uk
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

Відкрити в Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
255
Підписники
+324 години
+257 днів
+3330 день
Архів дописів
эм, привет. подобные посты уже были. но тут есть кто-то из Бухары, кто открыто ищет общение? #Take@uzbekistan_cf ||Takes:@uzbekistan_cf_bot

Я сегодня потратил пол дня на то, чтоб подняться на какую-то рандомную гору в Джизаке Мне понравилось Есть ли вблизи Ташкентс
+1
Я сегодня потратил пол дня на то, чтоб подняться на какую-то рандомную гору в Джизаке Мне понравилось Есть ли вблизи Ташкентской области хорошие холмы / холмистые хребты??? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Люди которые идут на комиккон, вы в каких косплеях придёте? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Вот вам список запрещённых с 2016 года благодаря "Центру духовности и бла-бла" и Ташкентскому молодёжсоюзу компьютерных и моб
+1
Вот вам список запрещённых с 2016 года благодаря "Центру духовности и бла-бла" и Ташкентскому молодёжсоюзу компьютерных и мобильных игр. Правда, список исчез из официального сайта и я не слышал чтобы запрет действовал (наверное потому-что их статус только "нерекомендован" к ввозу, распространению и воспроизведению). https://podrobno.uz/cat/tehnp/doigralis-v-uzbekistane-zapretili-samye-populyarnye-kompyuternye-igry-spisok/ #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Тейки? @uzbekistan_cf_bot

а кто самокаты yoto обоссал, что они такие же жёлтые стали, как те, что от яндекса #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

photo content

есть ли тут люди с 50 школы??? если да, можете немного рассказать о ней?? я хочу перевестись в этом году и ищу варианты :< #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

ребяточки, пж скажите где вы покупаете косплеи? (если не алик) очень хочу заняться этим и поэтому мне интересно послушать ваши ответы. #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто хочет парный косплей для выступления на комик сделать? Идей нету, а желание есть #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Всем пр есть ли тут кто то с нукуса? Спрашиваю уже не первый раз, но подписчиков стало больше и я надеюсь на лучшее..

хейййй гайс, тут есть люди с Чирчика с кем можно было бы познакомиться? не хочется вообще просидеть очередное лето в доме с потеющей задницей/пш #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Repost from N/a
ᶻ 𝘇 𐰁 🇺 🇿 🇧 🇨 🇴 🇳 🇫 ───────────────── 🍮 — нашла крутое место в узб , а рассказать не кому ! 🥯 — концерт любимой не
ᶻ 𝘇 𐰁 🇺 🇿 🇧 🇨 🇴 🇳 🇫 ─────────────────
🍮 — нашла крутое место в узб , а рассказать не кому !
🥯 — концерт любимой непопулярной группы в таше ! с кем же пойти !?
🍧 — я лютый фрик-хикка , где же найти таких же в таше ? ((
🍥 — в дайвнчк еле нашёл адекватов , но ни кто не отвечает ...
─────────────────── ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ᬊˎˎ⧼ 𝓩НАКОМО !? ⧽➯ ˒˒˒˒𝓣᥆гдᥲ прᥙглᥲшᥲю к нᥲм ! 「𝓨 нᥲᥴ м᥆жн᥆ :: ︾︾ ⌗✂ ───────────────────
поделиться фото/названием любимого места в узб
выставить свою анкету для знакомств
рассказать о мероприятии в узб
просто пообщаться с людьми со своего города
─────────────────── 𓏲𑁘 𓏲੭ 𓏲੭ канал | вп пост | навигация

приветтт!!! у нас появились супер мегга крутая группа таша , собираем компанию чтоб общаться и иногда гулячть 🫰есои ты мега крутой онямешник пиши 🎶 ( принимаем не всех ) @mchlllk #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

А кто-то собирается на комикконе косплеить кого-то из лофд..? И если нет, то где я могу об этом спросить? Никогда не участвовала в чем-то таком но может прикольно попробовать себя в этом..qwq #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

где можно купить diet coke подскажите, пж никак не могу найти 🫩🫩 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

совершенно не надеюсь на какой-то утешительный результат, но.. В Ташкенте есть владельцы вот такой штуки? Очень хотелось бы у
совершенно не надеюсь на какой-то утешительный результат, но.. В Ташкенте есть владельцы вот такой штуки? Очень хотелось бы узнать пару вещей о пого стике через них анонка: #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

посоветуйте нотариуса который завтра (в понедельник) будет работать, мне нужно доверенность сделать😭🙏 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Йоу гайсы кто заказывал вещи со штатов через глоббинг? Какие, если не секрет, сколько ехало и сколько стоило в итоге? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Йоу гайсы кто заказывал вещи со штатов через глоббинг? Какие, если не секрет, сколько ехало и #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot сколько в итоге?