uk
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

Відкрити в Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
223
Підписники
+224 години
+47 днів
+430 день
Архів дописів
ㅤㅤ🎁 - 𝓢enchous 𝓘nteractive 🤩 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤩🤩 waiiit ❗️ ⎯ׅ⎯ׄ 😻 𝓧очешь найти "да я кинню , и. . ." со своим любимым персонаже
ㅤㅤ🎁 - 𝓢enchous 𝓘nteractive 🤩 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤩🤩 waiiit ❗️   ⎯ׅ⎯ׄ
😻 𝓧очешь найти "да я кинню , и. . ." со своим любимым персонажем ?? 😻 𝓤ли хочешь заполнить кинни бинго ?? 😻 𝓗у или хочешь поставить парные авы ??
   ⎯ׅ⎯ׄ 😻  тогда ݃. . . subscribe !  ݃  🎁 ㅤㅤㅤ⏝︶     click   ݃   click

Cr: abberantmachine on Tumblr #Адмтейк #Дэн
Cr: abberantmachine on Tumblr #Адмтейк #Дэн

Cr: corvus-ctrl on Tumblr #Адмтейк #Эдвин
Cr: corvus-ctrl on Tumblr #Адмтейк #Эдвин

Cr: maria-ruta on Tumblr #Адмтейк #Сэм #Дэн
Cr: maria-ruta on Tumblr #Адмтейк #Сэм #Дэн

Ориг Фредерик и уроды решил нарисовать их не женщинами, блин это не удобно неанон кека #тейк #Фредерик
Ориг Фредерик и уроды решил нарисовать их не женщинами, блин это не удобно неанон кека #тейк #Фредерик

Сэмимимими и Сибибибибибиб ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ #тейк #Сэм #Сибил
+1
Сэмимимими и Сибибибибибиб ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ #тейк #Сэм #Сибил

Няняня, надеюсь меня уже все забыли, няняня #тейк #Хелен
Няняня, надеюсь меня уже все забыли, няняня #тейк #Хелен

Cr: abberantmachine on Tumblr #Адмтейк #Нестор
Cr: abberantmachine on Tumblr #Адмтейк #Нестор

Cr: bizubub on Tumblr #Адмтейк #Фредерик #ФэйсТейкер #ТеневойФред #ВригглиФред #ТоксичныйФред #СветлыйФред
Cr: bizubub on Tumblr #Адмтейк #Фредерик #ФэйсТейкер #ТеневойФред #ВригглиФред #ТоксичныйФред #СветлыйФред

привет!! кто нибудь знает как решить ошибку "failed to initialize graphics"?? у меня все драйвера обновлены, директ х 12, нету ничего что могло бы привести к такой ошибке и вот все же..она есть #Тейк

УБИТЬ ЕЁ ОНА СЛИШКОМ ГЛУПАЯ. /мегапоз я обожаю мою жену неанон кека #тейк #фэйстейкер
УБИТЬ ЕЁ ОНА СЛИШКОМ ГЛУПАЯ. /мегапоз я обожаю мою жену неанон кека #тейк #фэйстейкер

Cr: mage3k on Tumblr #Адмтейк #Сэм #Крысёнок #другие
Cr: mage3k on Tumblr #Адмтейк #Сэм #Крысёнок #другие

На какую кнопку его неанон пустомеля #Тейк #Другие
На какую кнопку его неанон пустомеля #Тейк #Другие

Cr: sygdom on BlueSky #Адмтейк #Крысёнок
Cr: sygdom on BlueSky #Адмтейк #Крысёнок

Cr: lodium on BlueSky #Адмтейк #Лаил #Крысёнок
Cr: lodium on BlueSky #Адмтейк #Лаил #Крысёнок

У меня есть несколько теорий по поводу лук аутсайда, и мне очень хочется узнать, что вы об этом думаете ⚠️ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: это литерали ШИЗОТЕОРИЯ, в тексте упоминаются СПОЙЛЕРЫ, насилие, манипуляции, обман и суицидальные наклонности ЧАСТЬ 2 потому что в один пост не уместилось Сэм узнает о Сибил только от Берил, единственной выжившей свидетельницы Сибил. Берил упоминает о плохом психическом состоянии Сибил, хотя было ясно, что Сибил пыталась связаться с ней хотя бы один раз. По непонятным причинам Берил повторяет то, что Джаспер пытается сказать всем: Сибил — безнадежный случай. И даже тогда Джаспер пытался оправдать свои действия чувством боли при мысли о ней, которое он пытался выразить, разговаривая с Сэмом. Возможно, он действительно чувствовал вину за свои поступки, но не так, как игра пытается заставить вас думать при первом прохождении. Это может объяснить, почему Джаспер не верит Сэму и не хочет пытаться связаться с Сибил, когда у него появляется потенциальная возможность. Он просто чувствует себя слишком виноватым за то, что нанес ей столько вреда, злоупотребляя ею как живым инструментом: такое же обращение, которое выносили и другие, но с меньшей интенсивностью. У Сибил совершенно иная точка зрения: как жертва насилия, она погружается в чувство вины, считая, что всё, что случилось с ее друзьями и со всем миром, — это ее вина. Но, повторюсь, она, Джаспер и Эдвин не были равны в своих астрономических знаниях (!!!). У нее не было ни инструментов, ни знаний в этой области, которыми обладал Джаспер. И даже тогда он не обращал на это внимания и поощрял ее действия, предоставляя ей свои телескопы и прочее, просто потому, что сам был заинтересован в открытом ею явлении. Сибил не смогла бы проводить свои исследования без его поддержки, и я сомневаюсь, что он мог бы ее оказывать, если бы заботился о ней, потому что, очевидно, это очень быстро превратилось в нечто нездоровое. Если мы попробуем объединить эти две теории, становится ясно, что вся история вращается вокруг человека, подвергающегося психологическому насилию, при том что у нее и без того были проблемы в жизни, приведшие к ее полной изоляции. После того как она стала жертвой упомянутого насилия, она начала отдаляться — сознательно или нет — теряя последнее доверие к людям за пределами своей квартиры, в результате чего погрузилась в полную изоляцию, что в конце концов привело к очень трагическому исходу. #тейк #сибил #Визитор #джаспер #астрономы #сэм

