uk
Feedback
ПРОВЕРКА НА АКТИВ | АФК | 𝐀𝐑𝐀𝐁𝐈𝐂مرح

ПРОВЕРКА НА АКТИВ | АФК | 𝐀𝐑𝐀𝐁𝐈𝐂مرح

Відкрити в Telegram

أنا كابوسك.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
330
Підписники
-324 години
-27 днів
-1930 день
Архів дописів
Скучно, тоже хочу поболтать.

Что такое, цветочек?

Спасибо, милый арабик 💖

Но но но. Даже после ссоры, я не дам никому отзываться о них плохо. Нет. Будьте добры больше так о них не говорить, это некрасиво 🦾

Вот вот, хоть кто-то адекватный 😭

Не спорю. Поступил плохо, но кто вы такие, что бы осуждать меня? Ваш хейт лишь добавляет мне актива, а всё остальное мне не важно.

Да, мой цветочек

Зато я с тобой, папуль.

И да, я не продажный. Увы за мои поступки не платят.😭

Во-первых, мне самому решать. Это мой выбор. Значит так мне будет лучше, уж поверьте мне. Я не сожалею об этом. Да, они прекрасные друзья. Прекрасный братья и у меня прекрасный бывший отец и сын. Я их всё также люблю, но я решил уйти. Я ставлю себя на первое место. Да, им не приятно и так далее, ок. Но для меня важен мой комфорт и моё будущее. Да, признаю, я скучаю, но я буду также придерживаться своего мнения. Каждый из них показал мне настоящее лицо. Что Арс, что Кас. Сами того не понимая, что среди них есть предатель, который мне выдаёт все их действия 🥰. А после сегодняшнего я убедился на все 100, что поступил правильно. Если бы я им был дорог, они бы не устроили этот цирк на своём канале. Я конечно благодарен им за всё, но после такого, что наговорил мне мой "братец и его дружки". Я ушёл поблагодарив их, а они поступили так, как поступают гнилые собаки, поэтому закрыли свои рты 🤗

Ой..точно, бывших друзей 😭

Тебя с собой заберу. Тебе понравится, у меня там есть пару друзей 🥰

Ыхыхвхвх, намана, зато весело 🤪

Смешно наблюдать за тем как вы пытаетесь обидеть моего отца. Похуизм у нас в крови, шлюхи.

Желаю того же, котёночек 💖