uk
Feedback
свидерски!

свидерски!

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
384
Підписники
-124 години
-57 днів
-230 день
Архів дописів
Ника помогла воплотить идею🪽 надеюсь скоро поделимся
Ника помогла воплотить идею🪽 надеюсь скоро поделимся

сейчас как никогда ценю момент спонтанности поэтому друзья, если есть предложения, вероятность того что я соглашусь на это очень велик

такой хороший вечер выдался спонтанная съемка а после тренировка и посиделка с мейтсами🫂
+3
такой хороший вечер выдался спонтанная съемка а после тренировка и посиделка с мейтсами🫂

так приятно танцевалось сегодня!! без лишних мыслей в голове и впервые за долгое время электро без кроссовок

зимой как то по особенному тепло от того, что было не так давно

photo content
+7

Repost from N/a
доброе утречко, друзья!

увела иностранца

решили мы с марго по приколу в приложении для знакомств посидеть это превзошло все ожидания

первая учебная неделя в этом году🤓
+4
первая учебная неделя в этом году🤓

+1
🧬🧬🧬

цель на 26 пройти отбор в pro :))

сегодня жестко на батлы врываемся🙂‍↕️

безумно крутой денек в питере выдался после поезда поехали в кино на марти охренели от отеля в котором я случайно устроил пот
+8
безумно крутой денек в питере выдался после поезда поехали в кино на марти охренели от отеля в котором я случайно устроил потоп и нас переселили в другой номер по рекомендации сгоняли в co op garage где играет электро и оч вкусная еда а после пошли гулять по центру где я чуть не сдох от холода, но хотелось увидеть город зимой и это стоило того попали в какой то жесткий снегопад и дошли до препати врыва

почему это реально целый квест также как с курткой

я нашел себе обувь на зиму я самый счастливый

с Никой еще наконец-то поделились🫧🫧🫧 https://www.instagram.com/p/DTYDQ5aiLiP/?igsh=c3FlbG1icWowbm43
+1
с Никой еще наконец-то поделились🫧🫧🫧 https://www.instagram.com/p/DTYDQ5aiLiP/?igsh=c3FlbG1icWowbm43

приехал в зал дурь из головы выбивать

+7

моя первая зимняя волга и наверное самая странная много мыслей которые терзали на протяжении всего времени подготовки болезнь 2 дня от которой бросало то в жесточайший холод то в жар но были и приятные моменты, за которые успел зацепиться спасибо друзьям с кем получилось это ощутить выходил в шоукейсе открытия дрона и как же мне нравится трек и в целом весь материал поставленный Андреем, безумно вдохновляет особенно запомнился момент на сцене нашей части квадро, чувствую общую силу и надеюсь она будет только расти в общем работаем дальше, как и всегда🤲 вроде бы даже яма не ощущается