Сахалин Confession!! 🏝️🦭
Відкрити в Telegram
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
227
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+1030 день
Архів дописів
[🪼] — день 1 без интернета, света, отопления и воды.
Я умираю нахуй из за этого бесконечного обновления в тг, а еще у меня раз через раз сообщения в тг доходят и мои и чьи то🚬
࿔ #адмтейк . @sakhcf_bot 𖥔
ПОСТ ДЛЯ САХАЛИНСКИХ КОРЕЙЦЕВ И ТЕХ У КОГО ЭТИ РЕБЯТА ЕСТЬ В ДРУЗЬЯХ
ребята, привет! я пишу исследовательскую работу про бытовую речь сахалинских корейцев и ищу респондентов (тех, кто пройдет опрос) из их числа. опрос анонимный и занимает от силы пять минут, в основном я просто спрашиваю, какие корейские слова вы и/или ваши друзья используют в бытовых ситуациях
я уже давно не живу на сахалине, да и всех своих знакомых уже задергал, поэтому бегаю по каналам и пабликам в поисках респондентов.
МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ пожалуйста!!!! распространите среди знакомых корейцев на сахалине эту ссылку, мне прям очень сильно важно, а ещё это поможет узнать сахалинских корейцев как сообщество и поможет в целом развитию корееведения в россии :3
вот еще раз ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4mJJ1fktHtxH7USBZLQkYMxxkUzkazzrlciFCSYOF_MEoLw/viewform
если что, со мной можно связаться здесь: @Lurica
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
куда можно сходить на свидание с парнем? мб есть какие то аниме магазины кроме того который в мега берёзке, ну и в целом где можно погулять
только серьезные ответы пж
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Есть те, кто играет в Palia? Если есть, кто ваш любимый нпс?
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
у меня problem, куда можно перевестись, что бы школа такая ок был? (ток не кадетка или 22)
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Есть те кто любит игру в кальмара 1 сезон? Фанаты Аливу? (Али х сан ву)
Была бы рада погулять с такими
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Расскажите по братски про восточку (восточная гимназия)
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
всем приветик , есть кто играет в умамусуме (umamusume)? какая ваша любимая лошадка?
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Всем сап, те кто живут на снт коммунальник в какую школу Вы ходите??
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Есть тут кто нибудь, кто будет идти 31 на хеллоуин в камине?
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
