uk
Feedback
Neromor

Neromor

Відкрити в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
441
Підписники
Немає даних24 години
+87 днів
+1930 день
Архів дописів
Розыгрыш 5 ключей Cat Bait! 🐾 Тыкай «Участвовать» и жди результатов на завтрашнем стриме! А пока ждешь, заходи на стримчик п
Розыгрыш 5 ключей Cat Bait! 🐾 Тыкай «Участвовать» и жди результатов на завтрашнем стриме! А пока ждешь, заходи на стримчик посмотреть, как прохожу вторую локу) Удачки!

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Олег (@Pepsi_ColaZM) 2. • (@PPPPPoint) 3. 𑀉iᥣiᴛɦ/𐌡ᥙ᧘ᥙᴛ|iᥒᴛρ|ᥲᥒy|°•⌀° (@demoness_lilith) 4. FFシFoxix225 (@foxik225) 5. Void_Mike (@Andreviiii) ✔️Проверить результаты

Чуть-Чуть задержусь, но розыгрыш закончится вовремя!

Розыгрыш 5 ключей Cat Bait! 🐾 Тыкай «Участвовать» и жди результатов на завтрашнем стриме! А пока ждешь, заходи на стримчик п
Розыгрыш 5 ключей Cat Bait! 🐾 Тыкай «Участвовать» и жди результатов на завтрашнем стриме! А пока ждешь, заходи на стримчик посмотреть, как прохожу вторую локу) Удачки!

Спасибо большущее, Цитрус! Очень прикольная игрушка, поэтому сегодня играем в неё :> https://www.twitch.tv/neromorwolfy https
Спасибо большущее, Цитрус! Очень прикольная игрушка, поэтому сегодня играем в неё :> https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Подведем итоги сегодняшнего дня 💚 Съедено 2 кусочка мясной пиццы 💚 Выплакано несколько литров слез из-за Айвенго (не читайте его романтику, если не хотите плакать всем чатом) 💚 Проведена весёлая коллаба с Архонтом, Тодой, Лестой, Ливи, Ами и Майни (запись опубликовала для любопытных) 💚 Пришло очень интересное предложение насчёт мерча, завтра, скорее всего, распишу подробнее Собираюсь также чтото для ютубчика поделать разговорное, вам было бы интересно? Может есть тема, про которую послушать от меня хотите? Потопаю дальше пытаться уснуть 💫

Долгожданная коллаба (простите, похоже, чат сегодня тоже будет лететь, но зато на ночном стримчике сможем побеседовать) https
Долгожданная коллаба (простите, похоже, чат сегодня тоже будет лететь, но зато на ночном стримчике сможем побеседовать) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Рисовашки? Возможно, но скорее всего нет) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.t
Рисовашки? Возможно, но скорее всего нет) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Держу Майни в подвале пока не зайдете на стрим https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://
Держу Майни в подвале пока не зайдете на стрим https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Коллаба завтра вечером.. Но с кем? (Можете писать догадки)
Коллаба завтра вечером.. Но с кем? (Можете писать догадки)

Ураа~ нас уже 1000! 💕💕💕 Очень рада видеть вас здесь, спасибо каждому, кто зафоловился 🌸 Уже качаю Hollow Knight, завтра с
Ураа~ нас уже 1000! 💕💕💕 Очень рада видеть вас здесь, спасибо каждому, кто зафоловился 🌸 Уже качаю Hollow Knight, завтра сможете посмотреть на мои первые попытки в этой игрульке. Жду вас! ✨

Заходи, я тут дальше каракульки рисую https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitc
Заходи, я тут дальше каракульки рисую https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy