Поющий ведьмак
Відкрити в Telegram
Деда Геральт. Кряхчу, пою, наебать хочу.
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
237
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
ИГРЫ В SMULE 2025: 1/16
Таблица все тут же
Тута интерактивная для господ. 🤑
Тута просто картинка для тех кому этот интарнет нахуй не нужон 🖕
❗Тема для тура:
Мультяшный рок ⏰
В чем суть:
Вы берете текст из любой мультяшной песни/заставки которую знаете (Чип и Дейл, Дисней, Советское шампанское, все кроме аниме (Аниме уважаем, но нет)
И поете под любую подходящую рок песню (Роком считается практически все, где есть хоть какая-то гитара с перегрузом)
⌛ Дедлайн:
Записывать Вы можете с момента публикации данного поста и до 23.07.2025 22:00 (Киев/Москва) - ссылки на записи кидайте комментарием в данный пост. 👇
И так же киньте из какого мультика текст чтобы мы сразу понимали🚀
Я думаю все освоились и все все поняли как будет происходить дальше, поэтому не буду распинаться.
Вжарьте року, друзья... 🤘
ДОЖДАЛИСЬ...
🔥 РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ 1 ТУРА
🧑⚖️ Судьи:
_hot_dsip
lithiumlly
ek_kkaallyy
📊 НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ — [ТУТА]
🧠 СУДЕЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ — [ТУТА]
📼 ВИДОС НА 9:30 ЧАСОВ (таймкоды в описании) — [ТУТА]
🚨 Если заблочат — залью в Телегу. Пока просто скрестим пальцы и не дышим 🙏🥁 1/16 финала уже тут — [ССЫЛОЧКА ТУТА] ✅ Кто прошёл — вы красавы, респект 💪 ❌ Кто вылетел — не ссы, у тебя либо был сильный соперник, либо судья, пидорас, засудил. 💬 Судей хуесосим в комментариях или в чате. Но вежливо... ну или не очень 🤷♂️
Если Вы выиграли, но понимаете, что не сможете продолжать, сообщите сразу - мы заменим вторым/третьим местом в народном голосовании)Через полчаса (час) будет пост с началом 1/16 и темой тура...
🎙 Ну что ж, ребятки…
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО! 🗳🔥
🧐 Найти его можно тут:
🧭 ТУТА САЙТ
или если сайт вдруг не работает (или вы олдскульный воин) —
🧾 ТУТА ПРЯМАЯ ССЫЛКА
⚠ ВАЖНО: ГОЛОСОВАНИЕ — ЭТО НЕ ПОБЕДА!
Да, ты можешь собрать тонну голосов, но если судьи решили, что ты пел как уставший ведьмак после трех заказов подряд —
🪓 всё.
Судьи решают сами.
(Победа среди всех участников в голосовании ВОЗМОЖНО принесет PROFIT 🏆 - но это не точно и узнаете только в видео-результате судей.)
⚠ Только если они не пришли к согласию — включается ваш выбор.
Так что нет, 100 голосов — не гарант того, что ты прошёл.
💡 Главное — не сколько друзей у тебя в Telegram, а насколько ты заморачивался с треком.
⸻
⏱ Голосование бессрочное —
Оно не закрывается в какой-то момент, просто когда судьи начнут решать —
📌 “фиксируется” текущий счёт. Результаты голосования Вы не видите и узнаете только вместе с решением судей.
А судить они начнут не раньше завтра, так что время собрать голоса есть.
⸻
📣 Когда будут результаты?
Когда отсудим все 70+ треков.
🫠 Это не за 10 минут, увы.
Но мы постараемся сделать это как можно скорее, чтобы вы не нервничали и не грызли ногти.
⸻
📮 P.S. Мы трижды проверили всех и всё.
Но если вдруг кого-то забыли, сломалась ссылка или напартачили —
✍ Пишите в комменты — всё поправим оперативно.
⸻
👊 Первый тур в самом разгаре…
🔥 Дальше будет только жарче!
💋 ПРИЕМ РАБОТ НА 1 ТУР — ОКОНЧЕН! 💋
Всё, лавочка закрылась. Всем кто успел и поучаствовал - большое спасибо.
🔜 Уже скоро — ссылка на голосование (готовьте пальцы, будем жать по кнопкам).
📺 А на следующий день — видео с результатами! Кто прошел, кто почти прошел, а кто прошел мимо — узнаем совсем скоро!
