uk
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

Відкрити в Telegram

@HoYooccfbot

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
228
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
── .✦ интересно,сколько раз девица оставляла свои клыки в кукле?верно,всего один раз,ведь и клыки одноразовые,ха! не смешно.
── .✦
интересно,сколько раз девица оставляла свои клыки в кукле?верно,всего один раз,ведь и клыки одноразовые,ха! не смешно.
показываю свой скромненький арт по любимишам и убегаю,кто любит скарабинчиков и ему интересны толпы персонажей бегите сюда @rubyscaraforever я потом и с другими что нибудь нарисую😶 ━━━━━━ #Take #GI #Рубин

── .✦ Взаимоотношения Элеонор и канон персонажей(у которых на данный момент есть аватарка, отсутствует Жемчуг, другие рейндже
+1
── .✦ Взаимоотношения Элеонор и канон персонажей(у которых на данный момент есть аватарка, отсутствует Жемчуг, другие рейнджеры) Могу сделать позже с желающими ос, учитывая что Лейн дизайнер и могла для кого угодно сделать наряд🌹 Хз делать ли ей просто для фана пейринг с каноном, ибо пока я доделаю её Себастьяна... Пройдут долгие годы, а что-то по пейрингу с ней хочется делать... Мб ей ещё редизайн сделаю, слишком пусто она выглядит Всё та же неанон нн буква К ━━━━━━ #Take #Элеонор #HSR

── .✦ Привет, её тоже решила отправить, не могу ждать пока дорисую модельку нового дизайна. Её вы возможно тоже уже знаете, н
── .✦ Привет, её тоже решила отправить, не могу ждать пока дорисую модельку нового дизайна. Её вы возможно тоже уже знаете, но напишу: зовут её Эвелин, она известный ювелир родом из Инадзумы, но сейчас проживает в Сумеру. Её лор переписывается как и лор Уиллоу, но не столь значительно, поэтому изменений почти нет. А также я пришла к очень страшному выводу что мне нравится её пейр со Странником...💔 Это тяжело принять, но мне нравится как они смотрятся вместе ━━━━━━ #Take #GI #Эвелин

