uk
Feedback
AYÁTO

AYÁTO

Відкрити в Telegram

. ( ɑyáto — oꪱ ) женская онлайн-группа из шести девушек, скрывавшая за ширмой множество тайн и фокусов ( our mɑgꪱcꪱɑnʂ ) 𝗸ꪱki⃨ &. 𝘇en⃨ & 𝗺ɑꪱl⃨u 𝗺ꪱnɳye⃨on &. 𝗸ꪱs⃨ɑ &. 𝗹ꪱzʐi⃨e

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
224
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT F: ОЦЕНКА › HEIDI - ALL STAR › ENNA - TWO STAR › ATHENA - TWO STAR › CHERRY - ONE ST
+1
「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT F: ОЦЕНКА › HEIDI - ALL STAR › ENNA - TWO STAR › ATHENA - TWO STAR › CHERRY - ONE STAR AARUMA — не самая лучшая командная работа. одну девочки вообще почти не смогла услышать, из за чего оценить её было труднее другого. кажется, девочки выбрали неудачную песню, она оказалось слишком высокой для них, не смотря на то, что кажется легкой в исполнении. многие пролетали по нотам, но всеравно я вижу, что старались выложиться на 100%. → ⚔︎ @ITZU3_NO .

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ EPISODE 1UNIT F - Blue Flame RELEASE ! → ⚔︎ @ITZU3_NO .

sticker.webp0.00 KB

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT E: ОЦЕНКА › LIZZIE - ALL STAR › YENA - ALL STAR › AKIRA - TWO STAR › NELL - TWO STAR
+1
「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT E: ОЦЕНКА › LIZZIE - ALL STAR › YENA - ALL STAR › AKIRA - TWO STAR › NELL - TWO STAR › EVE - ONE STAR AARUMA — это определенной мой любимый юнит!! очень гармонично и точно исполнили, хорошо выбрали песню, передали концепцию, и раскрыли свои сильные стороны. Lizzie приятно удивила, ведь изначально подавалась на репера, а оказалась таким нежным вокалистом! Йена также не оставила меня без мурашек. все девочки отлично справились с задачей, но кому-то не хватило силы и харизмы для этой песни, из за чего партии звучали плоско → ⚔︎ @ITZU3_NO .

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ EPISODE 1UNIT E - Girls Never Die RELEASE ! → ⚔︎ @ITZU3_NO .

sticker.webp0.00 KB

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT D: ОЦЕНКА › MINNYEON - ALL STAR › ZEN - TWO STAR › SENA - TWO STAR › YARO - ONE STAR
+1
「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT D: ОЦЕНКА › MINNYEON - ALL STAR › ZEN - TWO STAR › SENA - TWO STAR › YARO - ONE STAR › RINNA - ONE STAR AARUMA — очень сильно была разочарована этим юнитом. они очень стремились к тому, чтобы показать себя, но в итоге не смогли этого сделать, из за того что половина состава партии так и не предоставила. Из хорошего: Сена очень порадовала. Интересные и вкусные партии, и другие две девочки не отставали от нее, передам атмосферу песни. → ⚔︎ @ITZU3_NO .

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ EPISODE 1UNIT D - WE GO UP RELEASE ! → ⚔︎ @ITZU3_NO .

sticker.webp0.00 KB

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT C: ОЦЕНКА › MAILU - ALL STAR › KISA - ALL STAR › KKATE - TWO STAR › MIOYMI - TWO STA
+1
「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT C: ОЦЕНКА › MAILU - ALL STAR › KISA - ALL STAR › KKATE - TWO STAR › MIOYMI - TWO STAR › AVARIA - ONE STAR AARUMA — кавер получился средним, но в целом группа babymonster подходит для сильно вокала и харизмы, и многие девочки просто недотянули. не смотря на то, что LIKE THAT кажется простой в исполнении песней, самая важная её часть - спеть ее концептуально. она не веселая, и не грустная, она совмещает ни в себе множество эмоций, и исполнить её надо было на границе между нежностью и дерзостью. после прослушивания есть ощущение «не того» SOOYOUNG — Слова спеты неправильно у многих, иногда слышу фальш, беков почти вообще нет. Кавер звучит грязно, песня подобрана не та Майлу — нежно и хорошо спето, но не достаточно открыто и правильно. Киса — много где мимо нот, партии не подходят. Миоми — спела правда хорошо, но иногда плаваешь по нотам и партии так же подобранны неудачно Авария — много моментов с фальшью, партии подобраны неправильно, песня не подходит Ккэйт — хорошо спела, но лучше справилась бы в другой песне → ⚔︎ @ITZU3_NO .

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ EPISODE 1UNIT C - LIKE THAT RELEASE ! → ⚔︎ @ITZU3_NO .

