В фд ври любят (новое поколение)
Відкрити в Telegram
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
474
Підписники
+624 години
+117 днів
+1630 день
Архів дописів
Пр всех спермамая
Самые любимые: Мальчик гей
Героин
Виксти
Олег
Киха
Roxxs
А так люблю всех км, всех из клуба блядарок, всех тех кто меня знает, и кого знаю
Лисоул
Друзья мои, есть желающие делать аватарки/баннеры? Если кто хочет, кто умеет, отпишитесь в коменты
И поздравляю всех с первым мая!
РюмкаЯ люблю подвал Жана и подвал мясника одинаково, но мне кажется они как-то связаны, типа они типа пара? 🤨
Всех начинающих косплееров из тт. Все такие разные и такое лапочки.
Хотите реакций каких нибудь новых? Можете бустануь канальчик 😊тык😊 заодно покидайте в коменты каких реакций хотели бы
Всех люблю
Рюмка 🤩Недавно вообще начала с кем то из комьюнити знакомится, но ребят, вы все крутые!
Особенно :
Культурный кот, Доу, Барашкинс пиковару, Лисоул, Моль, Реми, Дэн иии Ром с Летуалькой
Хотелось бы побольше в этой всей теме фандомной участвовать и общаться.
Неанон : Феечка (нн конечно, но да)
Всех всех всех
Ром — чудесный художник, а ещё мы в одну и ту же игру играет, я радуюсь как ребёнок
Мак — прекраснейшая, хочу больше артов
Кац — люблю эдиты, каждый пиксель. Пересматриваю как наркоман
Лисоул — шикарная, обожаю её работы, хочу ещё
Кихо — милая, зайчик вообще и талантливая. Жду эдит
Ну и чтоб не расписывать прям каждого (я всех люблю, если что)
Люблю Асю, Ноа, куряжку, Мемилфу, лари, румикс, мальчик гей, soya, виу, ноту, вайперин, личи созидает, a box of tea bags (Эви), логи́ка и Милка пишет
Мирьен
Сиэль вернись в стаю.😭
Мне не хватает твоего фанфика «Карты выживших. »
Мою вреднючку кота Син
Лис( папа живи)
Куши
Фрай
Виу
Мою дочу Кои
Ивас
Берлогу волчат
Тиш
Сан спасан
Культурного котика
Лолитку мою заразу
Изану/Настю
Оливию которая косплеиь Эндрю и с которой мы виделись на кице..
🥳🥳🥳🥳
Кви
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
