uk
Feedback
Radiostatic 2013

Radiostatic 2013

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
293
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
🌟🌟🌟🌟🌟🌟📺🦌 comics cr. telegram: @MK_Sm_D #адмтейк🥹@Radiostatic2013Bot 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🥹пытаюсь определиться с тем,
+3
🌟🌟🌟🌟🌟🌟📺🦌
comics cr. telegram: @MK_Sm_D
#адмтейк🥹@Radiostatic2013Bot
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🥹пытаюсь определиться с тем, как оформлять работы, которые я сама нахожу и выкладываю без каких-либо изменений в самой работе, по типу перевода. нужно будет что-то придумать получше, чем это. или оставить такое оформление? как вы считаете?🥚(≧∇≦)
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🥰😊😊😊😊😊😊😊😋 art cr. twt: @9y7WNIQDv17PtNc 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🥹🌟ластор бы наверняка ходил вместе с Воксом в телефонны
🥰😊😊😊😊😊😊😊😋
art cr. twt: @9y7WNIQDv17PtNc
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🥹🌟ластор бы наверняка ходил вместе с Воксом в телефонные будки, так как ранее случайно обнаружил его весящим на телефонном проводе (в буквальном смысле), когда тот, желая продлить время разговора, сползал вниз, уцепившись за провод, но обратно залезть уже силёнок не хватало. правда возникает вопрос, каким образом он изначально вообще дотянулся до самого телефона? этот хэдканон мне вроде бы нравится, но некоторые сюжетные дыры ещё стоит проработать. пишите в комментарии, если нашли ответ.

🖤👍👍👍👍👍👍👍📺🦌 ✨амое время публикации очередного переводика!!:DDD art cr: @Dyanna translation: Radiostatic2013 😊😊😊😊
🖤👍👍👍👍👍👍👍📺🦌 ✨амое время публикации очередного переводика!!:DDD
art cr: @Dyanna
translation: Radiostatic2013
😊😊😊😊😊😊🌟
🥹🥹🔹акой контент вас интересует больше всего/чего хотели бы почаще видеть на канале? могу делать больше переводов или публиковать какие-нибудь хэдканоны, как в предыдущем посте.

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟😛 art cr. telegram: @roltiwow 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🥹😊е более, чем больные фантазии владельца канала, соз
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟😛
art cr. telegram: @roltiwow
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🥹😊е более, чем больные фантазии владельца канала, созданные с участием пониженного давления. если у вас есть что добавить к одному из хэдаконов или развить тему, то пишите в комментарии или в бота с пометкой, что размышления относятся к этому посту.📺🦌(≧∇≦)
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🥹 🔹окс пьёт преимущественно холодный чай, насыпая в него столько сахара, что вкус заварки вообще не чувствуется. а аластор же наоборот заваривает очень крепкий чай без сахара и пьёт залпом в состоянии кипятка.
🥹 🔹ластор аллергик и по весне лежит дома, уткнувшись носом в подушку. вокс крутится рядом с ним и пытается сделать хоть что-то полезное для него (но в итоге делает всё только хуже, у аластора от его постоянной суеты ещё больше голова раскалывается).
🥹 🔹ни же прям агрессивная полторашка и шкаф неприступный. аластор сразу же всех отпугивает одной своей жуткой аурой, а вокс даже без причины на всех набрасывается. аластор в такие моменты держит его за шиворот, пока тот не перестанет бултыхаться.

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🥵 🤩🤩🤩🤩 😀😀 #nsfw 🌟🥹😊on appetite, грязные умы. держите обещанное порно. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 art cr. bs
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🥵
🤩🤩🤩🤩 😀😀 #nsfw
🌟🥹😊on appetite, грязные умы. держите обещанное порно.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
art cr. bsky: @l3wdsc0ut
translation: Radiostatic2013

📜📜📜📜📜📜📜📜 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔹егодня прям кормлю вас переводами. сейчас поищу ещё какой-нибудь контент.😋(≧∇≦) comics cr.
📜📜📜📜📜📜📜📜
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔹егодня прям кормлю вас переводами. сейчас поищу ещё какой-нибудь контент.😋(≧∇≦)
comics cr. twitter: @satorrotas
translation: Radiostatic2013

