uk
Feedback
Agni 🦊

Agni 🦊

Відкрити в Telegram

лс - @xie_agni Канал 18+

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
207
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+530 день
Архів дописів
Repost from N/a
С днём рождения меня! 🎂 Этот год был щедрым на события, и мне есть за что сказать спасибо ❤️ Спасибо — за смелость снять кли
+5
С днём рождения меня! 🎂 Этот год был щедрым на события, и мне есть за что сказать спасибо ❤️ Спасибо — за смелость снять клип📷  Спасибо — за приглашения в жюри ✏️ Спасибо — за первые места в конкурсах. Они как маленькие доказательства: «ты на своём пути» 🏆 Но самое большое спасибо — людям. Вам. Разным, искренним, талантливым, безумно творческим. С вами даже серые дни становятся цветными ✨ Вы — мой лучший подарок. А я обещаю и дальше радовать вас своим творчеством. Чтобы вы улыбались и гордились 💫 Ну что? За новый год жизни. 🥂

〰〰〰🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤〰〰〰 – Насколько ты любишь Ваш фотос по Хуаляням с Хрусталем? 😈 – Да.🥰 🤍 Xie Lian 🥀 Hua Cheng 🪶Ph #tgcf
〰〰〰🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤〰〰〰 – Насколько ты любишь Ваш фотос по Хуаляням с Хрусталем? 😈 – Да.🥰 🤍 Xie Lian 🥀 Hua Cheng 🪶Ph #tgcf #Hua_Cheng #Xie_Lian #хуаляни #косплей #благословениенебожителей

Послушай-ка, как же мне тебя назвать, чтобы ты мне наконец ответил? Ванцзи? Лань Ванцзи? Лань Чжань? Гэгэ? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 �
Послушай-ка, как же мне тебя назвать, чтобы ты мне наконец ответил? Ванцзи? Лань Ванцзи? Лань Чжань? Гэгэ? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🏮Лань Чжань 🏮Фотограф

〰Помните? "...Он умеет говорить с птицами..." Уникальная своей символичностью запись исполнения опенинга Светлого пепла луны "The World I Love", где правда удалось поговорить с птицами, которые так потрясающе подпевали именно там, где надо. #music

В воскресенье сходили на маркет Хокку в хуалянях. ❤️‍🩹 Для меня это первый маркет, и попала я на него случайно - благодаря п
+7
В воскресенье сходили на маркет Хокку в хуалянях. ❤️‍🩹 Для меня это первый маркет, и попала я на него случайно - благодаря прекрасной художнице Anуsun, которая рисует потрясающих хуаляней. Мне захотелось порадовать ее косплеем любимого персонажа, Биос поддержала затею, так мы и оказались на Хокку! Честно говоря, я не ожидала многого от такого мероприятия, было необычно приходить в цивильное место, где не планировалось никаких выступлений. Но тем не менее, всё более чем понравилось! 🎋 Мы были аккредитованными косплеерами, и фидбэк от посетителей очень порадовал. Когда приходишь на фест, в основном там тусуются сами косплееры, которых сложно чем-то удивить. А здесь было много тех, для которых люди в костюмах любимых персонажей были приятным чудом, с нами фоткались, с искренним удовольствием слушали прекрасную флейту Хуа, наперебой спрашивали ссылки на каналы. Такое внимание было необычным, но очень приятным. Также порадовали фотографы, которые не только были в наличии, но и делали шикарные кадры (какие-то из них уже есть в доступе). У нас была мини гримерка, с зеркалами, водой и стульями, в ней удобно было оставлять вещи, чтобы освобождать руки для покупок. 😉 Рядом оказался классный фудкорт, где можно было разжиться азиатской едой. В перерыве успели сгонять на концерт к Элеоноре и насладиться её волшебным пением на концерте. 🥰 Так что день прошел отлично, пожалуй, такие маркеты определенного стоят того, чтобы их посещать. ❤️

Repost from N/a
Красотки🌸
+1
Красотки🌸

Repost from N/a
Эмоции переполняют, но главное из них — благодарность. Выступление закончилось, а в памяти только тёплые моменты и ваши улыбк
+2
Эмоции переполняют, но главное из них — благодарность. Выступление закончилось, а в памяти только тёплые моменты и ваши улыбки. Спасибо всем, кто пришёл меня поддержать! Это невероятно вдохновляет — знать, что вы рядом💞 Отдельное спасибо за то, что сделали этот вечер уютным и живым 💐🫶

Repost from N/a
Еще немного красивых фото с Тянься феста 🥰😘🥰
+7
Еще немного красивых фото с Тянься феста 🥰😘🥰

Winning is my trademark, soon, you'll never wanna leave My strategy, strategy will get ya, get ya, baby 🙂🙂🙂🙂〰️〰️〰️〰️〰️ 🙂
Winning is my trademark, soon, you'll never wanna leave My strategy, strategy will get ya, get ya, baby
🙂🙂🙂🙂〰️〰️〰️〰️〰️ 🙂🎵 🔠ira - 🔠pop Demon Hunters 🙂🔠hoto, re - 🔠ios 🏷 🙂🙂🙂🙂〰️〰️〰️〰️〰️

