uk
Feedback
OldVideotape📼🎞

OldVideotape📼🎞

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
250
Підписники
Немає даних24 години
+77 днів
+730 день
Архів дописів
photo content
+1

Тарам парам

🤩🤩🔤🔤🔤⭐️🔤🔤🔤🤩🤩 Что будет, если объединить двух харизматичных медиа-оверлордов?😑 А это мы и узнаем! 📻 ⚡️🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩🤩🔤🔤🔤⭐️🔤🔤🔤🤩🤩
Что будет, если объединить двух харизматичных медиа-оверлордов?😑
А это мы и узнаем! 📻
⚡️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❕ 🌟Необходимо выбрать одного ЛЮБОГО Аластора либо одного ЛЮБОГО Вокса из представленных на картинке😯 🌟Первые 12 художников, что напишут персонажа и будут участвовать🎙️
Затем я напишу вам в лс, где абсолютно рандомно выдам второго персонажа (если вы выбрали Вокса, значит выдам Ала и наоборот)🦌
🌟Ваша задача: нарисовать слияние этих оверлордов. 🦈☺️словия ☺️частия ::
1️⃣Быть подписанным на этот канал 2️⃣Написать вместе с выбранным персонажем свой художественный канал 
😍ДД ДО 31 ИЮЛЯ!!!

Ну...да

Repost from N/a
✨ ОТКРЫВАЮ МАНИЮ НА ЧЕРРИ БОМБ ✨ Условия как и во всех прошлых маниях: 1. Быть подписчиком 2. Репостнуть этот пост в свой ТГК
✨ ОТКРЫВАЮ МАНИЮ НА ЧЕРРИ БОМБ ✨ Условия как и во всех прошлых маниях:
1. Быть подписчиком 2. Репостнуть этот пост в свой ТГК. 3. Написать в комментарии к следующей записи номер образа, который хочешь взять, а так же указать свой юз и ссылку на канал
Всем пришлю ссылку на образы в более хорошем качестве в чате мании 🏃‍♂️ Образов так много, так что даже не надеюсь, что соберутся все 🥺
Начало мании будет 25.06 числа, но выбрать образ можете уже сейчас. Дедлайн 25.07, так как много маний уже вымотали людей и не только я одна работаю и ничего не успеваю 😮‍💨

Хотела сделать отдельный пост с привлечением новеньких и благодарностью за поддержку после маний но....они чёт как-то не зака
Хотела сделать отдельный пост с привлечением новеньких и благодарностью за поддержку после маний но....они чёт как-то не заканчиваются и картинка будет видимо позже... Но в любом случае спасибо всем огромное, с этого момента думаю буду прям развивать этот канал и другие соц сети, потому что с этим частично будет связана моя жизнь. Так что с этого момента контента будет побольше, как только у меня будет больше времени, буду делать что-то своё (часть зарисовки комикса уже кстати лежит, может сделаю как полноценку в плане рисовки, если нет то выложу так, ждите:3) 🖤🖤🖤🌙

Ах да, спойлер на следующую манию: 🦉🌘⭐️🎸

А теперь с вашего позволения я пойду тихонечко сдохну, ибо переживала я очень сильно:')

🩷🩷🩷🩷🩷 ✍🎆.... Вот и подошёл конец мании по Веросике! Это было...вау!💘💗💓 Все большие молодцы и у всех потрясающие рабо
🩷🩷🩷🩷🩷 ✍🎆.... Вот и подошёл конец мании по Веросике! Это было...вау!💘💗💓 Все большие молодцы и у всех потрясающие работы!🎀 Почти всех девочек разобрали за три дня набора, я в шоке! В коллабе учавствовали 49 хдожников (три из которых мои подружки из Китая🙃)! Я познакомилась со многими крутыми ребятами, моя аудитория подросла и мой скилл тоже! (Как мне кажется) 🌸🌸🌸 Я всех искренне благодарю за участие в моём ПЕРВОМ коллабе и в принципе первой движухе! Чуть позже возможно будет что-то ещё подобное, вроде как многие не против такого. Конечно же без косяков и проблемок не обошлось, но мы справились и в следующий раз я буду делать все возможное чтобы стать лучше и как художник и как организатор! Надеюсь вам понравилось! Удачи💞

🩷ЧЕРНО&БЕЛОЕ🩷 💝: Чёрное и белое это база в моих вещах...ну почти! Но согласитесь, контраст цветов всегда привлекает вниман
🩷ЧЕРНО&БЕЛОЕ🩷 💝: Чёрное и белое это база в моих вещах...ну почти! Но согласитесь, контраст цветов всегда привлекает внимание🥰❤️ 1 https://static.huashijie.art/hsj/wap/#/usercenter?userId=17992134 2: https://t.me/airugs 3: SnowflakeKitty

