uk
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

Відкрити в Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
560
Підписники
+324 години
+177 днів
+21530 день
Архів дописів
пипипупупу

Мощ

Короче пока у игры заместитель владельца барыга а то шадоу справиться сам не сможет похоже (Если что барыга заместитель владельца)

доброе, не факт что я это скажу утро

Посмотрим что утром будет, кто то выйдет точно

Хорошо что не больше

4 часа эта хуйня длилась

Блять вот начать драмму просто из зо релиза персонажа это сильно конечно

Все песни от крыжовника и тактиша

Да и много чего удалено будет походу

Как я понимаю этот чейз скраппнутый

Не

Токо уже навсегда наверное

❤️

Игра будет удалена завтра

И оставим кайро одного

Ура