TAY & FIL Cosplay
Відкрити в Telegram
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
207
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
+1
Первая примерка свадебных Вансяней 👥👥
Думали, что костюмы на 95% готовы… Но мне не понравилось как сидит пояс на Усяне и как смотрится тесьма.
В итоге решили поменять тесьму, а пояс сделать заново - другой формы и с другим порядком полосок.
Ира говорит, что я слишком требовательна к себе, что мы не швеи, а только учимся шить и крафтить, а придирок куча ахах
В целом, все в порядке, но если можно что‑то улучшить, то почему бы и нет?
+1
Наплечники для Мо Си и Гу Мана наконец готовы!🔥
Конечно, итоговый вид отличается от изначальной задумки, но для первой работы с эвой результат вроде не так плох
#yuwu #остаткигрязи
Ваууу!
Жаль, что у нас свадебные костюмы Вансяней уже почти готовы, иначе можно было бы позаимствовать какие‑то детали из официальных костюмов. Но мы своим вариантом тоже довольны, в скором времени уже будем показывать❤️🤗
Repost from Добро пожаловать в Гусу☁ 18+
+1
❤️Анонс новой коллаборации от команды дунхуа «Основатель Тёмного Пути» и бренда одежды для косплея 喵屋小铺❤️
#mdzs
+1
Решили плащи Мо Си и Гу Ману украсить только по краям, без узоров на спине, чтобы образ выглядел серьёзнее.
Начало положено🖤
🌟🌟
Козочки, признавайтесь, куда Яблочко спрятали?
Мой ослик теперь в вашей рогатой компании?
Только не учите его бодаться!😆
🏮🏮🏮🏮 🤩🤩
🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮 🤩
🤩
Сегодня мне исполнилось 29 лет✨
Хочу пожелать себе сил и вдохновения для создания новых образов.
Надеюсь в этом году у меня получится посетить все запланированные фестивали, и подготовить к ним выступления.
❤️Благодарю за поддержку нашего творчества, она невероятно важна и помогает нам двигаться вперед❤️
+1
🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋
🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋
Смотрите, что откопали!😴
Это наши самые первые фотографии и костюмы Вансяней сделанные в августе 2023 года.
Парики тогда ещё не укладывали - позже их причёски менялись по нескольку раз. Костюмы тоже были простыми, но постепенно совершенствовались.
И мы до сих пор видим, что в этих образах ещё есть над чем поработать.
Тут можно затронуть тему "заложников одного образа".
Мы сразу обозначили, что наша основа - магистр и другие новеллы, манхвы, аниме, чтобы люди понимали, чего от нас ждать.
Считаем ли мы себя застрявшими в одном образе?
Возможно. Но мы изначально делали это для души - с персонажами, которые нам нравятся и не планировали становиться серьёзными косплеерами, которые берутся за разные фандомы: само понятие "косплеер" будто накладывает такие обязательства.
Мы любим Вансяней и рады, что можем воссоздавать разные фрагменты их истории в разных локациях и в разные сезоны.
Нам хочется, чтобы у вас возникало ощущение оживления любимой истории👥
Понятно, что это наша страница и мы вольны делать что хотим. Но нам интересно мнение со стороны: может ли такой подход наскучить или, наоборот, интереснее следить за развитием одного основного образа?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