У меня есть несколько теорий по поводу лук аутсайда, и мне очень хочется узнать, что вы об этом думаете ⚠️ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: это литерали ШИЗОТЕОРИЯ, в тексте упоминаются СПОЙЛЕРА, насилие, манипуляции, обман и суицидальные наклонности ЧАСТЬ 1 потому что в один пост не уместилось Прежде всего, у меня есть теория, что вся игра представляет собой путешествие по сознанию Сибил. У нее есть психические и физические проблемы, из-за которых она оказалась в изоляции от общества, поэтому она ведет очень уединенный образ жизни. Сэм, гг, путешествует по абстрактному миру сознания, порожденному ее состоянием. Это объясняет финал концовки юнити: Визитор — не настоящий инопланетянин, а скорее олицетворение ее изоляции. Она пытается общаться с ним, что означает, что она теряет интерес к социальным взаимодействиям с внешним миром. Узнав истинную природу Визитора, она становится единой с ним, но мир еще не заканчивается. Когда Сэм узнает об истинной природе Визитора, концовка юнити реализуется просто потому, что весь мир был не чем иным, как абстрактным отражением реальности, созданной умом Сибил. Уничтожение Земли может символизировать ее полное одиночество и утрату интереса к реальности, поскольку она полностью забывает о себе в своем любительском увлечении астрономией, или, возможно, это может символизировать ее акт самоубийства из-за этого. Вторая теория касается ее отношений с Джаспером. Сибил не понимает, почему на Джаспера влияет Визитор, если он не был непосредственным свидетелем этого явления. Но так ли это на самом деле? Когда я впервые играл в эту игру, я думал, что Джаспер, возможно, испытывал сильные чувства к Сибил, и поэтому на него повлиял просто факт его сочувствия к ее состоянию. Но если попытаться составить хронологию событий, перед глазами зрителя открывается совершенно иной сценарий: Прежде всего, очевидно, что в то время как Джаспер — настоящий астроном, Сибил — лишь любительница, наблюдающая за звездами. Прочитав ее записи, Сэм дает ее астрономическим записям оценку «любительские»; единственный телескоп, который у нее есть, был подарен ей Джаспером; И по мере того, как она узнает больше о подлинной природе Визитора, она отмечает, что он «обращается именно к ней». Последнее является признаком того, что человек преувеличивает свою значимость в области исследований, что является распространенной ошибкой среди любителей по сравнению с профессионалами, которая может встречаться в научной сфере (говорю об этом из личного опыта). Это означает, что на нее повлиял профессиональный интерес Джаспера к астрономии, который он пытался поддержать, подарив ей дешевый телескоп. Однако когда Сибил обнаружила то, чего не смог найти Джаспер, будучи ученым, а она — всего лишь любителем, это привело к весьма специфическому сдвигу в их отношениях, в результате чего Джаспер превратился в монстра как в буквальном, так и в метафорическом смысле. Ведомый жаждой знаний и открытий, он использовал Сибил, чтобы узнать больше о Визиторе. В конце концов, Сибил практически стала его телескопом, который он использовал для изучения Визитора. Это может подтвердить третий участник их отношений: Эдвин. Эдвин тоже профессиональный астроном. Он видел, что Сибил не понимает последствий своих исследований, и пытался остановить их обоих. Если Сибил была всего лишь любителем, не имевшим реального представления о том, что происходит, то Джаспер, напротив, был очень компетентен и все равно довел ее до предела. Это означает, что не Сибил не слушала Эдвина, а Джаспер не остановил Сибил от проведения исследований. Ситуация ухудшилась еще больше, когда Джаспер потерял связь с Сибил. Но даже зная, к чему может привести Визитор, он продолжал искать новых людей. Астер и Аурелиус даже не знали о Сибил. Вероятно, потому что Джаспер не хотел потерять их так же, как потерял Сибил. Не потому, что он заботился о них, а потому, что они тоже были хорошим инструментом. Только ПОСЛЕ этого Джаспер получил от Сибил инструкции по проведению ритуала. И даже тогда он не упомянул о ней ни Аурелиусу, ни Астеру #тейк #Сибил #Джаспер #Эдвин #Визитор #Астрономы

Cr: fumitokihime on Tumblr #Адмтейк #другие
Cr: fumitokihime on Tumblr #Адмтейк #другие

Cr: gluttonsmouth on Tumblr #Адмтейк #Хелен #Одри #Ли
Cr: gluttonsmouth on Tumblr #Адмтейк #Хелен #Одри #Ли

Здравствуйте, Хочу поделиться своим скинчиком. Также Хотелось бы узнать, существует ли по этому фандому зона в Пони Тауне🤭 #
Здравствуйте, Хочу поделиться своим скинчиком. Также Хотелось бы узнать, существует ли по этому фандому зона в Пони Тауне🤭 #тейк #Сэм