🎁✏️✏️✏️✏️🥹 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️😍 ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🅰️егодняшний день начинаем с перевода милейшего комикса!! 💗💗💗💗💗🎀 �
+1
🎁✏️✏️✏️✏️🥹 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️😍 ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🅰️егодняшний день начинаем с перевода милейшего комикса!!
💗💗💗💗💗🎀
👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨🥹🅰️ак вы относитесь к нсфв артам и комиксам по лостсигнал? не против будете такого контента на канале?
➖➖➖➖➖➖
comics cr: @fortiarti
translation: Radiostatic2013
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩

👍👍👍👍👍👍👍📺🦌 😘😊😊🤩😘😘🤩🤩🤩🤩 🥺🥹спасибо за активность под постами. всех люблю!!! comics cr. timbrl: @zlonya333 tr
+2
👍👍👍👍👍👍👍📺🦌 😘😊😊🤩😘😘🤩🤩🤩🤩
🥺🥹спасибо за активность под постами. всех люблю!!!
comics cr. timbrl: @zlonya333
translation: Radiostatic2013
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
📺🥹🔹о этого было очень мало практики в переводах, но я старалась. буду стараться как можно чаще переводить арты и комиксы по ним.

Тгк @Elin_Lamp #тейк🥹@Radiostatic2013Bot
Тгк @Elin_Lamp
#тейк🥹@Radiostatic2013Bot

любимые авв тгк: https://t.me/zochimchanal #тейк🥹@Radiostatic2013Bot
любимые авв тгк: https://t.me/zochimchanal
#тейк🥹@Radiostatic2013Bot

📺 📜📜📜📜📜 📜 🦌 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🅰️ема : прошлые версии радиостатиков до событий основных действий шоу! Ура, всп
📺 📜📜📜📜📜 📜 🦌 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🅰️ема : прошлые версии радиостатиков до событий основных действий шоу!
Ура, вспомним же былые времена, хе-хе! 😍
Ахаха, да!..Но что было тогда, нифига не вспомнить же! 📺
🤩🤩О, да, сейчас всё проясню, милашка!
🅰️ы можете нарисовать версии до сериала: Lostsignal📺, Uglymedia🤩, Pilot🌟🌟 🅰️ можете уже то, что канонично: статики в 50-х, 70-х и 80-х! 🌟🌟
🌟🌟Выбирайте же свою эпоху!
Также разрешено смешивать виды! (Например Вокс из 50-х и допилотный Ал) 🦌
🅰️роки : до 16:00 следующего воскресенья! (мск)
Что б все точно успели погрузиться в это запутанное прошлое с головой🥺
💭ССЫЛКА НА МАГМУ💭

🤩🤩art cr: hutter 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📺🦌📝🔹амое время начать работу нашего confession, пусть и с небольшой задержкой.
🤩🤩art cr: hutter
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
📺🦌📝🔹амое время начать работу нашего confession, пусть и с небольшой задержкой. спасибо каждому за подписку, очень мотивирует. сейчас активно занимаюсь созданием различного вида работ по лостсигнал. напоминаю, что у нас есть бот для тейков, в который вы можете отправить свою собственную работу. но предварительно прошу ознакомиться с правилами:
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
правилапредложка
🌟👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
🦈 🍼 какие у вас есть хэдканоны связанные с лостсигнал, может быть есть какие-то интересные идеи для сюжеток?? очень хочу хотя бы небольшую зарисовку сделать по ним или даже полноценный фанфик, если идея зацепит и будет куда разгуляться, но пока что ничего в голову не лезет. буду пытаться хоть где-нибудь вычерпать вдохновение.

