{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Відкрити в Telegram
Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!!
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
706
Підписники
+124 години
+1357 днів
+14930 день
Архів дописів
НУЖНЫ ВПШЕРЫ
⎯ ⎯ ⎯ ⎯⎯ ˗ˏˋ✦ˎˊ˗⎯⎯ ⎯ ⎯ ⎯
О ГОСПОДИ, Я ТАК ОБОЖАЮ ***!!!
МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ***!!! Но я боюсь, меня осудят за любовь к нему(
У МЕНЯ ЛЮТЫЙ ГИПЕРФИКС НА ***
Я кинн ***⎯ ⎯ ⎯ ⎯⎯ ˗ˏˋ✦ˎˊ˗⎯⎯ ⎯ ⎯ ⎯ Бывало такое что вам настолько понравился персонаж и вы хотите высказаться о его положительных чертах?? So... ТЕБЕ ТОЧНО К НАМ В "I LOVE THIS CHARACTER CONF!" В нашем кф вы можете высказать всю свою любовь к персонажу из абсолютно любого фд не боясь осуждения!! НАШЕ ЭМОДЗИ КОМБО - [
🌹‼️]
БОТ ДЛЯ ВАШИХ ПРЕЛЕСТНЫХ ТЕЙКОВ: @ILOVETHISCHARACTERCF_bot
DNI: База + ХЕЙТ
Вп пост [0+]
Навигация[💉]-Надо мной ракета пролетела
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
Repost from shitpost pics confession 🌈
— я сделал картинку с крутейшшим шрифтом и смешным текстом посмейтесь пж 🥺 — кентыы зацените мемасик — нашёл в пинтересте эту имбу, некому кинутьищешь такое? приветствуем в SHITPOST PICS CONFESSION [sppcf]
здесь ты можешь кидать пикчи с щп, делиться мемасиками с этим шрифтом, а также щитпостить даже под тейкамиDNI: база + радикальныe движения навигация
Repost from ПОИСК ДЛЯ ОФОРМЫ КФ
🌟🌟🌟 негде искать эмодзи, стикеры, фото и т.п.😻
для ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔤🤩🪽😻🤩🤩🫗
🔠обро пожаловать в…
🪄🪄 🍼🤩🤩
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟🅰️🅰️🅰️😻
🎁 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🥹⭐️⭐️
🤩здесь вы найдете многое для оформления профиля, постов и так далее!!!🌸🥬навигация📝📝📝 ❎❎❎ 🩷🩷тейк бот📝📝 🤩ССЫЛКА НА КАНАЛ🤩
Repost from N/a
!!!ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ!!!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖😁 ➖➖➖➖➖➖
⚪️⚪️РУ С ЭТОЙ ХУЙНИ УЖЕ ЧАС, НО НЕКОМУ СКИНУТЬ(((🌟 ⚪️⚪️не срочно нужен мем где… не могу найти!🧐 ⚪️⚪️ я просто хочу мемы спиздить.😁 ⚪️⚪️арень, у тебя не найдется смехуятины???😏⚪️ОООО Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ПРИЛИВ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤩 подписывайся и получай дозу ненужных мемасов каждый день😍 ⚪️⚪️ ВП — ТЕЙК БОТ — КАНАЛ 🤍 ОСЕМЕНИТЬ АДМИНОВ 🤍
[🍰]-всем привет, я сегодня получила тепловой удар
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Я люблю Фила
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Блять что с ботом сука. Ах ладно, завтра буду кидать свои тейки. А пока я пойду делать норму для админов каких-то
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- кривой некрасивы лобанов в плохом качестве ыыыьх
неанон idk (любитель Лобанова)
#тейк #интерны @Interns2010bot
✅ ПРИНЯТО ✅ админом #Дядя_лучше_знает_а_ты_нет #Выпускной #если_это_успокоит
"🚑"- кривой некрасивы лобанов в плохом качестве ыыыьх
неанон idk (любитель Лобанова)
#тейк #интерны @Interns2010bot
✅ ПРИНЯТО ✅ админом 𓏵 ۪۫ 𓏼 𝑪ырная 𝒁раза ! ♡ ꒰ ྀི 📱 ྀི ꒱ ִ
"🚑"- кривой некрасивы лобанов в плохом качестве ыыыьх
неанон idk (любитель Лобанова)
#тейк #интерны @Interns2010bot
✅ ПРИНЯТО ✅ админом 𓏵 ۪۫ 𓏼 𝑪ырная 𝒁раза ! ♡ ꒰ ྀི 📱 ྀི ꒱ ִ
"🚑"- кривой некрасивы лобанов в плохом качестве ыыыьх
неанон idk (любитель Лобанова)
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-500 и... СИКС СЕВЕН(ок)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Я вас наверное уже задолбала своими тейками, ну да ладно.
