uk
Feedback
Che Guevara/ Cuban confession 🚩

Che Guevara/ Cuban confession 🚩

Відкрити в Telegram

Hasta siempre, Comandante! аятт DNI тейки вп кф анюня зиг хайль

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
220
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-330 день
Архів дописів
уже 95...🎉🎉 будет скоро
уже 95...🎉🎉 будет скоро

через 8 с половиной часов день рождения главной звездочки
через 8 с половиной часов день рождения главной звездочки

это первый том, вот все девять здесь, кому надо: https://www.pcc.cu/documentos/libros?page=0м

намедне великая кпк (храни ее господь) к юбилею рауля (который через два дня, к слову) поскребли по сусекам своих архивов и выдали нам то, за чем мы охотились так долго: дневники рауля. на целых 9 томов награфоманил!!! при чем эти ребята собрались ровно на следующий день после того как я закончила перевод "гуерры декабрь-февраль". эстонская разведка. ну я еще не читала, поэтому не знаю, что там вообще происходит, но выглядит многообещающе

Ребята мне очень страшно я абсолютна одна в дома а этот мужчина подглядывает за мной уже где-то час @CheGuecf2_Bot
Ребята мне очень страшно я абсолютна одна в дома а этот мужчина подглядывает за мной уже где-то час @CheGuecf2_Bot

хотела отправить это через анонбот, в целях антипозорной конспирации, но потом пришло осознание, что на всем диком западе сущ
хотела отправить это через анонбот, в целях антипозорной конспирации, но потом пришло осознание, что на всем диком западе существует один человек, который ларпает за рауля @CheGuecf2_Bot

Ща бить будет. ТГК @kursfrankovna @CheGuecf2_Bot
+1
Ща бить будет. ТГК @kursfrankovna @CheGuecf2_Bot

как сложно находить его вонючие пыльные книги в свободном доступе, типо это единственный ру историк, который хоть что-то спавнит по теме

вот еще, одно время искали. вроде, так по итогу норм версию не нашли, поэтому за неимением гербовой пишем на простой

читать только ради кеков, которых там, к слову, предостаточно. дело в том, что эти "дневники", так скажем, за декабрь-февраль и, ожидаемо, кроме того что партизаны ходят, ничего не понимают, пытаются организоваться и найти поесть - там ничего значительного не происходит (ну разве что ла-плата). но зато золото этого чтива составляет быт, что действительно интересно читать. ну и главная проблема, что вырезок немного

Военные_дневники_Че_Гевара_и_Рауль_Кастро_декабрь_1956_г_февраль.pdf4.01 MB

как вы думаете, при каких обстоятельствах было сделано это фото?
как вы думаете, при каких обстоятельствах было сделано это фото?

а ведь он остался совсем один😢😢😢😢😢
а ведь он остался совсем один😢😢😢😢😢

гевара тян🤓 улучшенная ыерсия @CheGuecf2_Bot
гевара тян🤓 улучшенная ыерсия @CheGuecf2_Bot

Repost from Colonelcassad
Жители Гаваны вышли на улицы города, чтобы поддержать руководство Кубы на фоне ужесточения риторики США в отношении страны. Кубинцы вышли на марш-протест с флагами, лозунгами и танцами.

photo content

Я проснулась посреди ночи чтоб сделать эту картинку @CheGuecf2_Bot
Я проснулась посреди ночи чтоб сделать эту картинку @CheGuecf2_Bot

Но он все равно нашел пароль @CheGuecf2_Bot каких гениев держал этот фильм
Но он все равно нашел пароль @CheGuecf2_Bot каких гениев держал этот фильм

Топ 10 монстров снятых на камеру @CheGuecf2_Bot p.s. комментарии под тем легендарным фильмом "забытая бомба. бой за заброшку"
Топ 10 монстров снятых на камеру @CheGuecf2_Bot p.s. комментарии под тем легендарным фильмом "забытая бомба. бой за заброшку"