uk
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
213
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+330 день
Архів дописів
Итог голосования будет завтра вечером

В ком идти 10-го числа на ФФ?
Anonymous voting

Такс, ребята! У меня для вас опрос. Учитывая тот факт, что покупатель пока не объявился, да и я хочу успеть сделать новые руки для Спрингтрапа на этой неделе и выступаем мы лишь 11-го, а 10-го я могу прийти и потусить ы ком угодно, то вот вам вопрос!!! Кого вы хотите видеть в свободный день? Спрингтрапа или Бонни?

К огромному сожалению Фокси с нами не будет😔
К огромному сожалению Фокси с нами не будет😔

А вот и Анонс! Я выступаю на ForsFest 11-го числа и не один, а с нашей жуткой командой😈 Фредди, Бонни и Чика! Лично я буду о
А вот и Анонс! Я выступаю на ForsFest 11-го числа и не один, а с нашей жуткой командой😈 Фредди, Бонни и Чика! Лично я буду оба дня

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ By cber Приветики !! Это сбер 🩵 Новый год наступил, но подарки не закончились ) 🩵 приглашаю поучаствовать
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ By cber
Приветики !! Это сбер 🩵 Новый год наступил, но подарки не закончились ) 🩵 приглашаю поучаствовать вас в новом розыгрыше 🩵🩵~ 🔷🔷🔷🔷🔷 ⭐️- 10000р ⭐️- 5000р ⭐️- 2000р ⭐️Вы сможете получить денежки напрямую 🩵🩵или заказать на эти денежки что то с тао бао с помощью меня!🩵🩵 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️- подписка на этот тгк 🩵🩵 ⭐️- репост данного поста себе в тгк ( от 15 пдщ) 🩵🩵 Прикрепите фото репоста и не удаляйте до окончания розыгрыша !🩵 ⭐️- ваш порядковый номерок не забудьте его написать ! 🩵 Вот и все 》 🩵Обязательно поучаствуйте и рискните! 🩵 Всем желаю удачи !🩵
🩵🩵 🩵🩵ИТОГИ: 1 ИЮНЯ в 12:00 по мск Рандомайзером на видео 🩵🩵 Правила подробнее

Простите, я азартный очень🙏😅

Розыгрыш от Fors Fest и Лавки Игр! 🎄Призы! 1 место: Фэнтезийная игра «Super Fantasy Brawl» + билет на мероприятие на 2 дня 2
+2
Розыгрыш от Fors Fest и Лавки Игр! 🎄Призы! 1 место: Фэнтезийная игра «Super Fantasy Brawl» + билет на мероприятие на 2 дня 2 место: Станьте членом Гильдии в игре «Кризис: Святилище» + билет на мероприятие на любой день. 3 место: «Поехали в Японию!» - Спланируйте лучший тур по Токио и Киото в этой игре! + билет на мероприятие на любой день! 🎄Условия: 1. Подписаться на наше сообщество и сообщество Лавки Игр 2. Сделать репост данной записи к себе в открытый канал 3. Отправить в комментарии скрин репоста!) Результаты будут объявлены 9 января! Важно! Приз можно будет получить только на мероприятии Fors Fest 10 и 11 января

Скажу сразу! Я не буду в образе пирата или кого-то другого. Я буду каноничным спрингтрапом😅 Ужас, голос все дела☺️😈

Ну чтож, друзья! Спрингтрап в пути на Лоффест! Я буду в полном обмундировании😈
Ну чтож, друзья! Спрингтрап в пути на Лоффест! Я буду в полном обмундировании😈

Костюм побеждал в таких фестивалях как: Звëздный (СПб) Вау Фест (Мск) Индикон (Мск) Конфа (СПб) Фанкон (СПб) Magic fest (СПб) Мильдендо (СПб) DomFanFest (СПб) И во множестве различных Пати

Ну чтож, друзья! Время пришло! 🥹 Продаю костюм Спрингтрапа! Костюм находиться в хорошем состоянии, обновлялся на протяжении
+9
Ну чтож, друзья! Время пришло! 🥹 Продаю костюм Спрингтрапа! Костюм находиться в хорошем состоянии, обновлялся на протяжении года. Продаю из-за ненадобности и потому что нужны деньги. Костюм сделан в основном из Поролна. Ступни сделаны из Евы. В данный момент костюм проходит доработку и обновление. Будут обновлены полностью руки, но и старые будут в комплекте. Размер костюма примерно XL, все кто меньше без проблем влезут. Размер ступни 44 Продаю только после 17-го января, в СПб и только из рук в руки. Могу рассмотреть пересыл, но с определенными условиями. В костюм входит: 1) Подсветка глаз и возможность контролировать их через кнопку 2) Подвижная челюсть. 3) Изменитель голоса (с ним цена дороже!) Для костюма обязательно нужна чëрная одежда и Балаклава (желательно плотная, чтоб был хороший хват в шлеме). Шлем был полностью распечатан и немного переделан под удобство. Цена за костюм (без изменителя) - 37000 Цена костюма (с изменителем) - 42000 За подробностями в ЛС: @LisavKleman

Друзья, мои Питерские! Те, кто ещë хочет увидеть и пофоткаться со Спрингтрапом, то можете увидеть меня на фестивале LoFFest! Я не буду выступать, просто пойду на фест, потусить, ибо выиграл на DomFanFest Бесплатный проход на фестиваль! Это, скорее всего, будет последнию выход Спрингтрапа в СПб! Дальше я буду делать нового и улучшенного!

Ну что, ребятки! Вот вам и интерактивчик! Расскажите! Как провели встречу нового года? Что подарили? Что планируете на 2026 год? Будет очень интересно почитать! 😊

Ребята! Отличные новости! Наша мини сценка открывает косплей выступления!!! Не пропустите!!!! (Да, я принимаю участие в двух
Ребята! Отличные новости! Наша мини сценка открывает косплей выступления!!! Не пропустите!!!! (Да, я принимаю участие в двух выступлениях)

Ну чтож, друзья! Я точно еду на Эвен Фест! Наше групповое дефиле приняли!
Ну чтож, друзья! Я точно еду на Эвен Фест! Наше групповое дефиле приняли!

С НОВЫМ 2026 ГОДОМ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Відеоповідомлення00:16