🩷ЗИМА🩷 💝: Ох, первый снег это особая романтика...что? Разве я не права? Я вообще-то чуткая и романтичная натура! С очень г
🩷ЗИМА🩷 💝: Ох, первый снег это особая романтика...что? Разве я не права? Я вообще-то чуткая и романтичная натура! С очень глубоким... внутренним миром!😘🩸 1: @Art_Radiostatic 2: https://t.me/lipovymedoc 3: @t0ffeellek

🩷КОСТЮМЫ/ОБРАЗЫ🩷 (2 группа) 💝: у меня впереди ещё много идей для новых костюмов~ 1: https://t.me/kotoro_chto 2: @WetVox 3:
🩷КОСТЮМЫ/ОБРАЗЫ🩷 (2 группа) 💝: у меня впереди ещё много идей для новых костюмов~ 1: https://t.me/kotoro_chto 2: @WetVox 3: @mila_riro 4: https://t.me/hazbien 5: https://t.me/+qS9Pz1kbPxs5ZjIy

🩷КОСТЮМЫ/ОБРАЗЫ🩷 (1 группа) 💝: маскарад? Да! Это очень увлекательное занятие! И это не обязательно закрытые и скучные обра
🩷КОСТЮМЫ/ОБРАЗЫ🩷 (1 группа) 💝: маскарад? Да! Это очень увлекательное занятие! И это не обязательно закрытые и скучные образы, верно?)🎲 1: @Vikkkkeee 2: @Xernya5867 3: @GachaEnili 4: https://x.com/Elin_Lamp 5: @kiki_only

🩷ВЫСТУПЛЕНИЯ🩷 💝: мне нравится выступать, петь и соблазнять, даже не знаю что мне больше нравится...всё сразу?)❤️🧪 1: @sof
🩷ВЫСТУПЛЕНИЯ🩷 💝: мне нравится выступать, петь и соблазнять, даже не знаю что мне больше нравится...всё сразу?)❤️🧪 1: @sof1_z 2: @brredni 3: https://t.me/Arts_Soni 4: https://t.me/linboredbro 5: @kanarisfish

🩷СЕКСИ~🩷 💝: ооо~ вот и мой любимый раздел! Если у меня шикарное тело, то зачем его прятать, верно?) к тому же я знаю что в
🩷СЕКСИ~🩷 💝: ооо~ вот и мой любимый раздел! Если у меня шикарное тело, то зачем его прятать, верно?) к тому же я знаю что вам это по душе маленькие извращенцы~😘 1: https://t.me/lalovrena 2: https://t.me/Karvalin_Carvey 3: @na_sviazy_moli 4: https://x.com/Kristin37285376 5: https://t.me/CelestialEma 6: @wellenstu1

🩷СИМПАТИЧНЫЕ НАРЯДЫ🩷 (2 группа) 💝: божечки, ребята, держите себя в руках! Я знаю что хороша во всём~💖 1: @my4kushko 2: @r
🩷СИМПАТИЧНЫЕ НАРЯДЫ🩷 (2 группа) 💝: божечки, ребята, держите себя в руках! Я знаю что хороша во всём~💖 1: @my4kushko 2: @risalni 3: @jhinonelove4 4: @ateriosy 5: @vega_tyan

🩷 СИМПАТИЧНЫЕ НАРЯДЫ🩷 (1 группа) 💝: Я хоть и не Вельвет, но это не значит что мне нельзя иметь много шмоток! Я считаю что
🩷 СИМПАТИЧНЫЕ НАРЯДЫ🩷 (1 группа) 💝: Я хоть и не Вельвет, но это не значит что мне нельзя иметь много шмоток! Я считаю что мне идёт всё~💖 1: https://t.me/iroxseenpips 2: @nebesniza 3: @imghop 4; https://t.me/OldVidiotape 5: https://t.me/mewzbeer

🩷ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН🩷 💝: мм~ лето это прекрасно! Тепло, песок...купальники~❤️ 1: https://t.me/psqjdx 2: https://t.me/spooky4you
🩷ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН🩷 💝: мм~ лето это прекрасно! Тепло, песок...купальники~❤️ 1: https://t.me/psqjdx 2: https://t.me/spooky4you 3: https://t.me/Cremca_Cremms 4: https://vk.com/li_jeen_club

🩷НАРЯДЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ🩷 💝: люблю когда одежда удобна для повседневности...но это не значит что она должна быть скучной~ 1:
🩷НАРЯДЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ🩷 💝: люблю когда одежда удобна для повседневности...но это не значит что она должна быть скучной~ 1: https://t.me/pylnyjdnevnik 2: https://t.me/deathbutprettyyouknow 3: @biglululand

🩷💛🩵ПРАЙД МЕРЧ🩵💛🩷 💝: уу~ повод не только почувствовать себя свободным но и довольно веская причина для новых цветных ко
🩷💛🩵ПРАЙД МЕРЧ🩵💛🩷 💝: уу~ повод не только почувствовать себя свободным но и довольно веская причина для новых цветных костюмов🩷 1: Инста: victo.riamochi Тикток: victoria_mocki 2: @shura_meshura 3: @haodz_art 4: @shinnyarts 5: @yoursweetminor