Agni 🦊
Відкрити в Telegram
207
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+530 день
Архів дописів
207
Repost from N/a
+5
С днём рождения меня! 🎂
Этот год был щедрым на события, и мне есть за что сказать спасибо ❤️
Спасибо — за смелость снять клип📷
Спасибо — за приглашения в жюри ✏️
Спасибо — за первые места в конкурсах. Они как маленькие доказательства: «ты на своём пути» 🏆
Но самое большое спасибо — людям. Вам. Разным, искренним, талантливым, безумно творческим. С вами даже серые дни становятся цветными ✨
Вы — мой лучший подарок. А я обещаю и дальше радовать вас своим творчеством. Чтобы вы улыбались и гордились 💫
Ну что? За новый год жизни. 🥂
207
Repost from черешневая котость
Послушай-ка, как же мне тебя назвать, чтобы ты мне наконец ответил?
Ванцзи?
Лань Ванцзи?
Лань Чжань?
Гэгэ?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🏮Лань Чжань
🏮Фотограф
207
Repost from ПѦᛖꋪᛠⰓ ƃᛊЗΔᚺⰓᛆ🦋
〰Помните?
"...Он умеет говорить с птицами..."
Уникальная своей символичностью запись исполнения опенинга Светлого пепла луны "The World I Love", где правда удалось поговорить с птицами, которые так потрясающе подпевали именно там, где надо.
#music
207
+7
В воскресенье сходили на маркет Хокку в хуалянях. ❤️🩹
Для меня это первый маркет, и попала я на него случайно - благодаря прекрасной художнице Anуsun, которая рисует потрясающих хуаляней.
Мне захотелось порадовать ее косплеем любимого персонажа, Биос поддержала затею, так мы и оказались на Хокку!
Честно говоря, я не ожидала многого от такого мероприятия, было необычно приходить в цивильное место, где не планировалось никаких выступлений. Но тем не менее, всё более чем понравилось! 🎋
Мы были аккредитованными косплеерами, и фидбэк от посетителей очень порадовал. Когда приходишь на фест, в основном там тусуются сами косплееры, которых сложно чем-то удивить. А здесь было много тех, для которых люди в костюмах любимых персонажей были приятным чудом, с нами фоткались, с искренним удовольствием слушали прекрасную флейту Хуа, наперебой спрашивали ссылки на каналы. Такое внимание было необычным, но очень приятным.
Также порадовали фотографы, которые не только были в наличии, но и делали шикарные кадры (какие-то из них уже есть в доступе).
У нас была мини гримерка, с зеркалами, водой и стульями, в ней удобно было оставлять вещи, чтобы освобождать руки для покупок. 😉
Рядом оказался классный фудкорт, где можно было разжиться азиатской едой.
В перерыве успели сгонять на концерт к Элеоноре и насладиться её волшебным пением на концерте. 🥰
Так что день прошел отлично, пожалуй, такие маркеты определенного стоят того, чтобы их посещать. ❤️
207
Repost from N/a
+2
Эмоции переполняют, но главное из них — благодарность. Выступление закончилось, а в памяти только тёплые моменты и ваши улыбки.
Спасибо всем, кто пришёл меня поддержать! Это невероятно вдохновляет — знать, что вы рядом💞 Отдельное спасибо за то, что сделали этот вечер уютным и живым 💐🫶
207
Repost from ПѦᛖꋪᛠⰓ ƃᛊЗΔᚺⰓᛆ🦋
〰〰Уже в эту пятницу в 19.30 составлю компанию Ане на концерте китайской музыки Сокровища поднебесной. В программе китайская народная музыка и авторские сочинения китайских композиторов от древних времён и до наших дней. Большинство номеров будет посвящено тематике луны и цветов, ведь сейчас весна🪷
Регистрация на мероприятие: https://moychay.ru/catalog/concerts/17-aprelya-kontsert-sokrovischa-podnebesnoy-chaynyy-klub-moychayru-malaya-dmitrovka-moskva 〰〰
207
+2
Вчера в митинском лесопарке пообщались с чудесным ёжиком.
Видимо, он еще был сонным после зимы, или же просто смотрел на происходящее философски, но контакту не противился, а после спокойно пошел себе дальше по своим ежиным делам. ❤️
#life
207
Repost from 🏯Резиденция трех миров
💙💙💙💙💙💙💙💙
🗡Чу Ваньнин Фото🗡
🗡Мо Жань Rt:@cats_nii🗡
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
В день рождения Мо Жаня и в память прекрасному фотосету по жаньваням, делюсь ещё одним фото.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
#косплей #жаньвани #чуваньнин #можань #ming
207
Очень люблю видео-обзоры шитья/крафта и сотворения образов в целом, такие штуки очень мотивируют, а иногда можно увидеть и новые для себя техники (или чужих котиков-помогаторов, ахах). ❤️
207
Repost from 🩵Kohaku Ruu cosplay💚
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩
Видео-визитка
Зимние ЧанГу~
🌟🌟
Мы хотели сделать красиво. И не скучно. А потом у нас горели сроки и в итоге получился чуть-чуть мем. Но нам все нравится. Я таки поборола неприязнь своего голоса в записи. При том что я не раз озвучивала себя в сценках и мне было ок, когда это проф.озвучка. А ещё довольно сложно уместить весь путь страданий в 1 минуту. Но мы справились!🤪#shapolang #убитьволка
207
🐱 Прекрасное фото с первого дня Феникса от китайского фотографа Ван Сяна.
🤍 Для меня самой было внезапным решением выгулять этого персонажа, но кто-то вдруг взял и сделал из старого замызганного парика шедевр, пришлось спешно расчехлять костюм. 😄
🤍 Впрочем, на фесте я наткнулась еще на парочку Плисецких, так что совсем уж олдскульщиком себя ощутить не удалось.
🌟Канон: Yuri!! on ice
🌟Персонаж: Юрий Плисецкий
🤍Фестиваль: Феникс 2026
🍷🍷🪄🪄🪄
207
Repost from Храм барахла Игнис, 18+
+2
🌟 🌟
🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩
🤩🤩🤩 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
🌟Глянешь в мои очи – ослепнешь,
Жди со мною встречи – коль смеешь,
Спой же моё имя, когда стынет кровь.
Я - твоя тень🌟
🔴ph: Sayh
🔴fandom: Heaven Official's Blessing
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
