uk
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

Відкрити в Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
225
Підписники
+224 години
+87 днів
+830 день
Архів дописів
#тейк #Сэм #Филипп
#тейк #Сэм #Филипп

От @FANTASTICpopi 𖣁▷Всем привет! Снова вопросы. Вопрос 6 Какой по вашему мнению, самый сложный противник в игре? От которого вы часто проигрывали и тому подобное. #тейк

Канон на то, что у Сэма big ass Анон. #тейк #Сэм #Жанна
+1
Канон на то, что у Сэма big ass Анон. #тейк #Сэм #Жанна

Меня попросили нарисовать Саммер <3 (Покидайте кого ещё нарисовать, пожалуйста. Персонажей из игры или фан-персонажей, а т
Меня попросили нарисовать Саммер <3 (Покидайте кого ещё нарисовать, пожалуйста. Персонажей из игры или фан-персонажей, а то я не знаю🥺) Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Саммер

Думала о штуках на святого Валентина для себя, было бы весело мб и других порисовать, может в комментах предложить и если буд
+1
Думала о штуках на святого Валентина для себя, было бы весело мб и других порисовать, может в комментах предложить и если будет не лень то нарисую Место для легальных оскорблений меня #тейк #Лайл #Крысенок

Имею полное право Неанон Кросс #тейк #Сэм
Имею полное право Неанон Кросс #тейк #Сэм

laughing mold's pov кто не знает если каждый раз ржать с его шутки то он сравнит сэма с гиеной которая все время ржет неанон
laughing mold's pov кто не знает если каждый раз ржать с его шутки то он сравнит сэма с гиеной которая все время ржет неанон мистер тюрьма #Тейк #Другие

🐽🍾 - админчик идёт спать #щп

Ну я мб забыла скинуть тейк ну извините, и ваще я снег ела Неанон чайник #тейк #дэн (вроде такой хештег я забыла)
Ну я мб забыла скинуть тейк ну извините, и ваще я снег ела Неанон чайник #тейк #дэн (вроде такой хештег я забыла)

Замотивируйте меня поскорее закончить эту хуйню и перейти к Джасперу и Сибилке Не Антон, Тюля. #тейк #другие
Замотивируйте меня поскорее закончить эту хуйню и перейти к Джасперу и Сибилке Не Антон, Тюля. #тейк #другие

Булочка шладенькая Неанон Эт #тейк #Саммер
Булочка шладенькая Неанон Эт #тейк #Саммер

Вопрос, кто и контент мейкеров в этом КФ вам нравится больше?? #тейк

От @FANTASTICpopi 𖣁▷Всем привет! Снова вопросы. Вопрос 5 Какой персонаж показался вам странным? (Именно по характеру персонажа и его действиям в игре). #тейк

вопрос какой ваш самый любимый создатель контента по Лук Аутсайду, которого вы обожаете смотреть в ютубе #Тейк

🐽🍾 - скока тейков 😧 #щп

Раз Аксис не захотел, то Лайла поссыкушку сделаю я! Извините за отсутствие теней, я их не умею делать :&lt; Неанон @Zontik_ca
+2
Раз Аксис не захотел, то Лайла поссыкушку сделаю я! Извините за отсутствие теней, я их не умею делать :< Неанон @Zontik_candy #тейк #Лайл

ГАстер #Тейк #Астер #Гастер
ГАстер #Тейк #Астер #Гастер

Пух-пух-пух. Я доделала.. Вообще какой-то писос Неанон бежевая Лилия #Тейк #Сэм #Филипп
+1
Пух-пух-пух. Я доделала.. Вообще какой-то писос Неанон бежевая Лилия #Тейк #Сэм #Филипп

Помните я упоминал в чате кф, что мой младший брат это литерали Дэн? Он посмотрел 2 части обзора по лук оутсайд от какого-то
+1
Помните я упоминал в чате кф, что мой младший брат это литерали Дэн? Он посмотрел 2 части обзора по лук оутсайд от какого-то типа, зашарил, и подтвердил, что он киннит Дэна и это его любимый персонаж. Потом он сделал эту пикчу с гастером шэдоу. Хз как это комментировать. Неанон ржавчина. #Тейк

Ещё немного Джаспера и Сибил &lt;3 Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Сибил #Джаспер
+2
Ещё немного Джаспера и Сибил <3 Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Сибил #Джаспер