uk
Feedback
TAY & FIL Cosplay

TAY & FIL Cosplay

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
207
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Первая примерка свадебных Вансяней 👥👥 Думали, что костюмы на 95% готовы… Но мне не понравилось как сидит пояс на Усяне и ка
+1
Первая примерка свадебных Вансяней 👥👥 Думали, что костюмы на 95% готовы… Но мне не понравилось как сидит пояс на Усяне и как смотрится тесьма. В итоге решили поменять тесьму, а пояс сделать заново - другой формы и с другим порядком полосок. Ира говорит, что я слишком требовательна к себе, что мы не швеи, а только учимся шить и крафтить, а придирок куча ахах В целом, все в порядке, но если можно что‑то улучшить, то почему бы и нет?

❤️ Нарисовал тут копию кое‑какой картины..🥰 Для будущей фотосессии #ночныеэтюды

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Закадровое фото нарушителя правил Гусу в комментариях😆
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Закадровое фото нарушителя правил Гусу в комментариях😆

Доброе утро!🥹 Как ваши дела? Как погода? У нас наконец-то потеплело🩷
Доброе утро!🥹 Как ваши дела? Как погода? У нас наконец-то потеплело🩷

🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐 Локация: Роза Хутор, Сочи
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐 Локация: Роза Хутор, Сочи

Наплечники для Мо Си и Гу Мана наконец готовы!🔥 Конечно, итоговый вид отличается от изначальной задумки, но для первой работ
+1
Наплечники для Мо Си и Гу Мана наконец готовы!🔥 Конечно, итоговый вид отличается от изначальной задумки, но для первой работы с эвой результат вроде не так плох #yuwu #остаткигрязи

⠀⠀⠀⠀🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🎎🎎🎎🎎🎎🎎 🎎🎎🎎🎎🎎🎎 🎎🎎🎎🎎
⠀⠀⠀⠀🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🎎🎎🎎🎎🎎🎎 🎎🎎🎎🎎🎎🎎 🎎🎎🎎🎎

⠀⠀⠀⠀🦋😘😁🧐🥺 😊😁🧐🫶🔥👍🦋
⠀⠀⠀⠀🦋😘😁🧐🥺 😊😁🧐🫶🔥👍🦋

Ваууу! Жаль, что у нас свадебные костюмы Вансяней уже почти готовы, иначе можно было бы позаимствовать какие‑то детали из официальных костюмов. Но мы своим вариантом тоже довольны, в скором времени уже будем показывать❤️🤗

❤️Анонс новой коллаборации от команды дунхуа «Основатель Тёмного Пути» и бренда одежды для косплея 喵屋小铺❤️ #mdzs
+1
❤️Анонс новой коллаборации от команды дунхуа «Основатель Тёмного Пути» и бренда одежды для косплея 喵屋小铺❤️ #mdzs

Дорисовали уголочки плащей, но забыли их показать😊
+1
Дорисовали уголочки плащей, но забыли их показать😊

🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🌟
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🌟

🐋🐋🐋🐋 🐋 🐋🐋🐋🐋 Всем доброго утра и хорошего дня 🥹
🐋🐋🐋🐋 🐋 🐋🐋🐋🐋 Всем доброго утра и хорошего дня 🥹

Решили плащи Мо Си и Гу Ману украсить только по краям, без узоров на спине, чтобы образ выглядел серьёзнее. Начало положено🖤
+1
Решили плащи Мо Си и Гу Ману украсить только по краям, без узоров на спине, чтобы образ выглядел серьёзнее. Начало положено🖤 🌟🌟

Козочки, признавайтесь, куда Яблочко спрятали? Мой ослик теперь в вашей рогатой компании? Только не учите его бодаться!😆

⠀⠀🍃🍃🍃🍃 🤩🤩 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🤩🤩🤩
⠀⠀🍃🍃🍃🍃 🤩🤩 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🤩🤩🤩

Несём вам пасхального кролика🐰 С праздником светлой Пасхи!🩷
+1
Несём вам пасхального кролика🐰 С праздником светлой Пасхи!🩷

Всем спасибо за поздравления и репосты!❤️ Было очень приятно🤗✨

🏮🏮🏮🏮 🤩🤩 🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮 🤩 🤩 Сегодня мне исполнилось 29 лет✨ Хочу пожелать себе сил и вдохновения для создания новых
🏮🏮🏮🏮 🤩🤩 🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮 🤩 🤩 Сегодня мне исполнилось 29 лет✨ Хочу пожелать себе сил и вдохновения для создания новых образов. Надеюсь в этом году у меня получится посетить все запланированные фестивали, и подготовить к ним выступления. ❤️Благодарю за поддержку нашего творчества, она невероятно важна и помогает нам двигаться вперед❤️

🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 Смотрите, что откопали!😴 Это наши самые первые фотографии и костюмы Вансяней сдел
+1
🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 Смотрите, что откопали!😴 Это наши самые первые фотографии и костюмы Вансяней сделанные в августе 2023 года. Парики тогда ещё не укладывали - позже их причёски менялись по нескольку раз. Костюмы тоже были простыми, но постепенно совершенствовались. И мы до сих пор видим, что в этих образах ещё есть над чем поработать. Тут можно затронуть тему "заложников одного образа". Мы сразу обозначили, что наша основа - магистр и другие новеллы, манхвы, аниме, чтобы люди понимали, чего от нас ждать. Считаем ли мы себя застрявшими в одном образе? Возможно. Но мы изначально делали это для души - с персонажами, которые нам нравятся и не планировали становиться серьёзными косплеерами, которые берутся за разные фандомы: само понятие "косплеер" будто накладывает такие обязательства. Мы любим Вансяней и рады, что можем воссоздавать разные фрагменты их истории в разных локациях и в разные сезоны. Нам хочется, чтобы у вас возникало ощущение оживления любимой истории👥 Понятно, что это наша страница и мы вольны делать что хотим. Но нам интересно мнение со стороны: может ли такой подход наскучить или, наоборот, интереснее следить за развитием одного основного образа?