➡️🤩|| пока что вп много, так как всё же неделя вп. в дальнейшем вп будут очень редко. сейчас просто хочу в начале набрать начальную аудиторию, с которой потом в дальнейшем буду работать. хочется не просто канала с творчеством, но и живого общения с подписчиками. благодарю всех, кто уже успел подписаться, для меня это важно. не подведу вас!!:D неделя вп продлится до пятницы включительно, а потом начну регулярно постить обычные посты и делать взаимные пиары только в день вп (в пятницу)!!!;333
➡️🤩|| если у вас вдруг уже есть даже старые работы по лостмедиа, то скидывайте своё творчество и просто любое выражение любви к дуэту этих двоих в предложку  => @Radiostatic2013Bot. <333 выложу сразу же после того, как закончится неделя вп. ознакомиться с правилами можно здесь!!! [кликабельно]📺🦌

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✨✨✨✨ 🖤 art cr: jat 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 если вас интересует контент по взаимодействиям самых первых р
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
✨✨✨✨ 🖤 art cr: jat
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
если вас интересует контент по взаимодействиям самых первых радиостатиков, но вы ничего не можете найти по ним, то вы наконец-то смогли наткнуться на нужный confession, где мы выходим за рамки той информации, которую нам дали о самых ранних пилотных версиях Вокса и Аластора, фантазируя об их характерах и взаимоотношениях🥸🥸(≧∇≦)
🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡👇🕯
🤩 ☺️редложить взаимную рекламу наших каналов. 🤩 ☺️от для тейков и правила. 🤩 ☺️вод правил общения в чате для ообсуждения.

👍👍👍👍👍👍👍🤩
🎞🎞🎞 🤩🤩🤩🤩😂
🤩 уважайте других подписчиков канала. если у вас есть личная неприязнь к какому-то из пользователей, то не высказывайте её общественно и не натравляйте на человека других людей, даже если тот человек не прав. решайте конфликты в личных сообщениях. другим людям может быть неприятно читать ваши разборки. помните, что чат создан для приятного времяпровождения в обществе других фанатов вашего любимого пейринга и совместного обсуждения работ.
🤩 не оскорбляйте и не покрывайте помоями авторов не понравившихся вам по какой-то причине работ. это не значит, что нельзя высказывать своё и негативное мнение, но делайте это в качестве доброжелательных советов и критики, для дальнейшего развития автора.
🤩 вы можете спокойно флудить под постом даже не по теме тейка, если хотите. мы только рады активному общению и владелец с удовольствием подключится к вашему разговору, если вы будете при этом опять же с уважением относиться ко всем и не будете злоупотреблять сарказмом. если всё-таки хотите высказаться в несерьезном юмористическом ключе, но всё это будет похоже на действительность, то поясняйте для других людей. это необязательно, но в ваших же интересах, чтобы не устраивать на ровном месте бессмысленные перепалки.
🤩 запрещается рекламировать какие-либо каналы, услуги и тому подобное без разрешения владельца.
🤩 запрещается обсуждать и пропагандировать любые виды: всего, что заканчивается на -филия; живодёрства; докса и так далее, особенно, если вы говорите об этом в положительном ключе.
🤩 материтесь, сколько хотите, только если эти маты не направлены с целью кого-то оскорбить или унизить. если кому-то неприятны маты (интересно, есть такие люди в фандоме отеля хазбин) и вас просят прекратить материться, то прислушивайтесь к просьбам этого человека.
🤩 пожалуйста, если вы хейтер радиостатиков, то не пишите сообщения по типу «радиостатики хуйня»/«*название пейринга* лучше», как в комментариях, так и в бота. просто пролистните этот канал, если вам не нравится контент, который туда публикуется.