Не ждем, а готовимся... 🙂
ИГРЫ В SMULE 2025: Турнирная таблица
📞 Таблица готова, просим к нашему шалашу:
82 челопипла - Боль, страдания, ужас... 😢
Тута интерактивная для господ. 🤑
Тута просто картинка для тех кому этот интарнет нахуй не нужон 🖕
❗Тема для тура:
Свободная (Пойте то что Вы считаете, у Вас самое лучшее) 🆓
(Да мы оригинальные людины, но тур отборочный, половина забудет, половина бросит - поэтому лучше всего дать свободу)
🤔 Why:
Некоторых рандом распределил не на двоих, а на троих в паре (выходит только один) - ТАКОВ ПУТЬ - так нужно чтобы в следующем туре мы пошли по кратной двойке стандартной сетке. 😭
Если кто-то думает что так не честно, до призов Вам все равно пришлось бы выбить 78 участников - так что:
Если Вы можете, то можете, а не можете то не можете...⌛ Дедлайн: Записывать Вы можете с момента публикации данного поста и до 13.07.2025 22:00 (Киев/Москва) - ссылки на записи кидайте комментарием в данный пост. 👇 💻Дополнение: К составу судей присоединился третий человек, поэтому оценивание будет более объективным.😉 Кто? Узнаете на первом судействе уже скоро... Ну что ж, поехали... Да прибудет с Вами сила и всем удачи... ☄
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА 👀
Все участникам спасибо и удачи в голодных играх. Завтра днем мы выложим турнирную таблицу и тему первого тура.
🎤 ИГРЫ В SMULE 2025: пой или проиграй 🎤
⸻
🤜 КОРОЧЕ, СМОТРИ:
Ты поёшь? Кричишь в ванной как Валерий Леонтьев после Red Bull?
Душишь всех на Smule, но бабушка тебя не слушает, потому что «опять твои рэпы»?
Значит, пора настоящего баттла.
⸻
✍ КАК УЧАСТВОВАТЬ:
Пиши в комментах к этому посту:
+ и свой ник в Smule
Пример: + @MyVoiceYourProblem
Оригинальный пост - тута
Без анкет, без паспорта, без взятки — просто + ник и в бой.
⸻
🗓 ЭТАПЫ ЭПОПЕИ:
🗓 1.07–7.07 (до 22:00) — набор бойцов.
После — всё, лавочка закрылась, поздно метаться.
👊 Потом всех раскидываем по парам (рандом, как в Tinder: или любовь, или катастрофа).
🎰🎰🎰 Каждый раунд — своя тема (к примеру):
– романтический угар 🎄
– рок & расколбас 🎸
– рэп с душком 🎤
– и финал, где можно петь хоть «Мурку», хоть «Богемскую рапсодию», хоть «Ой у лузі червона калина» — лишь бы красиво.
⸻
⏱ ВРЕМЯ НА ЗАПИСЬ:
5 дней на запись.
Не успел — значит, не судьба.
Забыл? Проморгал? Вспомнил в последний день, а сосед начал сверлить?
Ну что ж, поплачь и приходи в следующем сезоне.
⸻
🗳 ГОЛОСОВАНИЕ:
На 6-й день проходит голосование в ТГ —
те кто победят получат 49% (для того чтобы если судьи попиздятся между собой, было Соломоново решение)
51% же дают— два судьи (один строгий, второй просто подозрительно харизматичный) - @_hot_dsip & @lithiumlly
Все решения будут в видеоформате, четко и ясно поясним, кто где и когда соснул хуйца.
Харизма, крик, фальш, смех, драма — всё идёт в зачёт.
Если зрители тебя обожают, а судьи выпали в осадок — считай, ты на коне.
⸻
🏆 👹👹 ПРИЗЫ:
🥇 1 место - $100 — можно купить микрофон или сходить в Мак королевской походкой
🥈 2 место - $50 — хватит на два ужина или один турбо-обед
🥉 3-4 место - $25 — «почти победил, но не очень» премия
⸻
⚠ МИНУСЫ, КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ:
⚠ Нужен VIP чтобы спеть всю песню. Если андроид - ставь ломаную версию. Если гейфон - качай на комп эмулятор и ебись оно конем. Или купи уже VIP наконец-то...
⚠ Не пытайся «впечатлить» жюри стишками — они всё равно злы.
⚠ Не надо быть скучным! Лучше спой плохо, но с угаром.
⚠ Успевай все вовремя - проебы в стиле - "У меня кися рожала, я не успел" - не принимаются.
⸻
✍ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Ты или затащишь, или просрешь,
или просрешь и всё равно скажешь, что это случайность — всё норм.
Пиши + и свой ник в Smule.
Дальше — только путь самурая, микрофона и священной кнопки «Sing».
⸻
И можете подписаться на Smule & TG:
@_hot_dsip & Поющий ведьмак
@lithiumlly & диско королевство
Это не обязательное условие, но будьте людьми... Умоляю... На коленях...
⸻
ПОШУМИМ, ПЕТУШКИ. 🎙🐔
Ведьмак, блины ебашит с мясом. Ухх сука…🍌
Ближе к новому месяцу будет новый конкурс уже с более крутыми призами чем vip. Ожидайте, передавайте друзьям. 📢
Что-то типо батла. Но это не точно. Думаем пока… 😡
Как ваш выходной?👀
+5
444krestty
Рубрика официально завершена. Всем спасибо, кто поучаствовал. Надеюсь всем, все понравилось... 😇
А вам смулерши с 1000 подписчиков ходят за пивом? Мне, да 🕺
Кстати: завтра заканчивается рублика с аниме персами, кто там еще хотел, накидываете 🥰
И подпишитесь кто-то на смул. Одной морды до 400 не хватает. Уважьте деда 👀
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 