sticker.webp0.00 KB

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT B: ОЦЕНКА › DORA - ALL STAR › AYA - ALL STAR › JUNB - TWO STAR › MIASH - TWO STAR ›
+1
「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT B: ОЦЕНКА › DORA - ALL STAR › AYA - ALL STAR › JUNB - TWO STAR › MIASH - TWO STAR › KITA - ONE STAR › AURORA - ONE STAR AARUMA — в общем и целом мне понравилось исполнение девочек, и видно, что песню они подобрали подходящую для всех, но слишком простую, чтобы раскрыть сильные стороны. знаю, что Кита не смогла записать партии полноценно, поэтому её оценка была очевидна. отдельно выделяя - мне очень понравилось как Дора прочувствовала атмосферу песни, и смогла передать её зрителю в полной мере. у некоторых девочек не хватило как раз этого соответствия концепции, из за чего кто-то выделялся, а кто-то сливался. SOOYOUNG — Главная и общая проблема у всех — спето грустно, слишком грубо для этой песни. Песня подобрана некорректно. Инструментал выбран плохой по качеству, беки и ноты почти все незаписанные, не слышу много гармоний и нот, из-за чего общая картина звучит сухо. Так же услышала фальш на гармонии. Джунби — спела ярко, четко, но местами резковато и грубовато. Так же считаю, что песня не подходит под песню. Она звучит уверенно, но не для этой песни. Дора — недо спела очень плавно, но подача очень грустная и неправильная для этой песни, ей так же не подошел выбор. В целом, мне больше нет до чего придраться. Ая — ее голос подошел очень хорошо этой песне, и я бы поставила её выше, но есть пара ошибок. Первая — местами гортань слишком приподнята, из-за чего звук звучит зажато и не натурально. Вторая — нет четкости на переходах на нотах, моментами плывет, из-за чего это можно спутать с фальшью, хотя это далеко не фальш. Миаш — хочу похвалить за запись гармоний, слышу ее везде, но проблема в том, что гармония записана не там и звучит местами фальшиво. Так же слышу опять же грустное исполнение-подачу. Тембр очень сочный и красивый, но можно было спеть намного открытее и вывести звук вперед. Аврора — тембр очень красивый, но вообще не для этой песни. Спето грубовато и через чур динамично. Я не услышала именно той подачи, которая присуща этой песне. Я надеюсь, в следующие песни будут подходящие. Кита — очень мало партий, а быть точнее, — всего одна. Из-за этого я не могу сделать подробный анализ. Я услышала то, что стоит слишком много тюна, из-за чего голос плавает и искажается, что очень плохо. → ⚔︎ @ITZU3_NO .

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ EPISODE 1 UNIT B - Kitsch RELEASE ! → ⚔︎ @ITZU3_NO .

sticker.webp0.00 KB

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT A: ОЦЕНКА › MENTA - ALL STAR › ABI - ALL STAR › RONICA - TWO STAR › KIKI - TWO STAR
+1
「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ UNIT A: ОЦЕНКА › MENTA - ALL STAR › ABI - ALL STAR › RONICA - TWO STAR › KIKI - TWO STAR › TIMI - ONE STAR AURORA — для начала, харизмы не хватило. Аби жгла, для Кики песня милая, но хорошо подобрали партии, Ментос понравилась, но моментами не хватило энергии, зная Ронику ожидала, что песню затащит она, но кажется немного не справилась, Тими не подошла песня скорее всего, она справилась хуже всех по харизме. Чистота исполнения довольно на высоком уровне, нота ахен тоже красиво получилось, конечно автотюн там присутствует для стабилизации, и могу ошибаться, но удлинение ноты тоже было SOOYOUNG — Было правда трудно оценивать, так как песня не сильно подходит половине состава, из-за чего в конце списка именно те, кому подошла бы другая песня/другое кол-во человек. От каждого участника мне не хватило чего-то определенного, хотя все справились достойно. Мента — одна из лучших исполнила свои партии. Звучат свежо, ярко, уверенно, но мне не хватило больше харизмы и той дерзости что присуща этой песне и самой группе. Кики — очень отлично исполнила свои партии, особенно похвалю бридж. Спето харизматично, динамично, ярко. Мне хватило всего, но есть одно большое но: голос Кики слишком милый и под такую песню именно её тон голоса не подошел сильно, но в составе с другими девочками она звучит гармонично. Тими — тембр Тими очень уникален, и также требует огромного подхода к выбору песни. Также она является в большей части вокалистом нежели рэпером. Я не ожидала что она зачитает рэп, и я совру если скажу, что он не понравился мне. Главный гармонизатор группы, сразу слышно кто именно дополнил яркостью на бэках гармониями. Мне не хватило харизмы, а также песня не подходит. Аби — умничка на самом деле. Мне хватило всего, и даже слишком, и именно в этом проблема. Для меня была перенасыщенность харизмы, на рэпе особенно. Нота звучит очень хорошо и сочно, голос яркий и мощный, как нужно для этой песни. Роника — я не сомневалась в том что она зачитает так как надо. Я определила два главных минуса из-за чего она и стоит на последнем месте. Первый — количество участниц. Да, как бы странно не звучало, но она бы была в этом кавере чуть ли не на первом месте если бы в составе было 6-7 участниц и Роника могла занимать почётное место главного рэпера. Именно в этой песне она бы звучала лучше всего только на рэпе, хотя на прехоре она справилась очень хорошо, но не достаточно. Второй минус — этого я не ожидала, но мне не хватило той игривости как у Асы на рэпе второго куплета. Партия исполнена харизматична и ярко, но не так броско как могло бы, я бы хотела большего. → ⚔︎ @ITZU3_NO .

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ EPISODE 1 UNIT A - DRIP RELEASE ! → ⚔︎ @ITZU3_NO .

sticker.webp0.00 KB

「⊹」ᵎᵎ 緒 ➤ 𝖨𝖳-𝖹𝖴 𝟥 › ɴᴏ ʟɪᴍɪᴛ ➤ IT-ZU 3: NØ UPDATE › 🎀асписание выхода эпизода 1 (мск): ➡️18:00 - unit a ➡️18:10 - оценка ➡️18:20 - unit b ➡️18:30 - оценка ➡️18:40 - unit c ➡️18:50 - оценка ➡️19:00 - unit d ➡️19:10 - оценка ➡️19:20 - unit e ➡️19:30 - оценка ➡️19:40 - unit f ➡️19:50 - оценка ➡️20:00 - финальное распределение и объявление новой миссии → ⚔︎ @ITZU3_NO .

sticker.webp0.00 KB