〰〰Уже в эту пятницу в 19.30 составлю компанию Ане на концерте китайской музыки Сокровища поднебесной. В программе китайская н
〰〰Уже в эту пятницу в 19.30 составлю компанию Ане на концерте китайской музыки Сокровища поднебесной. В программе китайская народная музыка и авторские сочинения китайских композиторов от древних времён и до наших дней. Большинство номеров будет посвящено тематике луны и цветов, ведь сейчас весна🪷 Регистрация на мероприятие: https://moychay.ru/catalog/concerts/17-aprelya-kontsert-sokrovischa-podnebesnoy-chaynyy-klub-moychayru-malaya-dmitrovka-moskva 〰〰

Вчера в митинском лесопарке пообщались с чудесным ёжиком. Видимо, он еще был сонным после зимы, или же просто смотрел на прои
+2
Вчера в митинском лесопарке пообщались с чудесным ёжиком. Видимо, он еще был сонным после зимы, или же просто смотрел на происходящее философски, но контакту не противился, а после спокойно пошел себе дальше по своим ежиным делам. ❤️ #life

Я стараюсь танцевать легко, как трепещут нежные крылья бабочки в лучах восходящего солнца. Этот образ часто возникает перед м
+1
Я стараюсь танцевать легко, как трепещут нежные крылья бабочки в лучах восходящего солнца. Этот образ часто возникает перед моими глазами... и неизменно вдохновляет.
🍷🍷🍷 🍷💕🍷❤️алет ❤️❤️ 🌞 ❤️ерсонаж: Се Лянь ❤️анон: Благословение небожителей ❤️ото, ретушь: Биос 🍷🍷🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Repost from 云飞仪仗
Я даже забыл, что у меня есть это — множество совместных фото и видео с Хацунэ Мику. Настоящий ренессанс, так приятно видеть
+3
Я даже забыл, что у меня есть это — множество совместных фото и видео с Хацунэ Мику. Настоящий ренессанс, так приятно видеть так много Мику

💙💙💙💙💙💙💙💙 🗡Чу Ваньнин Фото🗡 🗡Мо Жань Rt:@cats_nii🗡 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 В день рождения Мо Жаня и в память прекрасному фот
💙💙💙💙💙💙💙💙 🗡Чу Ваньнин          Фото🗡 🗡Мо Жань      Rt:@cats_nii🗡 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 В день рождения Мо Жаня и в память прекрасному фотосету по жаньваням, делюсь ещё одним фото. 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 #косплей #жаньвани #чуваньнин #можань #ming

Очень люблю видео-обзоры шитья/крафта и сотворения образов в целом, такие штуки очень мотивируют, а иногда можно увидеть и новые для себя техники (или чужих котиков-помогаторов, ахах). ❤️

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩 Видео-визитка Зимние ЧанГу~ 🌟🌟
Мы хотели сделать красиво. И не скучно. А потом у нас горели сроки и в итоге получился чуть-чуть мем. Но нам все нравится. Я таки поборола неприязнь своего голоса в записи. При том что я не раз озвучивала себя в сценках и мне было ок, когда это проф.озвучка. А ещё довольно сложно уместить весь путь страданий в 1 минуту. Но мы справились!🤪
#shapolang #убитьволка

Repost from Yún_Kèxíng 🏮
😘😘😘😘😘😘😘 🤩🤩😘😘😘😘😘 🍷🍷 🍷🍷🤩😘😘😘😘 🤩😘😘😘😘😘😘 🤩 Е Сиу 🤩 ТаньТай Цзинь

🐱 Прекрасное фото с первого дня Феникса от китайского фотографа Ван Сяна. 🤍 Для меня самой было внезапным решением выгулять
🐱 Прекрасное фото с первого дня Феникса от китайского фотографа Ван Сяна. 🤍 Для меня самой было внезапным решением выгулять этого персонажа, но кто-то вдруг взял и сделал из старого замызганного парика шедевр, пришлось спешно расчехлять костюм. 😄 🤍 Впрочем, на фесте я наткнулась еще на парочку Плисецких, так что совсем уж олдскульщиком себя ощутить не удалось. 🌟Канон: Yuri!! on ice 🌟Персонаж: Юрий Плисецкий 🤍Фестиваль: Феникс 2026 🍷🍷🪄🪄🪄

Repost from N/a
Непревзойденный Вей Усянь и прекрасные демоницы🖤❤️🖤
+5
Непревзойденный Вей Усянь и прекрасные демоницы🖤❤️🖤

🌟 🌟 🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟Глянешь в мои очи – ослепнешь, Жди со мною встречи – коль смеешь
+2
🌟 🌟 🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟Глянешь в мои очи – ослепнешь, Жди со мною встречи – коль смеешь, Спой же моё имя, когда стынет кровь. Я - твоя тень🌟 🔴ph: Sayh 🔴fandom: Heaven Official's Blessing