+1
── .✦ Дратути, у меня тут мега милый момент: Рсиера гладит своё любимое дитятко. Возможно, в будущем сделаю какой-нибудь шедевро-эдит под песню на фоне, а пока оставлю так, чисто для вайба песенку эту на фон (кстати, как раз благодаря этой песне и пришла идея этого арта).... ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Некоторая информация записана для реального мира, выводя персонажа за рамки игры. Не обращайте на это внимание. Мне бы
+2
── .✦ Некоторая информация записана для реального мира, выводя персонажа за рамки игры. Не обращайте на это внимание. Мне бы хотелось поговорить о нем, если вы не против.
— Имя: Уильям Браун де Линьер. — Возраст: 32 года. — Дата рождения: 30 ноября. — Параметры: 185/80. — Этническая принадлежность: Фонтейновец (Француз). — MBTI: INTJ. — Темперамент: флегматик. — Описание внешности: Достаточно высокий рост и рельефное подтянутое телосложение, широкие плечи. Чёрный волос, зачесанный в бок с пробором (на официальных мероприятиях назад). Серые глаза и бледная кожа оливкового подтона. На правой руке, пояснице и шее есть еле заметные родинки. Мужчина всегда выглядит ухожено, отдавая предпочтение классическому стилю — сорочки, двубортные костюмы, галстуки, жилеты и туфли. Часто одежду дополняют аксессуары в виде итальянских браслетов, колец или серебристых часов. Во время чтения или работы носит очки. Кончики пальцев угольно-черного цвета после несчастного случая в детстве. — Описание личности: Высокий интеллект, тонкое чувство эстетики, настойчивость и романтичность - слова, которыми можно описать этого человека. Уильям часто строг и из-за этого о нём создаётся ложное впечатления сурового человека. Да, брюнет манерен (в меру) и педантичен, любит следовать плану, но с близкими людьми может и пошутить, и развлечься, дразня собеседника. Браун очень ласков и заботлив к тем, кого любит. Мужчина практически не умеет отдыхать и даже болезни переносит на ногах. Морально крайне сильная личность, всегда твёрд на своём слове и имеет прекрасные дипломатические навыки, так что найти язык с кем угодно для него не такая уж и проблема. Поверьте на слово - сломать этого человека будет крайне сложно. Уильям крайне страстен и романтичен в отношениях, но и ревнив (в здоровом смысле слова). Он не скажет вам об этом, но косые взгляды сначала на вас, а потом и на объект раздражения станут прямым доказательством негативных чувств и настроений. — Другие факты: Уильям крайне тактилен, но позволяет себе это только с партнёром. Имеет дурную привычку спать с открытым окном даже зимой, в противном случае качество его сна значительно понижается. Любит читать романы и даже имеет отдельную полку для таких книг в домашней библиотеке.
Уильям Браун де Линьер — старший сын в семье французского графа и его супруги-немки, наследник графского титула. Однако из-за того, что отец принимал большее участие в воспитании мальчика, нежели мать, Уильям впитал именно французский дух: это чувствуется в его манере речи, поведении и привычках. Детство юного графа было подчинено строгой дисциплине. К 14 годам он в совершенстве владел шпагой, знал латынь, точные науки и изъяснялся на английском с немецким. Двое гувернеров выстроили его жизнь по расписанию: верховая езда, военное дело, охота и история чередовались с музыкой и литературой. Но главным, что вдалбливали в юношу, были почтительность к родителям, чувство чести и этикет. Впрочем, самих родителей дети почти не видели — лишь на официальных мероприятиях и балах. Идиллия закончилась, когда Уильям достиг переходного возраста. В поместье зрело недовольство, и юноша, впитав эти настроения, начал дерзить отцу. Последней каплей стала жестокость самого графа: в 17 лет Уильям стал свидетелем убийства двух крестьян, устроенного отцом ради забавы. В голове мальчика созрел план. Ночью, раздобыв керосин, Уильям облил им флигель поместья (все, что смог унести) и поджег дом. Неизвестно, смог ли кто-то спастись. Перед этим Уильям успел вывести за ворота свою десятилетнюю сестру и спрятать её. Сам же бежал прочь, захлебываясь слезами и криком: при пожаре он сильно обжег пальцы, которые навсегда остались обугленно-черными. На утро его нашел у поля местный рабочий. Пока заживали руки (Уильям брался за любую работу, которую мог делать без помощи кистей), крестьянин приютил беглеца. Этот простой человек стал для бывшего аристократа настоящим наставником и помог встать на ноги, чтобы начать самостоятельную жизнь.
━━━━━━ #Take #William #GI

── .✦ делаю это уже в третий раз, надеюсь последний (с каждым разом она звучит все старше) китайский голос так и не нашел( ━━━━━━ #Take #Brighella #GI

── .✦ 🤩🤩 ℕ𝕖𝕨 𝕋𝕒𝕜𝕖 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝔸𝕞𝕒𝕣𝕚 🌟🌟 ➿ Она 10/10, но... Но она всё ещё 10/10. 🥺 ✈️ @dottamaricanon ━━━━━━ #Tak
+8
── .✦ 🤩🤩  ℕ𝕖𝕨 𝕋𝕒𝕜𝕖 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝔸𝕞𝕒𝕣𝕚 🌟🌟
Она 10/10, но... Но она всё ещё 10/10. 🥺
✈️ @dottamaricanon ━━━━━━ #Take #Amari #GI

── .✦ Я скачала хср. Я начала проходить сюжет. Я проспойлерила себе Амфореус. Так и появилась Глафира. Я только ее создала, к
── .✦ Я скачала хср. Я начала проходить сюжет. Я проспойлерила себе Амфореус. Так и появилась Глафира. Я только ее создала, концепт очень сырой, надо работать 💔 неанон веня венера venus @venvenard ━━━━━━ #Take #Глафира #HSR

