uk
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
213
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+330 день
Архів дописів
Ну чтож. Не помню, выкладывал ли я пост про это, но у нашего питерского косбенда "Болты и Гайки", в котором я состою, наконец-то появился ТГК! Если вам интересно наблюдать за нашим творчеством, то прошу к нам в гости! Будем Рады каждому из участнику!

Відеоповідомлення00:10

Ну, а теперь я хочу добавить немного от себя на счет прошедшего EvenFesta. Разумеется, если смотреть на самом фестиваль по Вселенной Фнаф, то он прошëл весьма хорошо! Во первых, для меня это был очень важный опыт. Я решил, что два костюма в Москву я больше не вожу😅 Простите, но ломать себе спину, руки и ноги - ради, как выяснилось, гостевого дефиле, да даже и обычного, не стоит😅 Я всех безумно люблю и знаю, что многим нравятся мои костюмы, но мне потом приходится отлëживаться несколько дней после таких поездок🥲 Касательно декораций, то с ними теперь мы будем гораздо реже выезжать. Есть вероятность, что вообще без них. В Москве их не у кого хранить, а чтоб притащить это всë, то нужно несколько крепких ребят, помимо нас. Я хочу сказать всему нашему косбенду ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Хоть мы ничего не заняли, но я лично думаю, что мы сделали сам фестиваль намного ярче! А теперь я хочу выразить огромное и человеческое спасибо одному из Спец гостей фестиваля, создательнице самого большого косбенда по Фнаф в Москве! Та, что влюбленна в Бонни и та, что не прошла мимо меня, когда мне было тяжело. Боннита или Тоня Оленëнок @tonyathefawn Спасибо тебе огромное! Ты правда скрасила мой вечер! Я очень сильно тебе признателен за твои слова поддержки! А значок!.. Он просто прекрасен! Я теперь буду носить его, прям на Бонни, на каждом фестивале! Ещë раз спасибо тебе большое! 🥹🥹🥹❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🙈🥹😭😭😭😔🥹😅 Время рассказывать, как же прошли наши выходные в качестве участников EVEN феста. 🤩🤩🤩🤩�
+2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🙈🥹😭😭😭😔🥹😅 Время рассказывать, как же прошли наши выходные в качестве участников EVEN феста. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Начнём пожалуй с минусов: 🤩Отсутствие бейджей для выступающих, это конечно не критично, но все же... Их наличие явно бы упростило жизнь для косплееров и дало бы и возможность знакомиться друг с другом намного быстрее и даже помогло бы начинающим косплеерам развить свои тгк или просто себя как человека)), чтобы его имя уже было на слуху 🤩Волонтёры лапочки, но... Они не знали, что им делать и куда идти посетителям, которые пришли только что в здание проведения мероприятия. 🤩Куда то слинял звуковик после гостевого дефиле и одна и та же музыка играла три раза подряд.. 🤩Окно в гримерке не открыть, духота неимоверная. 🤩Ведущие конечно же молодцы! Это огромный труд вести мероприятия, но было очень много пауз, неуместных комментариев, которые люди бы с слабой душевной организации восприняли как оскарбление их номера. 🤩Скудный плей лист, да, спасибо большое за ностальгию, фнаф песни это вообще супер класс.. Но не когда проигрывалось 4 песни, одна из которых трижды 🤩интарактива было мало, либо не было вообще.. 🤩А теперь дошли до самого интересного! Минус жирнейший, который вызвал у нас  разочарование... Мы подавались на "Мини сценку" так как эта номинация была прописана во всех группах фестиваля и туда набирают людей, плюсом мы думали, что там мы точно можем попробовать и что-то, да выйграть, даже хотя бы приз от спец гостя. Выступили мы круто! Нас звали на смотр костюмов, оценивали жюри, мы выступали первыми, все было как у участников претендующих на победу! И вот настало время награждения. Наградили всех.. Кроме нас... Вы скажете: "ну наверно значит вы не выйграли", а мы вам ответим,что наша номинация даже не была названа... Нашу номинацию даже и не собирались награждать! Когда мы подошли уточнить, почему так произошло, с нами на контакт вышел главный по ВОЛОНТЁРАМ, а главный орг узнав о ситуации даже не поговорил с нами, лишь передал через кого то "а что... Они не знают , что мини сценки это тоже самое, что внеконкурс?". ЭТО НИГДЕ НЕ СКАЗАНО, МЫ ПРОВЕРИЛИ... То есть мы такие дураки, что приехали из СПб в Москву ради внеконкурса...мы бы не расстроились проиграв... Но хотя бы отметить нас как людей тоже стоящих на сцене было бы приятно и по человечески.. Орг так и не вышел на контакт.. А когда члер нашей команды  попытался написать в комментарии в их тгк- пост сию же секунду удалился и доступ к чату был закрыт... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А теперь поговорим о не менее больших плюсах: 🌟Виповская для косплееров. Боже.. Да.. Печенья в гиганском количестве! Вода!!! Спасибо за это, это было очень необходимо. 🌟Волонтёры сцены и световики...столько спец. эффектов  было нам предоставленно!! 🌟Клёвые маркеты. Огромный выбор тематического и качественного мерча! Люди такие талантливые!!! А так же многие из них очень добрые и человечные! шикарные.. 🌟Наличие не равнодушны членов организаторского состава! Была одна девочка, которая разбирала с в нашей ситуации и сделала все возможное, чтобы мы уехали не с слезами на глазах. 🌟Главный плюс- это посетители... Такого внимания не было ни на одном фесте. Было ощущение будто мы стояли на стенде, нам не давали проходу.. И после так называемого "пройгрыша" они дали нам самый ценный приз "приз зрительских симпатий", что им мы понравились больше всего..огромный плюс именно за контингент)). 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ну и мы конечно же не без косяков)) чуть позже выставим видео нашего дефиле! И дефиле наших товарищей! Прикрепляем к посту фотографии вещей с которыми мы приехали сюда, и некоторые клёвые фотографии)) 🤩

