uk
Feedback
OldVideotape📼🎞

OldVideotape📼🎞

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
250
Підписники
Немає даних24 години
+77 днів
+730 день
Архів дописів
Угадайте, какой перс будет на арте

А я как обычно проспала дедлайн и картинка будет завтра

Ну чтож. Девочки, девушки, женщины, бабушки, shugar mummy. Я восхищаюсь вами. Женщины - лучшие. Вы - лучшие. Знайте об этом.
Ну чтож. Девочки, девушки, женщины, бабушки, shugar mummy. Я восхищаюсь вами. Женщины - лучшие. Вы - лучшие. Знайте об этом. Сияйте, творите, наслаждайтесь, будьте такими какими вы хотите и живите для себя. Как говорил один человек: ведь жизнь на то и дана чтобы выглядеть как хочешь, делать что хочешь и никого не слушаться. Желаю вам быть такими же прекрасными, а может и лучше. "Конкурс" на самую лучшую открытку на 8 марта в комментах, кидайте если хотите и посмотрим чья смешнее или красивее:3 *Кусь за жопу*

Ах и да. Энджел➡️сиреневый цвет➡️зависимость➡️невинность Потом поймёте. Планов много. Очень. И хочется заняться всем и сразу, но не буду спешить и делать все потихоньку.

Продолжим после небольшого перерыва Кирспион. Кирс. Обожаю тебя прям. Жду теперь твоего коммента под каждым постом и подпрыги
Продолжим после небольшого перерыва Кирспион. Кирс. Обожаю тебя прям. Жду теперь твоего коммента под каждым постом и подпрыгиваю от радости когда его вижу Ты очень повысил мою мотивацию свои появлением, спасибо за это тебе большое 🖤 https://t.me/kirspeonartist

Оп оп четвёртая пошла. Каракум. Весёлый позитив. Любящий беременных мужиков https://t.me/kara_kumm
Оп оп четвёртая пошла. Каракум. Весёлый позитив. Любящий беременных мужиков https://t.me/kara_kumm

Третья пошла. Бухо. Любимка. Делает прикольных челиков ваще класс. Подарила мне мини призраков на хэллоуин и много плюшек, сп
Третья пошла. Бухо. Любимка. Делает прикольных челиков ваще класс. Подарила мне мини призраков на хэллоуин и много плюшек, спасибо за это тебе🛐~ https://t.me/buho_handmad

Вторая пошла. Старичок с 14ым тебя. Люблю твой комикс про люстры. Вообще люблю этих двух особенно люцика. Надеюсь будут ещё к
+2
Вторая пошла. Старичок с 14ым тебя. Люблю твой комикс про люстры. Вообще люблю этих двух особенно люцика. Надеюсь будут ещё комиксы в будущем, я с удовольствием буду их читать~ Как обычно не смогла решить какая лучше поэтому выставляю все https://t.me/yoursweetminor

Repost from CATBREAD
💗С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ДОРОГАЯ МАРТА! 💗 📱 Группа в вк: https://vk.com/oldvidiotapeclub 📱 Группа в тг: https://t.me/Ol
💗С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ДОРОГАЯ МАРТА! 💗
📱 Группа в вк: https://vk.com/oldvidiotapeclub 📱 Группа в тг: https://t.me/OldVidiotape
💗Продолжай все также всех радовать своими прекрасными артами и скетчами! 💗 

✨❤️ OLDVIDEOTAPE ❤️✨ 🫦💍Смесь ретро 🌟🌟🌟 🏷💅и поп эстетики с нотой 🌫️📼хорни вайба Энджела. 🤍 ⬛⬛Обожаю твои мини 🎀🎀 �
✨❤️ OLDVIDEOTAPE ❤️✨ 🫦💍Смесь ретро 🌟🌟🌟 🏷💅и поп эстетики с нотой 🌫️📼хорни вайба Энджела. 🤍 ⬛⬛Обожаю твои мини 🎀🎀 💋🔤комиксы с шутеечками и просто зарисовочки с персонажами ➕

Е бой. Накидали мне Энджела тока так. Люблю спасибо

Если что, не волнуйтесь, общая тоже будет, я вас не оставлю

Ну чтож. Первая валентинка пошла. Митя. Митюша. Классный чел. Желаю тебе найти своего вокса в жизни. Лю тя. Первый раз рисую
+1
Ну чтож. Первая валентинка пошла. Митя. Митюша. Классный чел. Желаю тебе найти своего вокса в жизни. Лю тя. Первый раз рисую пошлость вроде не плохо https://t.me/mita_artist

Так как сегодня пятница 13, вот вам хорни Аластор на удачу
Так как сегодня пятница 13, вот вам хорни Аластор на удачу

Снимаем трусы и готовимся к 14 февраля
Снимаем трусы и готовимся к 14 февраля

Продолжение
+1
Продолжение

Это не намек... Честно...
Это не намек... Честно...

Чтож. Первый раз рисую что-то из разряда комикса
Чтож. Первый раз рисую что-то из разряда комикса

Мечтает
Мечтает

photo content