uk
Feedback
Neromor

Neromor

Відкрити в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
441
Підписники
Немає даних24 години
+87 днів
+1930 день
Архів дописів
Чуть задерживаемся, все хорошо, я проснулась, ожидайте

Чем займемся еще не придумала, возможно, ща будем рисовать https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwo
Чем займемся еще не придумала, возможно, ща будем рисовать https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Такую темку попробовала, вкусно, но даже для меня немного сладковато >>
Такую темку попробовала, вкусно, но даже для меня немного сладковато >>

Анонс: в субботу будет вечерний стрим, ориентировочно в 5 вечера по мск Больше деталек не могу раскрыть пока, но обещаю, что будет весело, так что, если сможете, то заходите)

Нечистая меня попутала, перед вами причина, из-за которой стрим, похоже, будет позже х) Да, фотка сделана на сидении в машине
Нечистая меня попутала, перед вами причина, из-за которой стрим, похоже, будет позже х) Да, фотка сделана на сидении в машине впопыхах, ну и что

Ребята, мне нужна ваша помощь! С Тимой поспорила, что первой приду в форму и буду на спортике Если награду добавлю на пресс качать/приседать/атжумания делать, будете тыкать? Поможете своему стримлеру?

Вчера случился внезапный коллаб - даже для меня это был приятный сюрприз) Вышло очень уютно и весело. Спасибо всем, кто заглянул 🌙 Надеюсь, вас повеселила наша получасовая настройка (да-да, это тоже контент, девочки постарались ^^) А у меня, одним словом, восторг! Такое ещё точно будет. И не раз Так что не теряйтесь ✨

Так, я тут, но стрим у нас начнется с общения, пока качается обнова на 20 гигов https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://ww
Так, я тут, но стрим у нас начнется с общения, пока качается обнова на 20 гигов https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Мне приспичило клавиатуру чистить, поэтому стрим (как каждый день на этой неделе) позже обычного будет 👉👈

Стрим сегодня чуть позже обычного, но будет 💫

Идем в валик (если игры не пойдут, то я спрячусь под пледик и уйду рисовать) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.t
Идем в валик (если игры не пойдут, то я спрячусь под пледик и уйду рисовать) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy