uk
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

Відкрити в Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
560
Підписники
+324 години
+177 днів
+21530 день
Архів дописів
Repost from N/a
Добавил
+1
Добавил

Бр бр батапим
Бр бр батапим

Кто я
Кто я

Яоб этом

Шо

Мощь

Это так называемые 2к в день как мне инк говорил (он мне так и не заплатил 3к-4к за анимки)

Эхх были времена
Эхх были времена

+3
SummerLuntik_Chase.mp31.91 MB

photo content

Кайро norm?
Кайро norm?

Это еще

Pin's Memories.mp32.61 MB

Дефолт лмс это новый если что от тактиша

Скинул просто если вам интересно было что мы бы добавили если разработчики не уходили

Все что было скраппнуто для обновления 44 - 2 части (не все я показал вырезанного)

+1
Без названия556_20260526181117.png2.59 KB

+9
RYTP скины.pdf0.35 KB

+1
Художники ЛМС.mp33.55 MB