muzTVыква 😼
Відкрити в Telegram
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
213
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
+930 день
Архів дописів
213
+2
15:22 на Пражской
Ловим время, считаем расписание ✨
(Я не знаю, как работает расписание метро Москвы, но хочу верить, что у всех поездов есть своё время следования, которого они придерживаются)
213
Ачивка: проехаться в поезде ТМ
Шла домой, но заскочила на обратный поезд и проехала одну станцию, чтобы прикоснуться к прекрасному 💅
Слишком поздно подумала, что надо было сфоткаться с Сашей-Раскольниковым 😁
Ну ничего, ничего, буду верить, что я его ещё поймаю (желательно, когда не буду опаздывать куда-то)
213
Послесловие: нет, эти два поста почти никак не связаны 🤣. Захотелось поделиться. Пару дней назад мне приснился странный сон, в котором я очень хотела поделиться кружочками с мероприятия и у меня просто не было, куда и с кем 😨. Почти кошмар
213
Мысли: не понимаю, а почему на Яндексе зачастую нет песен в том исполнении, в котором они звучали в советских фильмах/мультфильмах (хотя из мультфильмов иногда есть)... Звучат какие-то очень странные версии. Это я так захотела послушать колыбельную звездочёта из к/ф Красная шапочка. Ииии... Какая-то фигня на Яндексе 🤨. Абсолютно неприятная версия того, что хотелось услышать...
Зато вспомнила, что у меня всё ещё есть подписка на ВК. Нашла 👈. Послушала раз 10 за утро. Ииии.... Нашла кавер Аквариума и Сплина на эту песню, зацените 👀
213
Предисловие к мыслям:
В этот момент, кажется, я кричала и хлопала громче всех. Потому что в 99 случаях из 100 между супергеройкой/Марвел и советским фильмом, я выберу советский фильм. И я бы с огромнейшим удовольствием сходила бы на киноклуб, где бы показали любовь и голуби. Ну или что-то ещё из такого старенького, родного, атмосферного 🌟. И кстати, КББ со странными фильмами мне нравятся намного больше. Люблю странное, необычное кино, заставляющее посидеть в ступоре, чтобы решить: хочется блевануть или восхититься и показать всему миру
213
#тыквенный_эдит
⌨️⌨️⌨️🤍🌸〰️🎧🤍⌨️⌨️⌨️
.... Май нежно любила За рассветы и сны, где они Доживут до весны... До весныНастроение такое... Плаксиво-усталое. Вот и эдит будет плаксиво-романтично-грустный 😒
213
Пока я думала, что написать на то, что вас уже 100, вас стало 101 😳
Я в приятном шоке и больше не могу молчать!
Спасибо вам всем за то, что вы со мной, что остаётесь несмотря на периодические затишья, спасибо за ваши сердца на постах, за вашу активность, за молчаливое наблюдение, спасибо за то, что вы есть! Ценю и очень люблю всех и каждого 🤍
213
+2
Сегодняшний вечер выглядел так. Внезапно, совершенно незапланированно, даже без знания составов.
На меня осуждающе посмотрели все мои планы.
Но я почувствовала себя живой ✨
Оказывается, для этого нужно было просто сходить на ПиН и отпустить все ужасные навалившиеся трудности недели. Не жалею ни о чём.
Оценила Дениса в роли Родиона и Ксюшу в роли Сони. Ксюша прелестна, хоть и не смогла сдвинуть с первого для меня места Асю.
Поняла, что очень хочу ещё раз на Сашу, но пока не попадаю 💔
Уже завтра КББ 🫥
213
Догружаем ещё пару видео)
Организаторы погладили мою детскую гиперфиксацию на Алых парусах (я хочу на парусаааа. Пора переслушать их в 1000 раз). И как же хорошо звучат Лена и Никита в этом дуэте!
Я перенеслась в 2012 год, когда бегала за расписанием Гордеева, чтобы увидеть его в этом мюзикле
213
Лена всё баталити; я здесь впервые, я на таких шоу в первый раз. О боже.... Я тут в первый раз 🤣
Люблю Лену ❤️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