Наш второй номер! От команды "Фиксики спешат на помощь" 😁

Пять утра у Фредди!

Ну что, ребята! Готовы увидеть ту самую Мини сценку, которую мы приготовили для Эвен Феста?

Repost from N/a
Что ж! А вот мы и в Москве! Уже бежим покорять EvenFest! Приходите посмотреть нашу мини-сценку 1 номером в 1 блоке! А так же,
Что ж! А вот мы и в Москве! Уже бежим покорять EvenFest! Приходите посмотреть нашу мини-сценку 1 номером в 1 блоке! А так же, групповое дефиле от дуэта - участников нашего косбэнда "Фиксики спешат на помощь" 2 номером 2 блока! До скорого! 👋🍕

Repost from N/a
Мы приехали!!!
+3
Мы приехали!!!

Repost from N/a
😔😔😳😅😅🙈😔 😭☺️😭 😭😅😎😜🙈😘😭 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍕Всем новым посетителям пламенный 😱🥹❤️🥹😍🥹😱 Мы рады приветств
+1
😔😔😳😅😅🙈😔 😭☺️😭 😭😅😎😜🙈😘😭 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍕Всем новым посетителям пламенный 😱🥹❤️🥹😍🥹😱 Мы рады приветствовать вас в нашей пиццерии "Фредди Фазбера" ! Уверены, вам тут понравится! Но для начала, давайте с вами познакомимся! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Кто мы такие, спросите вы? А мы вам с радостью ответим! Мы — косплей-команда 😁😱😅😅🥹😎😭❤️😭🥹😭😁❤️😅😁 творческая группа  из Санкт-Петербурга, которая создала этот канал для продвижения своего творчества!🍕 🤩У нас есть множество интересных идей, которыми мы спешим с вами поделиться. Мы работаем над множеством  косплей проектов и конечно же ездим покорять окружающих своей творческой энергетикой! Так что, 🥹😁☺️😭😎😭😁☺️😒😁😭 и давайте вместе погружаться в увлекательный мир творчества и веселья 😱 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ☺️🥹😘😱😎😭😏😱😜😎😒☺️😭 🌟 Куча классных фотографий с мероприятия! Полный отзыв о них и интересных комментариев 🌟Фотографии процесса создания новых костюмов по разным фандомам 🌟Наблюдение за творческим развитием каждого участника команды! 🌟Анонсы каждого мероприятия на который мы придём! 🌟Множество интереснеших артов и видео, которое мы будем делать. И ещё много всего самого интересного и творческого!🤩 Не забывайте следить за новостями и делиться своими впечатлениями. Мы всегда рады новым друзьям!