Короче, мне кажется или
Левин - это самый явный пример, что будет с человеком, если его воспитать: "любовь - нужно заслужить". У него нет друзей из-за занудства и высокомерия, Быков постоянно орёт на него из-за работы и карьеры, поэтому он так обидчиво на это все реагирует, мама приезжает только чтобы узнать о достижениях, они не могут просто завести беседу по душам, они буквально общаются терминами, она воспитала его под себя, но каким путём? Его любили только за поступки и достижения и благодаря этому у него образовался страх: "без достижений, я никто", поэтому и появляется бесячие занудство и желание поумничать, ведь это его защитный механизм, таким образом он отчаянно пытается доказать свою значимость. Он скопировал способ защиты мамы: "прятаться за книжками", ему одиноко в ординаторской? Он ставит этих глупых интернов выше себя и таких примеров куча. У него буквально нет человека, для которого не нужно будет стараться и заслуживать внимание и ему очень одиноко из-за этого, более наглядно это показано в серии, где происходят следующие события: Левин наблюдает как все интерны сидят вместе, веселятся, а он как бы лишний. И тут подходит Быков и давит прямо на больное, говоря что то типа: "ну, что, Левин, ты одиночка" И Левин пытаясь доказать, что у него есть друзья, начинает лихорадочно звонить по старым номерам так называемых "друзей", но многие не берут трубку, а многие не помнят его и из-за этого ему становится очень больно и одиноко. Я понимаю, что это всего лишь персонаж из ситкома и все может быть преувеличено, но все равно лучше перестраховаться и не воспитывать так детей.
#тейк
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-шедеыр
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
Repost from N/a
🖤🖤 💔💔💔
📎 Я булавочка(💟💟💟)
Занимаюсь творчеством. В основном делаю Эдиты, в последнее время много контента по очень странным делам 🤩 , но так же вы можете найти на моём аккаунте и другие фандомы. Надеюсь вам понравится моё творчество и в тг меня полюбят больше, чем в тик токе!🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
тгк, тик ток🖤
Repost from Москва/ Московская область знакомства confession
🤍🤍🤍
🔤щешь друзей из Москвы?
🔤адрало что у тебя нету друзей?
🔤елаешь чего-то нового?🌟
⭐️😊😊😊😊😊😊😊😊😊⭐️
🤍🔠у, тогда тебе точно к нам.
🤩Знакомства в Москве/ Московской области КФ🤩
Тейк бот:: @Yandex_ConfessionBot
Вп пост
В браке с:: https://t.me/moscowfriendscf
Прайс на рекламу.
Repost from Котятки кф/дейли
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🥺⚪️🤬🕸🤬🥺😊 🥺🥸
🐱 Любите котяток? 🐱
🐱 Хотите показать их кому-нибудь? 🐱
🐈 Нужна помощь по котяткам? 🐈
Значит этот кф для вас!
Тут можно:
• Показать своего или чужого котика • Попросить совет по уходу • Показать арты, если таковые есть • Рассказать историю с котятками🔠🔠🔠🟰база, живодёры, любая ( )-филия КФ: @meowmur_cf Тейки: @meowmurtakebot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