👍👍👍👍👍👍👍🤩 🎞🎞🎞 art cr. twt: @Nomifae_ 🤩🤩🤩🤩🦷 @Radiostatic2013Bot 🤩 обязательно оформляйте свои тейки. без оформ
👍👍👍👍👍👍👍🤩
🎞🎞🎞 art cr. twt: @Nomifae_
🤩🤩🤩🤩🦷 @Radiostatic2013Bot
🤩 обязательно оформляйте свои тейки. без оформления мы не выложим ваш тейк. оформление можно с лёгкостью скопировать, нажав на текст оформления:
#тейк ★ @Radiostatic2013Bot
важное примечание: бот для тейков анонимный и не поддерживает премиум стикеры. в редких случаях мы можем репостить работы с вашего канала, если дадите ссылку на сообщение.
🤩 канал посвящён именно начальным версиям радиостатиков 2013 года. мы не публикуем работы с обычными радиостатиками, спарксдуо, мардермеиа и другими видами радиостатиков, кроме этих. исключение: если на работе параллельно находятся те радиостатики, на которых основан наш канал/на них есть хоть малейший намёк/есть хоть одно упоминание старого дизайна одного из них.
🤩 мы с радостью опубликуем работу, на которой находится хоть один из персонажей со стартовым дизайном, если там нету намёков на другие пейринги/нету других персонажей. исключение: некоторые форматы воксцестов и алцестов.
🤩 можно кидать сразу несколько разношёрстных работ, если у них единое авторство (один и тот же автор). лучше в среднем кидать в таком случае до пяти работ, но а так как хотите.
🤩 пожалуйста, не присылайте один и тот же тейк по нескольку раз, не редактируйте свои тейки в боте, а предварительно готовьте пост и только потом отправляйте, не отправляйте в бот ничего кроме тейков. мы принимаем по радиостатикам 2013 года любые виды работ: арты, видео, рассуждения, хэдканоны (даже если он всего один), подборки их эстетик/ ассоциаций с ними и просто выражение любви к ним. нтфс и контент, который может быть триггерным для других пользователей-мы блюрим и ставим предупреждение.
🤩 мы не опубликовываем тейки в дни вп, некоторые ивент мероприятия, однодневные дни перерывы для администрации, во время реста канала. все тейки опубликовываем хотя бы с малюсеньким перерывом, за исключением некоторых случаев. во время дней вп, ивент мероприятий и дней перерывов вы можете отправить тейк. мы их на следующий день уже начнём публиковать. если вы отправляете их во время реста канала, то будьте готовы, что он некоторое время может проваляться в предложке, но обязательно будет выложен по окончанию реста. из-за реста мы можем не сразу сказать вам о том, что на тейке нет оформления, ведь во время реста мы туда вряд ли будем заходить, так что будьте готовы к такому повороту событий.
🤩 если работа не ваша, то нужно обязательно указать автора. если ваша и хотите отправить анонимно, то так и пишите. если, допустим, комикс по ним не ваш, а перевод ваш, то указывайте сразу и автора комикса и автора перевода (автора перевода уже по желанию, если хотите. опять же можете указать себя, как анонимного пользователя).

🌟🖤🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥📺🦌 0️⃣🔤 0️⃣ 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 приоритетные каналы: каналы посвящённые тематике хелаверса и/или любых форм вы
🌟🖤🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥📺🦌
0️⃣🔤 0️⃣ 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤
приоритетные каналы: каналы посвящённые тематике хелаверса и/или любых форм выражения радиостатиков. преимущества при предложении вп с подобными тематиками: постараемся не перекрывать ваш рт-пост подольше, можем чаще делать повторное вп с вашим каналом.
1️⃣🔮❤️заимный пиар осуществляется с каналами абсолютно любых тематик.
2️⃣🔮❤️ы ✨✨ ✨✨✨✨✨ ответственность за каналы, с которыми делаем взаимный пиар и не поддерживаем каналы, с которыми его делаем.
3️⃣🔮❤️бедительная просьба не спамить под постом, даже если владелец не отвечает на ваше предложение о вп/не флудить под постом лишними сообщениями/предлать вп 🌟🌟🌟🌟 под этим постом и репостить только этот пост [кликабельно].
4️⃣🔮❤️меем право отказаться без указания причины, но вряд ли будем вообще от каких-то предложений вп отказываться.
5️⃣🔮❤️овторное вп приветствуется, но давайте будем делать хотя бы недельный перерыв перед повтором взаимного пиара. списочникам очень рады, даже если там сильно много каналов, предела для нас нет. все рт-посты удаляем на следующее утро после их публикации, в независимости от времени их публикации на день раньше.
🤩🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍😎 ✨✨✨✨ ✨✨ ✨ пятница🎀