uk
Feedback
Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Відкрити в Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
441
Підписники
+1324 години
+617 днів
+6130 день
Архів дописів
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Предпочитаю джаз и хаус музыку без вокала.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Дерек, а ты что слушаешь??

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Hey guys , зацените мой плейлист !!!

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуйт, Дерлорд! Любишь ли ты читать и есть ли у тебя любимый жанр? Может, ходишь в библиотеки? Не было ли мыслей о том, что бы написать собственную книгу?
꒰ ۪ ່ ִ Здравствуйте. Люблю. Наверное, неудивительно, но нравятся детективы и триллеры. Посещаю. Там приятно проводить свободное время. Не было. Меня больше привлекает робототехника.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Есть ли эстетики которые тебе нравятся? Как относишься к средневековому времени? Если бы была возможность, хотел бы оказаться там? Нравятся ли тебе средневековые наряды? Носил бы рыцарские доспехи в реальной жизни, если бы была возможность?
꒰ ۪ ່ ִ Dark Academia самая приятная эстетика, на мой взгляд. Средневековье мне всегда нравилось, но оказаться там сомнительное решение. Всё таки там не так радужно и мило, как в сказках, хотя интересно. В этом что-то есть. Доспехи я бы не носил, даже будь на то возможность .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерек поэтому заболел?
꒰ ۪ ່ ִ I swear .

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет, Дерек Скажи, как ты относишься к тому, что про тебя и Эйвери делают всякий культурный и не очень культурный контент, где вы вместе?
꒰ ۪ ່ ִ Здравствуй . Ничего не имею против фанартов, пока это не переходит базовые границы. Тем более, больше всего творчества именно с нашими скинами в майнкрафте, а в нём я не вижу себя.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Почему вы думаете, что я отношусь к геям .?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Как же я горд, что первый тебе расскажу.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Нет ??

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Ты не знаешь о сикс севен .?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Как относишься к молодежным мемам по типу "67"?👀
꒰ ۪ ່ ִ Уже слышал о 67 пару раз, но никак не могу понять, что это и в чём прикол.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕поцелуй расцелуй эйвер🏃
꒰ ۪ ່ ִ Во- первых, я болею и не хочу заразить Эвери. Во- вторых, я бы не стал целовать своего друга.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Какой твой любимый биом и структура в Майнкрафте? Чем больше любишь заниматься в Майнкрафте? Любишь строить? Есть ли какие нибудь постройки, которыми хотелось бы похвастаться?
꒰ ۪ ່ ִ Из биомов, я бы сказал, что больше всего привлекают грибные поля. Структура - адская крепость. Очень люблю строить. Чаще и скачиваю моды на разнообразие блоков для построек. Были, но в последний раз удалял все миры от греха подальше.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Играешь ли на каких нибудь серверах? Любишь больше ванильную игру, или с модами играешь?👀
꒰ ۪ ່ ִ Не играю. 50/50, но чаще с модами и в креативе.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Я совсем забыл, что мне задавали вопросы в анон. Сейчас постараюсь ответить на большую часть.