── .✦ Вспомнила что когда то писала мнение Селенарии про других ос из Амфореуса, поэтому решила сделать вторую часть, люди у
── .✦ Вспомнила что когда то писала мнение Селенарии про других ос из Амфореуса, поэтому решила сделать вторую часть, люди у которых ос из Амфореуса,скиньте немного инфы про вашу ос,а я напишу что о них думает Селенария Первая часть: https://telegra.ph/Mnenie-Seleny-o-drugih-os-iz-Amforeusv-05-10 Cr: @tsar_femboyev Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━━ #Take #Селенария #HSR

── .✦ Вчера нарисовала мою любимую Мари :> ━━━━━━ #Take #мари #GI
+2
── .✦ Вчера нарисовала мою любимую Мари :> ━━━━━━ #Take #мари #GI

── .✦ “если собираетесь устраивать чаепитие в лесу, учтите, что какая-нибудь неуклюжая бабочка обязательно утонет в чае„ ━━━━
── .✦ “если собираетесь устраивать чаепитие в лесу, учтите, что какая-нибудь неуклюжая бабочка обязательно утонет в чае„ ━━━━━━ #Take #Savitri #GI

── .✦ Араун даже по внешке точно не 10/10, но давайте сделаем вид, будто мы его любим Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #A
+9
── .✦ Араун даже по внешке точно не 10/10, но давайте сделаем вид, будто мы его любим Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ Когда слишком бомж для 3д модельки поэтому перекрашиваю текстуры существующих персонажей (это моделька Сирин из хи3 если что) ━━━━━━ #Take #уиллоу #GI

── .✦ Жоски дядя с бебифейсом!! ━━━━━━ #Take #Белет #GI
── .✦ Жоски дядя с бебифейсом!! ━━━━━━ #Take #Белет #GI

── .✦ Заказывала рисунок у одной популярной художницы. Вот он ━━━━━━ #Take #мари #анри #GI
── .✦ Заказывала рисунок у одной популярной художницы. Вот он ━━━━━━ #Take #мари #анри #GI

── .✦ Привет сучечки хочу блин показать свою ос можно дада нетнет и СУЧИЙ ТГ СОЖРАЛ МНЕ ВСЕ КАЧЕСТВО БЛЯТЬ!!! Ковьелло (извес
── .✦ Привет сучечки хочу блин показать свою ос можно дада нетнет и СУЧИЙ ТГ СОЖРАЛ МНЕ ВСЕ КАЧЕСТВО БЛЯТЬ!!!
Ковьелло (извесная под кодовым именем «Девиант»), вроде десятая из Предвестников Фатуи. Разведчик Фатуи, её глаза и уши по всему Тейвату. Среди обычных служивцов Фатуи говорят что она сжигает предателей на костре, но эти слухи ничем не подтверждаются и видимо никому не узнать подлинность слухов... Её родина это Фонтейн, в котором ей лучше не появляться...
Короче дальше мне лень, пока пока неанон Велечайшая Богоподобная Гармония ━━━━━━ #Take #GI #Ковьелло

── .✦ Немного вам милоты, Селенария передает большой привет кф Cr: @Mangopayaa Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━━ #Take #Селенария #HSR

── .✦ Лордроп её сиятельства графини Борзовой Неанон Вилланель ━━━━━━ #Take #Диана #GI
+8
── .✦ Лордроп её сиятельства графини Борзовой Неанон Вилланель ━━━━━━ #Take #Диана #GI

── .✦ с кем бы её зашипперили ? и какие хедканоны у вас есть на неё она полярная совушка из снежной ━━━━━━ #Take #HI3 #HSR #G
── .✦ с кем бы её зашипперили ? и какие хедканоны у вас есть на неё она полярная совушка из снежной ━━━━━━ #Take #HI3 #HSR #GI #ZZZ

── .✦ Решила тоже присоединиться к флешмобу Она 0/10... ━━━━━━ #Take #Ozara #GI
+9
── .✦ Решила тоже присоединиться к флешмобу Она 0/10... ━━━━━━ #Take #Ozara #GI