁 Героин

Друзья мои, есть желающие делать аватарки/баннеры? Если кто хочет, кто умеет, отпишитесь в коменты И поздравляю всех с первым мая! Рюмка

Я люблю подвал Жана и подвал мясника одинаково, но мне кажется они как-то связаны, типа они типа пара? 🤨

Тору (Тори) прости, люблю тебя🥰

Всех начинающих косплееров из тт. Все такие разные и такое лапочки.

Я люблю крестника 🌸

Хотите реакций каких нибудь новых? Можете бустануь канальчик 😊тык😊 заодно покидайте в коменты каких реакций хотели бы Всех люблю Рюмка 🤩

Люблю Крестника Цём 💋

Фила Энгла!

николаса майера и его косплеи. очень люблю его мимику.🙌

« лу и гиперфиксации » ПОЧЕМУ ОН/А ЕЩЁ НЕ ПОПУЛЯРЕН/А

Недавно вообще начала с кем то из комьюнити знакомится, но ребят, вы все крутые! Особенно : Культурный кот, Доу, Барашкинс пиковару, Лисоул, Моль, Реми, Дэн иии Ром с Летуалькой Хотелось бы побольше в этой всей теме фандомной участвовать и общаться. Неанон : Феечка (нн конечно, но да)

Всех всех всех Ром — чудесный художник, а ещё мы в одну и ту же игру играет, я радуюсь как ребёнок Мак — прекраснейшая, хочу больше артов Кац — люблю эдиты, каждый пиксель. Пересматриваю как наркоман Лисоул — шикарная, обожаю её работы, хочу ещё Кихо — милая, зайчик вообще и талантливая. Жду эдит Ну и чтоб не расписывать прям каждого (я всех люблю, если что) Люблю Асю, Ноа, куряжку, Мемилфу, лари, румикс, мальчик гей, soya, виу, ноту, вайперин, личи созидает, a box of tea bags (Эви), логи́ка и Милка пишет Мирьен

очень люблю своего бро Натика прл!! Мы с ним слей дивы :3

Сиэль вернись в стаю.😭 Мне не хватает твоего фанфика «Карты выживших. »

Доу! Она снова начала активить с ври.❤️❤️❤️

Голосове повідомлення00:04

Мою вреднючку кота Син Лис( папа живи) Куши Фрай Виу Мою дочу Кои Ивас Берлогу волчат Тиш Сан спасан Культурного котика Лолитку мою заразу Изану/Настю Оливию которая косплеиь Эндрю и с которой мы виделись на кице.. 🥳🥳🥳🥳 Кви

Империю Жана Моро и святого отца