uk
Feedback
SML - CONFESSION ✏️

SML - CONFESSION ✏️

Відкрити в Telegram

" wanna see my pencil ? " наш бусти : https://t.me/boost/smlconfalol !!! СТАРОГО БОТА НЕ ЮЗАЕМ !!! новый бот для тейков : @smlconfessionsbot 💕 брак с : @aethosconf 🍺

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
210
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Зацените кастомного джеффи Тгк: @n1ck0L3 #тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Зацените кастомного джеффи Тгк: @n1ck0L3 #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Угадайте кто мой любимый персонаж СМЛ Неанон Конченный #тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Угадайте кто мой любимый персонаж СМЛ Неанон Конченный #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

жалею что не могу посмотреть спокойно смл неанон: дэмиен #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Слайдшоу аура Тгк: @Bolshaia_shishka #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

+1
ы, пару видосиков которые я забыла сюда скинуть Неанон яблокоед #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Какаето слайдшоу которое очень не доделана и, хз, наверно не будет Тгк: @Bolshaia_shishka #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Есть 2 стороны одной монеты.. #тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
+1
Есть 2 стороны одной монеты.. #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Brooklyn guy? More like.. sexual harassment guy.. Я не знаю почему он получается такой cunty но мне всё нравится :D #тейк Бот
Brooklyn guy? More like.. sexual harassment guy.. Я не знаю почему он получается такой cunty но мне всё нравится :D #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Грустный чето Тгк: @n1ck0L3 #тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Грустный чето Тгк: @n1ck0L3 #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

!! кв: гьятт !! Я хс можно такое скидывать но вот карошэ джоди вам Кардиля перее Неанон: насок #тейк Бот для тейков : @smlcon
!! кв: гьятт !! Я хс можно такое скидывать но вот карошэ джоди вам Кардиля перее Неанон: насок #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

🌟 : и желательно новые впшеры и тейкеры

🌟 : нам нужен кто нибудь для перерисовки этого баннера я на ваши рисунки обязательно посмотрю завтра или в любое вам удобное время 🌟🌟🌟
#щп

🍚 — у меня экзамен по математике, пожелайте мне удачи #щп
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Бруклин те гай, перфект фейс неанон: дэмиен (rikieditors13) #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Побольше Советского СМЛ! "Я не люблю кашку батя😝😝" #тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Побольше Советского СМЛ! "Я не люблю кашку батя😝😝" #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Чуваки, привет!! Мне нужен ваш совет. Вот уже около недели я занимаюсь созданием куклы-маппета Бруклин Гая. Сейчас у меня остро стоит вопрос о том, из какого материала лучше сделать волосы и усы. Что это? Искусственный мех? Флис? Я не могу понять. Что бы использовали вы? Буду благодарен за любой совет! #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

знаете, я даже была как-то рада увидеть возвращение ДБТГ хоть и таким необычным неожиданным способом, была конечно куча теорий что он вернётся, но тогда все сомневались в этом ну и я в том числе,вно при этом продолжала строить всякие теории о нём которые правда потом забыла или выкинула потому что они были через чур странными, но в целом мне кажется 24 минуты на серию были ахуенные, это для меня лучше чем последние 40 серий потому что меня действительно зацепил сюжет.. эти все сюжетные повороты, сцены, даже показали на Джеффи, Шефе Пипи и Роуз как он вообще мучал живых жертв, было неожиданно что напарника Брука так вот застрелили с помощью такой неожиданной ловушки, я думала он недайбог сдохнет, но он слава богу выжил что дало мне выдохнуть. кстати, меня позабавила сценка как ДБТГ отчаянно пытался копировать Бруклина пока Марвин задавал вопросы чтобы разлечить их потому что они оба были с бинтом и оба голые из за чего их стало не различить так как они близнецы, и вот я задумалась.. а что бы вообще было если бы Марвин ошибся? какова бы была реакция других? были бы еще убийства по мимо того что ДБТГ мог бы убить Роуз, Джеффи, Пипи и самого Марвина? достаточно забавно придумывать самому альт концовку гадая над тем что бы случилось если бы всё пошло по другому.. в целом надеюсь Логан выпустит еще серий которые будут интересны сюжетом и поворотами событий. не анон Стар Китти #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

неанон перчик коля сын #тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
неанон перчик коля сын #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

#вп

Repost from N/a
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔣 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀 — Хочешь обсудить франшизу The Boys ил
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤  🔤🔤🔣           😀😀😀😀😀😀           😀😀😀😀😀😀           😀😀😀😀😀😀           😀😀😀😀😀😀           😀😀😀😀😀😀
— Хочешь обсудить франшизу The Boys или поделиться своим творчеством по ней? — Тогда тебе к нам!
Здесь ты сможешь поделиться всем, что связано с франшизой The Boys.
😳 Тейк бот
🤔 Navigation
👄 МР пост