uk
Feedback
Сахалин Confession!! 🏝️🦭

Сахалин Confession!! 🏝️🦭

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
227
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+1030 день
Архів дописів
[🪼] — ВСЕ ПОЧИНИЛИ УРА Ну лично у меня, я в новотроицком #щп

[🪼] — день 1 без интернета, света, отопления и воды. Я умираю нахуй из за этого бесконечного обновления в тг, а еще у меня раз через раз сообщения в тг доходят и мои и чьи то🚬 ࿔ #адмтейк . @sakhcf_bot 𖥔

какого зуя воды и света нет 😭😭 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

ПОСТ ДЛЯ САХАЛИНСКИХ КОРЕЙЦЕВ И ТЕХ У КОГО ЭТИ РЕБЯТА ЕСТЬ В ДРУЗЬЯХ ребята, привет! я пишу исследовательскую работу про бытовую речь сахалинских корейцев и ищу респондентов (тех, кто пройдет опрос) из их числа. опрос анонимный и занимает от силы пять минут, в основном я просто спрашиваю, какие корейские слова вы и/или ваши друзья используют в бытовых ситуациях я уже давно не живу на сахалине, да и всех своих знакомых уже задергал, поэтому бегаю по каналам и пабликам в поисках респондентов. МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ пожалуйста!!!! распространите среди знакомых корейцев на сахалине эту ссылку, мне прям очень сильно важно, а ещё это поможет узнать сахалинских корейцев как сообщество и поможет в целом развитию корееведения в россии :3 вот еще раз ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4mJJ1fktHtxH7USBZLQkYMxxkUzkazzrlciFCSYOF_MEoLw/viewform если что, со мной можно связаться здесь: @Lurica ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

кто нибудь идет на paradigm fest? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Сахалин подшарте за skullgirls, пжшка ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Дайте инфу че за камин в хеллоуин ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

куда можно сходить на свидание с парнем? мб есть какие то аниме магазины кроме того который в мега берёзке, ну и в целом где можно погулять только серьезные ответы пж ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Есть те, кто играет в Palia? Если есть, кто ваш любимый нпс? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

накидайте мест, где можно погулять в одиночку ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

у меня problem, куда можно перевестись, что бы школа такая ок был? (ток не кадетка или 22) ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

тут есть те люди, которые увлекаются трукраймом? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Есть те кто любит игру в кальмара 1 сезон? Фанаты Аливу? (Али х сан ву) Была бы рада погулять с такими ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Расскажите по братски про восточку (восточная гимназия) ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

всем приветик , есть кто играет в умамусуме (umamusume)? какая ваша любимая лошадка? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Всем сап, те кто живут на снт коммунальник в какую школу Вы ходите?? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Есть тут кто нибудь, кто будет идти 31 на хеллоуин в камине? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

с какой смены учатся 8 классы в 5 школе ? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Всем пр сегодня буде конец света ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

есть кто в стафф сегодня ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