uk
Feedback
HerringSugar

HerringSugar

Відкрити в Telegram

Сайт с инфо и соцсетями: https://herringsuka.straw.page/ Мой тг для связи🤫: @HERRINGsuk Щп канал: @seledkasuka

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
206
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Шляпу вернули #phighting #ос
Шляпу вернули #phighting #ос

Я не отстану от этого чуда в перьях. И ещё хз в чем смысл этой гифки🐎 #ос #phighting

спасибо за 150 рыбок🙏🙏👃 Если под прошлым постом будет 50 реакций, то хзхзждитебольшесвокета
спасибо за 150 рыбок🙏🙏👃 Если под прошлым постом будет 50 реакций, то хзхзждитебольшесвокета

теперь 147 папищиков. Но ладно, зато 2 отписчика не увидят этот арт #phighting
теперь 147 папищиков. Но ладно, зато 2 отписчика не увидят этот арт #phighting

никто кроме меня любимой себе не нарисует фанарт по скину из рб псс-сс-ссс... Я коммишки беру
никто кроме меня любимой себе не нарисует фанарт по скину из рб псс-сс-ссс... Я коммишки беру

#Phighting
#Phighting

я сделала плейс. Можете чекнуть ххз вот ссылка
я сделала плейс. Можете чекнуть ххз вот ссылка

Представьте тут какого-либо персонажа. Хз настроения рисовать нет И ещё "ищу чела для игры в пфайтинг пиши я🐎👩‍🦼/ш"

Что мне нарисовать в честь 150 папищиков? Хр Очень старые арты из инсты
+2
Что мне нарисовать в честь 150 папищиков? Хр Очень старые арты из инсты

Ура пхигхтинг #Phighting
+1
Ура пхигхтинг #Phighting

Котик Спасибо за 148 рыбок🙏 и особенно за звёзды:3 мне приятно
Котик Спасибо за 148 рыбок🙏 и особенно за звёзды:3 мне приятно

Простите, но вы его напугали Я не шарю в 3д #ос #phighting #animation #3D

Я не хвасталась хранителем снов из сквада #oc
+3
Я не хвасталась хранителем снов из сквада #oc

как проходит у вас 2-й месяц лета? #oc #Phighting
+1
как проходит у вас 2-й месяц лета? #oc #Phighting

Какие у вас любимые цветы? Я качество на шампурах вертела #Phighting

+2
Тик ток хочет, чтоб я прочитала Хоумстак в нем больше слов, чем в библии скоро свокет, дети мои🙏 не голодайте

До числа 27(??) буду занята, поэтому мэээээ Ловите короче адопта для моего сквада :D И ещё я карточку поменяла, можете чекнут
До числа 27(??) буду занята, поэтому мэээээ Ловите короче адопта для моего сквада :D И ещё я карточку поменяла, можете чекнуть🙏

Ну шато, маленьки фанаты пфайтинга😈😈🙏 Сегодня на обед мой персонаж стабильно раз в год напоминаю о существовании своих осок #oc

я его в рот и наоборот🤬🤬 #Phighting
я его в рот и наоборот🤬🤬 #Phighting

5-й комментарий получит лёгкий скетч🧚🧚 А пока я пойду прогуляюсь #oc
5-й комментарий получит лёгкий скетч🧚🧚 А пока я пойду прогуляюсь #oc