uk
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

Відкрити в Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
224
Підписники
+224 години
+67 днів
+630 день
Архів дописів
🎄 — Джаспер и Сибил. Оригинальные работы выполнены на холстах 16×16. Мой ТГК: @Koto_Seal318 #Адмтейк #Джаспер #Сибил
+1
🎄 — Джаспер и Сибил. Оригинальные работы выполнены на холстах 16×16. Мой ТГК: @Koto_Seal318 #Адмтейк #Джаспер #Сибил

Cr: rottenpera on tt #Крысеныш #Сэм 💧- Пр

Эта песня первая в плейлист Лайла ПОТОМУ ЧТО ЧЕРТ ПОБЕРИ ЭТИ ЗВУКИ КАМЕРЫ ММММММММ #тейк #лаил

Хьюман эстер 🥺 #Тейк #Эстер
+1
Хьюман эстер 🥺 #Тейк #Эстер

Cr: hip2thejavabeann on tt #Адмтейк #Дэн 💧- Пр ахуеть я сплю

Можно, пожалуйста, фоны и окна для диалогов без персонажей и текста? #тейк 🐽🍾 - может быть что-то такое есть на вики...
Можно, пожалуйста, фоны и окна для диалогов без персонажей и текста? #тейк 🐽🍾 - может быть что-то такое есть на вики...

Йоу Неанон боба боба #тейк #Аурелиус #Астер #Джаспер #Берил #Астрономы
Йоу Неанон боба боба #тейк #Аурелиус #Астер #Джаспер #Берил #Астрономы

Cr: Beefy-the-stronk on trumblr #Адмтейк #Ли #Дэн 💧- пр
+5
Cr: Beefy-the-stronk on trumblr #Адмтейк #Ли #Дэн 💧- пр

Я теперь тоже хочу поделиться своим ОСом! Пакет был простым студентом, когда все началось. Он только недавно переехал, чтобы
+3
Я теперь тоже хочу поделиться своим ОСом!
Пакет был простым студентом, когда все началось. Он только недавно переехал, чтобы жить поближе к учебе, в общежитие учебного заведения не было возможности заехать. Поздно ночью он сидел возле окна и делал наброски улицы, освещенной лишь фонарями. Спать не получалось, а это дело немного успокаивало. Вдруг, всматриваясь в улицу, он заметил странное неестественное движение. Что-то было не так. Но Карл не мог понять двигалось что-то на улице, на его рисунке, или просто кружилась голова. Карл начал чувствовать будто его сейчас самого втянет в черноту, а потом резко закрыл шторы в панике. Сердце колотилось, хотя он так и не мог понять почему. А когда опустил взгляд на рисунок, то замер. Он нарисовал темную бездну вместо улицы. Когда он успел? Он не помнил этого. Карл заставил себя уйти в кровать под стук сердца в ушах. На следующее утро стало видно ущерб. Пакет спрятал лицо, которое теперь было неузнаваемо пустым, за самодельной маской.
Мало места в тг постах 💔 #ОС

🐽🍾 - простите за задержку тейков , не высвечивались (((

Добрый день , пару суток пыталс по памяти понять как рисовать ли . +мой сыночка корзиночка Анон. #тейк #Ли #Дэн
+4
Добрый день , пару суток пыталс по памяти понять как рисовать ли . +мой сыночка корзиночка Анон. #тейк #Ли #Дэн

придуман персонаж дед по лук аутсайду 🕺 его зовут Грек и он любит растения настолько, что сам превратился в одного из них По
придуман персонаж дед по лук аутсайду 🕺
его зовут Грек и он любит растения настолько, что сам превратился в одного из них По характеру он немного забывчивый, имеет чуть меньше словарного запаса, так как реже предпочитает взаимодействовать с социумом. Если вы подружитесь с ним, он вам подарит свое семечко, которое просто будет сидетьу нас на плече и довольствоваться приключениями. Он не агрессивен ни к кому, хотя и не терпила. за всей этой морщинистой ворчливостью и слоями сарказма скрывается глупый ребенок, добрый и наивный. Так я попытался изобразить его личность через старое дерево и его семечко
🤩-Это лютая еда, я всегда удивляюсь таким интересным осам😗 #OC

Если бы Джаспер показал своё тело коллегам чуть раньше Неанон @Zontik_candy #тейк #Джаспер #Аурелиус #Астер #Берил

Кр: beef-the-stronk on trumblr 💧- Hi #Адмтейк #Ли
Кр: beef-the-stronk on trumblr 💧- Hi #Адмтейк #Ли

💧- У меня Хед что до всего этого у Фредерика было диссоциативное расстройство личности а все Фредерики олицетворяют эти личности #Адмтейк #Фредерик

+1
💧- Ксария и Монти любимые и о пр Сэм в пт Cr: gizm0zng4dg3tz in tt #Адмтейк #Ксария #Монти #Сэм

Если бы Жанночку можно было позвать поиграть в Лабиринты и Волшебники. тгк: @tarstoun 🤩-это слишком ахуенно🤩🤩 #тейк #Жанна
Если бы Жанночку можно было позвать поиграть в Лабиринты и Волшебники. тгк: @tarstoun 🤩-это слишком ахуенно🤩🤩 #тейк #Жанна #Лайл #Сэм

Cr: hip2thejavabeann on tt #Адмтейк #Дэн #Сэм 💧- С 23 февраля конфа

Я давно не рисовала по LO, но у меня есть какие-то старые скетчи (пст, я во всех прохождениях называю крысенка Сэм Джуниор &l
+7
Я давно не рисовала по LO, но у меня есть какие-то старые скетчи (пст, я во всех прохождениях называю крысенка Сэм Джуниор <:D) неанон токи ( https://t.me/tokich_postit ) #Тейк #Сэм #Крысенок #Джоэл #Хеллен #Лаил

"Rat hell literally: " #Тейк #Эрнест #Крысы
"Rat hell literally: " #Тейк #Эрнест #Крысы