Repost from N/a
🔠🔠🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎉😅❤️☺️😭😏хотим поделиться первыми новостями! 😏😏 😎😍🥹😭🥹❤️ мы будем покорять Московский фестивал
🔠🔠🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎉😅❤️☺️😭😏хотим поделиться первыми новостями! 😏😏 😎😍🥹😭🥹❤️ мы будем покорять Московский фестиваль! 🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎 Это отличная возможность показать наши возможности и порадовать вас в образах наших старых и горячо любимых аниматроников! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Мы готовились очень много и тчательно! Так что не пропустите! Если вы будете на фестивале, обязательно подходите к нам, будем рады увидеться и пообщаться🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ссылка на тгк фестиваля : https://t.me/even_fest

Едем на ЭвенФест! 🥳🥳🥳
+1
Едем на ЭвенФест! 🥳🥳🥳

https://vt.tiktok.com/ZS5Td9657/ Вот вам ещë один забавный ролик на утро! 😁

Для тех, у кого не работает ТикТок, то вот что получилось☺️

https://vt.tiktok.com/ZS53EYAyf/ Решил порадовать вас небольшим выбросом от себя😅

Кто будет на ЕвенФесте? Поставьте 😈 (фп) в коментах! Посмотрим, сколько нас!

И настало время анонсов!!! Уже завтра вечером мы выдвигаемся на вокзал, чтоб уже в эту субботу мы могли порадовать вас нашим
+1
И настало время анонсов!!! Уже завтра вечером мы выдвигаемся на вокзал, чтоб уже в эту субботу мы могли порадовать вас нашим выступлением на EvenFest!!! Самое главное! Мы едем не просто с костюмами, а с целыми декорациями!!! Не пропустите! Мы выступаем 1-м номером 1-го блока!!! Но это ещë не всë! Как я уже писал выше, я и Салли подготовили для вас и второй номер! СпрингБонни и СпрингТрап зададут жару на сцене уже 2-м номером, 2-го блока! Пс: Спринги выступают сразу после Бонниты!😁

+9
А вот ещë фотки со второго дня Форс Феста!

ДОНАБОР В ГРАНД ПО ДЖОДЖО НА АНИКОН 2026 !18+! Ищем человека на выступление по Джоджо Ищем Джотаро Куджо из 6 части - Фестива
ДОНАБОР В ГРАНД ПО ДЖОДЖО НА АНИКОН 2026 !18+! Ищем человека на выступление по Джоджо Ищем Джотаро Куджо из 6 части - Фестиваль: Аникон 2026 номинация гранд дефиле https://aniconspb.ru/type_applications_Grand_defile - Дедлайн по костюму: 31 МАЯ - СПБ (или Мск, но готовность приезжать на репетиции) - Репетиции исключительно в СПБ - ответственность, платежеспособность, пунктуальность - пошив, укладка от мастеров - по возможности опыт в выступлениях, если что всему обучим и поможем 🩷 По всем подробностям писать в лс @krisafton Буду благодарна за репост😎